Налбуфин

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
хотя пойти взять герыч тоже хотелось бы. но опять же, возм-ть есть далеко не всегда.
 

Морфиус

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
8
фишка налбуфина в том что он не догоняет если повторна колоться,если есть 2 или 3 ампулы,то надо ставить их сразу,не забудьте,что вены щиплет он и не мишайте с пипольфеном,а то убьете себе центряки
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Морфиус, ну с пипольфеном все вены портятся, но прикольнее же) Но да, надо задумываться... У меня вот многие растворы флебиты вызывают, и давно((, и после введения все щипет и чешется не один день, если в периферию ставится(

Renout, Енотта Бутор, я тоже очень скучаю по бутору!!!!!(((((((
А белый - раз в месяц, ну его нахер, хорош сука через чур!
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
блин я незнаю почему у вас вены щипит от налбуфина,у меня лично нихрена(если конечно не задумаю)...Я сейчас переболела бутором и налбуфин беру 2 раза в неделю и чувствую себя оч хорошо)правда первые ампулы рвоту вызывали((
 

__НуТыЧёБлЯ__

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
велиан написал(а):
блин я незнаю почему у вас вены щипит от налбуфина,у меня лично нихрена(если конечно не задумаю)...Я сейчас переболела бутором и налбуфин беру 2 раза в неделю и чувствую себя оч хорошо)правда первые ампулы рвоту вызывали((

1) ты права! не может от этой бадяги щипать (кстати,у налба тока два плюса а)стерилен б) хорошо со скорости снимает,когда марафониш до того что аш параноиш)
2) я с вас ваще худею))) чё вы нашли в ентой шляпе?! он нихера не замена буту (по крайней мере для меня). С бутора мне хорошо было,хоть и ненадолго :up: (но с него я агресивным становился минут через 40-50 :x ) а с этой бадяги тока подснимет с кумаров мин на 5 а потом чисто залипон галимый :cry:
3) повторюсь что тока после шустрого хорошо им ставить,но для залипона проще феназепама взять т.к. спать за 260 р. (1 мл) я считаю дороговато 8-O (цену привёл по Ярославлю)
4) и ещё! у нас кстати не было как у вас в МСК,чтобы все бегали за ним в первые дни как бут запретили!!! у нас он всегда был в наличии тока никто не брал его (бутор кстати дешевле был в два раза)

сори за такой пост длинный,это я под феном накатал.... не могу остановиться :yo:
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Только что поставилась налбуфином в маленькую венку запястья, боль адская!!!! никуда ни грамма не задула, чистый налбуфин 1 мл, все нахер покраснело вокруг и по ходу вены. Не тошнит. Залипание. Приятно, но не то чтобы очень. Но раздражения буторфанольного нет. Походу этого количества мне мало!
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
gella надо было тебе взять 2 мл(он производства Франция)он полудше!А то что в запястье юзнула это ты зря(кстати возможно из-за того что ты задула эффект не получился,какой должен быть),в следующий раз попробуй на внешней стороне руки,найди побольше вену где лучевая кость находится,я туда делаю и всё хорошо...Если не найдёшь где ампулу 2 мл найти напиши мне в личку,я тебе хорошую аптеку скажу)
 

Уютный

Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
55
Адрес
Москва ебёнать.
Юзал налбуфин 20% 1 куб амп по сравнению с 2 мл 10% спать больше хочется т.е залипаю на ходу.Может это просто из за того что Я ночью не спал.З.Ы Это развод нашего брата на деньги.
 

Jordan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
по первости приема налбуфина была алергическая реакция.. чесалось...болело.. жглось...
неделя....и... все прошло..... все вполне нармально....
дозы большие ставить не надо ...нет смысла...
 

fevralski

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
12
Адрес
Новосибирск
Опишите кто-нибудь действие сего препарата:как скоро начинает настигать после укола,сколько держит,замеченные побочные эффекты..+ от себя чисто субьективное мнение к употреблению.
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Морфиус, мне налбуфин больше понравился!!! Нет бесива и ужасного настроения, понимаешь!? Это же так важно))) Надолго ли...Налбуфин он хоть слабенький-слабенький) - но я уснуть после не могла, рот не закрывался -ляляля))), чесалась) радовалась) пол ночи! У меня ткие эффекты только после мю-агонистов. Да, надо было юзануть ампулы 3 и с димедролом круче конечно, но это ж тоже не полезно :-) , я стараюсь реже себя этим радовать, у меня вены щипет от всего почти :nez-nayu: А я еще ведь такая молодая!

велиан, я в запястье делала, потому что нет ничего, некуда!!! Около луча - там вена осталась, да, я в нее не колю больше года, а дорожка вот-вот только рассосалась((, не хочу я руки себе уродовать! Еще у меня давление низкое и нихера вен не видно, вот люди в метро по вечерам едут.... у них прямо кисти страшные такие венозные... А у меня вообще вен не видно!!! Полосочки тонюсенькие, так что не до выбора, я в полосочку и делала. Шпилюсь не часто, посему и не заморачиваюсь распариванием конечностей и т.п.
Велиан, и я не задула! В моей аптеке все есть, ок, в след раз возьму 2мл-ампулы, ну я во вторник в твою, Велиан, аптеку зайду, К -34))) после работки!

fevralski, делаешься значицца... и сразу накрывает ммм 5-10 сек, медленно так, а потом сидишь и думаешь... "И чё, и всё что ли!??? Бля...!" )))) Но приятно все равно, тем кто тягу любит опиушную! Если с димедролом - вообще охеренно, еще и типа приходик словишь! Спать мне лично от него не хочется, а от бутора хотелось! Побочки, как у опиоидов: тошнота, рвота, зуд; дисфория м.б.

Доброе утро))) простите, что так много накатала, я всю ночь молчала!!!
 

Jordan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
fevralski написал(а):
Опишите кто-нибудь действие сего препарата:как скоро начинает настигать после укола,сколько держит,замеченные побочные эффекты..+ от себя чисто субьективное мнение к употреблению.

viewtopic.php?f=29&t=2267&start=420
 

Jordan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Вобще как вы относитесь к димедролу в буторе(налбу)....
мне вот кажется иногда можно....но вообще лучше без него...
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Ощущения отличные! Особенно от толченых таблов! В ампулах не так круто.

Но в таблетках димедрола содержится такое же вещество, как и в таблетках каоксила, при попадании в ткани - резорбтивное действие.
Потом когда руки отвалятся, ощущения другие будут
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city

fevralski

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
12
Адрес
Новосибирск
gella написал(а):
fevralski, делаешься значицца... и сразу накрывает ммм 5-10 сек, медленно так, а потом сидишь и думаешь... "И чё, и всё что ли!??? Бля...!" )))) Но приятно все равно, тем кто тягу любит опиушную! Если с димедролом - вообще охеренно, еще и типа приходик словишь! Спать мне лично от него не хочется, а от бутора хотелось! Побочки, как у опиоидов: тошнота, рвота, зуд; дисфория м.б.
А как скоро это приятное состояние заканчивается?а то препаратец всё таки не так уж и дешёв как хотелось бы.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Морфиус написал(а):
не знаю как вы,ноя калол всегда буторфанол с димидролом,без него не так четко прет
налбуфин с димиком тоже делал,не то немного,пипольфен с налбуфином самое оно

Ну знаешь, скйчас бутора нету, так что приходится изобретать и довольствоваться тем, что получилось! :ni_zia:
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
да что вы всё "лудше бы с дёмычем да с пипольфеном" ,каждый колит себе по вкусу)я например всегда чистый бутор колола а сейчас только налбуфин,ну нахер ваш дёмыч,все кто колит дёмыч у всех на лице написано наркоман "низшей расы"(по крайней мере у меня на районе так),был у меня один знакомый придурок который дёмыч с бутором мешал,а когда на бутор небыло чисто дёмыч разводил с ВОДОЙ и колол,так докололся себе в пах что умер((Так что ненадо тут как лудше а как нет,кто как хочет тот так и делает!!
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
а скока пипольфена надо на 1 куб налба и 2 колеса димы?
 
Сверху Снизу