Налбуфин

Уютный

Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
55
Адрес
Москва ебёнать.
farmacevt написал(а):
Кстати господа,кто-нибудь уже встречался с кумарами после него? с буторфанолом знаю бывали частые случаи,но от налбуфина-ни разу не слышал
Как бутор пропал стал юзать налб почти 10 мес уже. Каждый день по 1 шт когда через день.Могу сказать что кумаров нет.ИМХО.
 

Куприянчик

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
8
Привет комрады!Недавно переехал,на юго-восток,нашей столицы.Не подскажите аптечки наши??Скиньте в личку адресок.Может тоже чем помогу.
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
он же не прет
 

Куприянчик

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
8
С димычем вроде нормуль,правда на свежие рецепторы.Кстати,вчера ,проглотил 2 флакона туссина,после 3 кубов налба.Эффект отличный.Вечером добавил еще пару кубиков и было мне счастье.
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
да,что то уже совсем не прет...придется все-таки перерывчик где-то на месяц сделать
 

Gone

Новичок
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
16
Адрес
снова Питер
с дуру залез вчера форум почитать, наткнулся на эту тему и...
позвонил в ближайшую аптеку, пришёл купил 184 руб. (серб)...
поставил, пошумело в голове 10 сек. и всё.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Gone написал(а):
с дуру залез вчера форум почитать, наткнулся на эту тему и...
позвонил в ближайшую аптеку, пришёл купил 184 руб. (серб)...
поставил, пошумело в голове 10 сек. и всё.
184 рэ!? "позвонил в ближайшую аптеку, пришёл купил"???? Так просто? Что-то не сходится... Не может быть с Налбом так все просто! :x
Ну или у тебя карма очень хорошая! :D
 

Gone

Новичок
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
16
Адрес
снова Питер
П_ландыш написал(а):
184 рэ!? "позвонил в ближайшую аптеку, пришёл купил"???? Так просто? Что-то не сходится... Не может быть с Налбом так все просто!
Ну или у тебя карма очень хорошая!
а в Питере у многих карма хорошая видимо) ну ладно сбрехнул не в первую, в инете посмотрел где в сетевой ближе ко мне продаю, позвонил узнал и потом купил
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Gone написал(а):
П_ландыш написал(а):
184 рэ!? "позвонил в ближайшую аптеку, пришёл купил"???? Так просто? Что-то не сходится... Не может быть с Налбом так все просто!
Ну или у тебя карма очень хорошая!
а в Питере у многих карма хорошая видимо) ну ладно сбрехнул не в первую, в инете посмотрел где в сетевой ближе ко мне продаю, позвонил узнал и потом купил
Аааа! Ну Питер эт Питер! Там такие чудеса случаются))))
Дешево, правда, как-то! Это 1 куб или 2?
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
попробовал я кубик по вене
лайт-лайт-лайт опиушный приходик
но я с бодуна
так что надо минимум 2-3 ампулы
я вобще перекумариваю
так что даж обезболивающий эффект это то что надо
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
камрады,сейчас сижу вмазаный,хочу вот догнаться ампульным димедролом с физраствором по вене. только вот есть небольшое НО: упаковку открыл,совсем новая,только вчера покупал и случайно бросилось в глаза "Произведено в КИТАЕ"...сильно удивился,думал какая-нибудь Индия а тут на те такое. уже и димик стал китайским. честно-стремаюсь.вообще впервые держу китайский димедрол в руках. Может кто-нибудь сталкивался,камрады?(такие маленькие коричневые ампулы со сплюснутым шрифтом синего цвета) Как вы бы отнеслись? меня настораживает,даже очень,ИМХО
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Уютный написал(а):
Твоя упаковка дёмы равна одному колесу димедрола
блин,точняк. только сейчас заметил. только не одному,а двум)))
мда,жаль с дозировкой обложался
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
farmacevt написал(а):
Как вы бы отнеслись? меня настораживает,даже очень,ИМХО
Я без раздумий бахнулся бы на твоем месте.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Вышыл посли больницы въебал с одной ампулой димедрола. Ничего нормально, только вот димедрола надо было бы побольше
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
да,димедрола надо всегда побольше,ну или лучше пипольфена если есть - без них эффект вообще говеный.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
farmacevt написал(а):
да,димедрола надо всегда побольше,ну или лучше пипольфена если есть - без них эффект вообще говеный.
я по началу просто так юзала, а потом всегда с пипольфеном... привыкаешь и к этому, уже не знаю чем усиливать((( спасет только перерыв большой, походу...
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
а вы пробывали его мешать?? ктонибудь,ну например с какимнибудь аптечным усилителем или с наркатой как тот же усилитель
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Юзать без димидрола налб безсмысленно, и это ваще такая хуета, зато чистый продукт, игломанить можно до усрачки.
 
Сверху Снизу