Налбуфин

Валеррра

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
да лан, я затариваюсь в двух местах... и все норм! Кстати, где раньше была только ночная смена с 19 до 8, теперь и днем все ок!
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
farmacevt написал(а):
какая по Москве ситуация камрады?
В общем, все нормально. В привычных местах все так же - ничего не спрашивают.

Валеррра написал(а):
Кстати, где раньше была только ночная смена с 19 до 8
Похоже, что это то же место, где я закупаюсь)
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
farmacevt написал(а):
если речь идет о Сербе (2мл)
ага о нем родном!
farmacevt написал(а):
всмысле зо знаком градуса???
farmacevt написал(а):
по поводу ее завтра отпишу! посмотрю
farmacevt написал(а):
Кстати,как там с налбиком в мазовых аптечках? все норм?
да пока ничего
farmacevt кстати, как этот который с неправильным значком работает? норм как и должен? обезболивание?
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
nalman
да,такая же ересь со знаком градуса. ну вроде нормально работает,как и должен. хорошо обезболивает+седация и залипон обеспечены.
но по мне отечественные 20мг по 1 мл лучше. хотя их трудновато найти,почти везде только Серб.
кстати,на днях вспоминал ситуацию,что творилась во дворах и возле драг года 3 назад и сравнивал с нынешней. Раньше куда ни наступишь-хруст коричневого стекла под ногами и машинки. Сейчас в тех же местах-абсолютно чисто. За все время наверное только 1 раз видел пустую пачку из-под налбика,брошенную во дворе. Зато теперь все московские дворы атаковал тропикамид...
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
farmacevt
это хорошо что так и работает?
а чем наш лучше(кроме как ценой)? вы имеете ввиду Московский Эндокринный?
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
nalman
ну он так и должен действовать,почитайте инструкцию по применению. Действует налбуфин четко согласно описанию.
А насчёт московского эндокринного завода-дешево и сердито. По мне у него больше ощущается седативный эффект. Но это имхо.

Кстати господа,кто-нибудь уже встречался с кумарами после него? с буторфанолом знаю бывали частые случаи,но от налбуфина-ни разу не слышал. Колол как-то неделю его,правда минимально превышая дозировку,потом резко перестал на недели 3. Вроде ничего не почувствовал. Инструкция рекомендует не принимать более 3-х дней во избежание зависимости. Брехня или у кого-то уже было?
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
farmacevt
сорри! случайно потавил "?" я имею ввиду: хорошо что не подделка и что работает
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
кстати почему не про тот ни про другой нету инфы на офф. сайтах?
 

Hamish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
16
Можно в булку ставить его? Сколько нужно? Юзаю трам довольно часто.
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
вм можно, сколько - не знаю
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
из расчета терапевтической дозировки 2 мл приходится на порядка 67 кг массы тела
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Hamish
только налбуфин полный АНТАГОНИСТ мю-рецепторов. так что если ты на траме системишь,то лучше не стоит его ставить.
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
На чистые рецепторы нормально должно переть?И сколько ставить на первый раз?И как лучше - в/м или в/в?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Hamster13 написал(а):
И сколько ставить на первый раз?И как лучше - в/м или в/в?
Я начинала с одной кубовой, потом перешла на двухкубовые в/м... теперь уже ставлю max. 2 по 2куба + 2 куба пипольфена...
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Hamster13
1 куба 20мг раствора для начала хватит. но лучше вообще не начинать.

кстати камрады,никто не встречался с тремором под налбуфином? у меня в последние несколько раз сильно руки,ноги тряслись. аж сцыкотно как-то становилосьо. да и торчу не слишком часто на нем. спасал 2,5 мг феник.
колол 30 мг вместе с пиполем.
 

blelik1974

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1
по поводу кумаров.
на налбе 2 месяца, начал в больнице, в реанимации, после операции на желудке... ПОДСЕЛ.
в день-5 ампул, каждые 4-5 часов, чтоб не кумарило. кумар мерзкий, как с сильной похмелюги, часов через 12 после начала бадунища. Шмаль не отпускает. 2-3 колеса солпадеина сбивает кумар на час-полтора. Начинаю спрыгивать по лесенке, достал 10 стекла сибазона, буду чередовать, если не в моготу. Сопли, крутит, спать не реально.., че получится. сообщу
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
blelik1974
ты когда начинал каждый день колол? или периодически? дозировку сильно повышал?
я вот 2 раза в неделю стабильно ставлюсь,что-то в последнее время боюсь подсесть.
спасибо за инфу,держись братан!
 
Сверху Снизу