Налбуфин

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Ultram написал(а):
как кроме того на кумаре буторфанолом поставился и чуть кони не двинул, хехе.
Вот это времена ты вспомнил)))))) 100 лет назад же было, если бутор ещё!)
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
народ,у вас как дела с налбом в неторч аптеках? мне вот еще недели две назад в 4 местах без терки отпускали,совершенно спокойно. в Гос. и сетевых драгах причем. А сейчас,начиная с прошлой недели,те же фармацевты-милые тетеньки словно превратились в оборотней и совсем ОБОРЗЕЛИ. ВЕЗДЕ,где я много раз покупал,и где меня хорошо знают в лицо,теперь в обнаглевшей форме требуют рецепт! Это что,какое то палево очередное приключилось? или Указ сверху? или просто не фортит в последнее время...народ,как у вас обстановка,отзовитесь
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Налик с бутором стоит в 3 списке нарк. веществ. Может его с ПКУ туда перевели.
 

любитель

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11
Ну его нах этот налб херня редкомерзопакостная
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Сальвинорин А хочешь сказать тож самое что агонисты-антагонисты опиоидных рецепторов? :-)
Не вводи людей в заблуждение - а то народ подумает что и действуют одинакого.
Нальбуфин не пробовал, но буторфанол юзал - не стоящая внимания хрень.
Бедные онкобольные - раньше хоть трамадол им без проблем давали, а сейчас нальбуфин. Вот и помирают от болевого шока :-(
 

uran

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
По онкобольным-на чистые рецепторы он действует на женщин гораздо лучше чем на мужчин. Жена работает медсестрой, удивляется что лежачих больных он именно прет. Слова одной бабули-"я после укола ухожу в другой мир". она ждет не дождется когда ей на ночь укол сделают. Для справки-бабули под 80лет, лежачая после инсульта, мучают постоянные боли. После укола 20ки налба с димедролам бабуля выглядит как раскумареная. Видимо кому-то он помогает. Видимо на ослабленный организм действует неплохо. И еще ученые доказали что у женщин каппа-рецепторы устроены по другому чем у мужчин. Налбуфин на девок действует сильней-это факт.
 

Simba777

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
3
налбуфин

кто знает про такую шляпу?: гасился я кодтерпином - заебало! перекумаривался в основном налбуфином и в итоге начал гаситься этим гавном! надоело! ну думаю надо подвязывать. кенты говорили что кумарить дня 4...но я лошарик сделал по-другому: 4 дня снова прожрал кодтерпин...ну думаю все ништяк - кумарить не будет и чтобы выйти из контикового состояния снова влупил в жопу пулю налбика...сейчас сижу третий день и сцука меня подкумаривает!! не так сильно конечно как от кодтерпина, но усталость, апатию, срачку и бессоницу нажил! подскажите: от чего это кумарит? от контика или налбика? контик - 2 нед, налбик 4 дня...че делать? гаситься налбиком, чтоб контик вышел и 4 дня потом снова ломаться, или подождать уже оставшийся день-два и все чики-пики? че делать???...может колесики какие-то пойти взять типа гидозепама?
 

Синяя Конфета

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
10
Адрес
Одесса
Ох, налбуфин. В первый раз он мне понравился, во второй тоже, а дальше всё как-то не так пошло, даже не знаю, в чём дело. Недавно нашла аптеку, где его продают, задумалась, может быть опять взять, но как вспомнила последний раз, когда по сути я ничего не почувствовала, то перехотелось. :-( :-( :-(
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
С коды и бутора кумары хуйня, не в какое сравнение с герасимом и мочиной. Simba777 ты водочки побухай дня три-четыре и всё будет норм.
Меня нальбуфин вообще не вставляет! А в предущем посте и девушка о том же пишет, а говорят на женщин сильнее действует. ...
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Когда кумарит с бутора бухашка вообще в горло не лезет. Лучше лирику с залдом миксануть чтобы сняться.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Лирика это дорого, а залдиар вообще трудновато вырубиь. Аналоги Лирики - Альгерика и Прегабалин рихтер кстати в два раза дешевле!
А про спиртное - главное первую дозу в себя влить, потом как по маслу :-). Или начинать с пойла с низким градусом, потом и самогон как вода идёт :-).
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ого. Я думал, что налб - это уже давно похороненное и забытое прошлое. Ан нет, оказывается, есть еще некрофилы. s:-)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ещё и кумарит кого-то. Налбик больше антагонист, чем агонист, как можно кумар от коды налбом лечить. Хуй поможет.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
А про спиртное - главное первую дозу в себя влить, потом как по маслу :-). Или начинать с пойла с низким градусом, потом и самогон как вода идёт :-).
я батл пива с трудом за день выпил. может как-то неправильно пил :D хз
Налбик больше антагонист, чем агонист, как можно кумар от коды налбом лечить. Хуй поможет.
должен помочь.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Конкретные некрофилы притом. Другого кайфа что ли нет!
Ни хуя налбик от коды не должен помогать, только хуже станет, а если помогает значит нету ломки.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
С залда он снимает. Значит и с коды должен
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
может копрофилы?
некрофилы неного другое)
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Стадол из этой-же серии? Если да,то всё это фигня.С опиушных кумаров не снимет,- по собственному опыту сужу.Только хуже будет.Дурацкое состояние и так же кумарит... Знаю,что налбуфином с мёда как-то по системе слезают. Интересно,почему так?!Ведь мёд тоже опиатные рецепторы задействует
 
Сверху Снизу