Налбуфин

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Мне например, нравится после трех штечек (когда уже не и спать надо), накурица гариком или лучьше поникой, вроде даже разгоняет!
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
spa32 написал(а):
как у бутора стадол
стадол это тот же самый препарат,что и буторфанол,просто под другим торговым названием

блин,не знаю даже что думать по поводу сабжа. сейчас как раз под ним пишу,тяга есть но несильная, левый глаз все время закрывается, подташнивает и никакой эйфории. слабовато как то всё.
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
денвер,ты неправильно понял
я сравнивал стадол и буторфанол,а это два абсолютно идентичных препарата,просто под разными торговыми названиями
налбуфин здесь не при чем
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Вот и пошла отрыжка тв передачи про налб- аптека которую я считал мазовой отказывается налб без терки продавать... зато другая теперь даже без предоплаты заказывать у поставщиков стала.
На днях посмотрел фильм территории тьмы и с ужасом понииаю что у как и там с наркотой у меня кем работе все стало получаться. Даже доверили проект, который я видел только в мечтах. Блин как теперь без наркотиков жить, ведь без них я крайне ленивый и безинициативный, а сними берусь за все без опаски провала....
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Любызные вы наши все знающие, мудрецы! :) А как с этой zalup'ы залипнуть бы по человечски, не у кого не получалось? Ах как сладок был буторный сон (про морфиновые я вообще полчу, но это другая опера) а с этой шляпы только кирку в руки и хуярить.. подкоп под белый дом чтобы за раз нахуй подорвать за их злодеяния с буторфоналом (ах какое было время:) )
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Grocer написал(а):
Вот и пошла отрыжка тв передачи про налб- аптека которую я считал мазовой отказывается налб без терки продавать... зато другая теперь даже без предоплаты заказывать у поставщиков стала.
На днях посмотрел фильм территории тьмы и с ужасом понииаю что у как и там с наркотой у меня кем работе все стало получаться. Даже доверили проект, который я видел только в мечтах. Блин как теперь без наркотиков жить, ведь без них я крайне ленивый и безинициативный, а сними берусь за все без опаски провала....

Это ты про Хрюшку Аркашу и сикель-девочку Машу? :P Тупороги блять они бестолковые :lol:
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Grocer написал(а):
Вот и пошла отрыжка тв передачи про налб- аптека которую я считал мазовой отказывается налб без терки продавать... зато другая теперь даже без предоплаты заказывать у поставщиков стала.
На днях посмотрел фильм территории тьмы и с ужасом понииаю что у как и там с наркотой у меня кем работе все стало получаться. Даже доверили проект, который я видел только в мечтах. Блин как теперь без наркотиков жить, ведь без них я крайне ленивый и безинициативный, а сними берусь за все без опаски провала....

и че камрад неужели везде теперь так? а там "где ходят поезда в неведомы ебеня" такая же хуйня?
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Да та аптека которая отказалась продавать пошла она... как я и писал другая активизировалась, в наличии нет, но под заказ, а теперь и без предоплаты, как прихожу, смотрят с улыбочкой и спасибо и хорошего дня пожелают и еще прийти просят и это в центре города, а самое смешное еще и скидку делают. У них тут у поставщика как то голяк был дней 5, я как только прознал, что у поставщика появилось им звоню мол закажите на завтра одну упаковку налбуфинчика, а мне в ответ: а мы уже для вас еще вчера вечером заказали, приезжайте забирайте. Пошла на х.. та аптека на окраине, с завышеными ценами и с мозгоебством про терку, как комрады считаете?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Уютный написал(а):
Куда налбуфин пропал в Москве? :x :x :x :x :x :x

Куда пропал - не важно! А вот когда вернется уже интересно...
У меня в одной обещали с понедельника, а в другой он, похоже и не проподал, т.к. с 19-00 только торгуют...
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
В Архангельске тоже с налбом проблемы, единственный поставщик даже сроков уже не говорит, хотя раньше простои были не больше недели. Заказал в аптеке в другом городе, за 40 км от меня. Обещали к среде доставить, с какого то склада в Питере. А в наличии у нас он только в одной гос аптеке, но по терке.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Grocer написал(а):
... с какого то склада в Питере.

Интересно в Питере его много юзают!? Если б я в Спб жила, мне б эта шняга нафиг не нужна была бы :D
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
П_ландыш а чего такого есть в питере, чего нет в москве?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Grocer написал(а):
П_ландыш а чего такого есть в питере, чего нет в москве?
в принципе, тут, то же, что и там... потому что привезли))) Но, если не привезли, приходится довольствоваться тем, что в Мск подмутить можно)
Просто речь о качестве и стоимости. В Питере всё есть всегда и самого лучшего исполнения!
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Вот блин, комрады я х.з. че делать. я уже порядком приторчался на налбуфине. в городе он пропал. заказал в аптеке за 40 км. сегодня звонят, мол налбуфин приехал, только забудьте терку и не в какую. думайте съездить очно поуламывать или беспонт? может чего новое появилось?
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
В смысле говорят НЕ забудте про терку
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Всем привет! Прошу помощи у кого сохранилась инструкция от Налбуфин-Серб 2мл
Заметил кое-что: на препарате в инструкции: Хранить при температуре 25оС (т.е. значок градусов снизу а не сверху)
То же самое и на 2й упаковке из этой же аптеки но партия и год изготовления другие!
На упаковке препарта все написано как и должно быть (значок сверху) не подделка-ли???
Вопрос: это только у меня? иди еще у кого так есть?
Вообщем владельны инструкций от Серба(1 и 2мл) гляньте пожалуйста как у Вас! Очень нужно! Заранее спасибо!
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
nalman
если речь идет о Сербе (2мл),то у меня тоже самое. брал в хорошей аптеке,причем по терке. Кстати,какая у тебя партия? Случайно не 1662А2? А то у меня все 4 пачки только этой партии,причем из совершенно разных мест.

Кстати,как там с налбиком в мазовых аптечках? все норм?
у меня в последний раз когда брал(месяц назад),тетка которая меня уже как постоянного клиента знает требовала терку...
какая по Москве ситуация камрады?
 
Сверху Снизу