Налбуфин

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
мне налб прописывали после 3-х дней каликов типа катадолона мовалиса итд дроперидол на ночь,и на 4-й день налб строго по мышце,причёв нурисмаилыч мамке сказал строго по мышце))
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
я хотел канкретно слезть и попросил катадолон и налбуфин исключить из медикаментов мотивируя это тем что на эту херь подсаживаюца,и на стандартных лекарствах,утром днём мовалис уколы эгилок,вечером дроперидол сфеником и анальгинном нормально было,мовалис средний кумар ваще заебись подснимает..
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
kypag написал(а):
я хотел канкретно слезть и попросил катадолон и налбуфин исключить из медикаментов мотивируя это тем что на эту херь подсаживаюца,и на стандартных лекарствах,утром днём мовалис уколы эгилок,вечером дроперидол сфеником и анальгинном нормально было,мовалис средний кумар ваще заебись подснимает..
Под кайфом написал(а):
от чего перекумаривал? kypag
kypag написал(а):
я употреблял героин.. онли и гашло..
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
я,как ветеран в этой теме могу сказать,что с него прикалывал именно приятный залип с мультиками,особенно в миксе с димедролом. Типа спишь,а на деле нихуя не спишь. У перца такое только пару раз от силы встречал.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
добавь к перцу тропика пабоше и не то ещё увидишь,я серьёзно.. меня глючило ояебукак ко мне уборщицы вьетнамские приходили убираца мне аж страшно было я же знал что дома один..
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
kypag
я понял тебя. пробовал конечно же,но перец с тропиком и налбуфин с димедролом сами по себе разные,хоть и опиоиды. все равно разные эффекты. с перца и тропика гониво ужасное начинается если децл перебрать с тропиком,да и сушняк этот гнуснейший..ну ладно,не суть. все равно налбуфин мертв уже как 2,5 года.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Попробовал я по разу этот "Налбуфин (серб)" и "Буторфанол" и "Стадол" . В натуре прочувствовал, что значит выражение "мозги раком встали". Во всех трех случаях. Видать, они у меня как антогонисты очень ярко сработали :nez-nayu:
 
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
1
Уютный написал(а):
farmacevt написал(а):
Кстати господа,кто-нибудь уже встречался с кумарами после него? с буторфанолом знаю бывали частые случаи,но от налбуфина-ни разу не слышал

То что я заметил в кумаре налбуфина, так это сопли, слезотечение, чихание(так сказать первичные симптомы). Висну на нем давно и системно, больше 4 дней не кумарился с него. Так что, вполне возможно, что синдром отмены может иметь место, при условии что, у человека чистые рецепторы и он не висел ни начем тяжелее, к примеру на ''черном''.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
От временного переезда в Украину попробовал и я налб,но реально тупо ниочем))))и продаётся почти во всех аптеках,чаше кодтерпина))
А Паца некоторые как то и залипабт под ним и голос садится,как от Ширки))
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сегодня первый раз в жизни попробовал "налбуфин"
перед этим выпил пару литров пива и накурился
вообще ни о чем
возможно мало
я одну ампулу, ценой 35 гр
кенты которые принесли базарят - надо 2 ампулы
но меня терзают смутные сомнения
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Я за полтос брал,тип двойная,тоже ниочем))если ты юзал чет нормальное тебя налб и 10. Ампул не цепанет)))
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
когда люди поймут, что если нассать в рот друг другу, то это не "попрет", хоть один раз, хоть два раза, хоть три, хоть бегайте и ссыте друг другу по кругу, и плевать торчите ли вы на чем или нет, от мочи не будет прихода

разве что вы подцепите таким способом сифилиз и вам поразит ваш мозг

рили, нечему "переть" налбику, НЕ-ЧЕ-М
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Хуйню тут городите. Лежу а больничке кумар с бупра доза дикая. 20 мг налба и у меня был разлом. Для перекумара с субутекса супер
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Мне колят ща морфий после операции так я скажу что налб с демои снимает боль лучше
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А по мне вода водой. с демычем миксовал. Выхлоп как кошки нссали и не разлома и тяги. Муть в голове и хочется что бы попустило.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Может быть, он как-то избирательно людей прет, в зависимости от особенностей мозга, строения рецепторов, метаболизма и т.д?

А вообще, я думал, что эта тема давно уже "мертва", как тот же Коаксил. Сто лет уже не встречал ни в продаже его, ни людей, его употребляющего. Это что касается России в целом и Москвы в частности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу