Налбуфин

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Индуктор написал(а):
Заказал в аптеке налбуфин 20мг 1мл 5 ампул в упаковке. Скоро привезут. Сколько ставить для начала? И есть ли смысл пиполя добавить?
20мг/1мл- случайно не Московский эндокринный завод? такие маленькие пухлые ампулы
одну ампулу. а пипольфен- на любителя. можно с ним,можно без.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П_ландыш написал(а):
А что, при заказе рецепт не потребовали? :sh_ok: ...а то это препаратик еще тот, рецепта нет - гуляй Вася... :davil_hot) можно и не мечтать купить в обычной аптечке!
Чеж вам так не везет то? Лично ми в двух драгах всегда без проблем продают, в других иногда выепываются.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
deadlikeme написал(а):
Чеж вам так не везет то? Лично ми в двух драгах всегда без проблем продают, в других иногда выепываются.
Да у меня с куплей-продажей все отлично! :yo: ...аж в трех аптеках!

Просто когда-то давно, ради прикола (попытка - не пытка) обзвонили интернет-аптеки, решили с доставкой заказать Налб))))
Штук 17 пытались развести, причем такие беспалевные и у которых ни слова не сказано на сайте про предъявление рецепта... и вот хоть бы в одной согласились... сначала, конечно, некоторые принимали заказ, а вот позже перезванивает оператор и отказывает из-за отсутствия рецепта... и никакие придуманные отмазки не прокатывали...
Зато весело было)))) :dan_ser:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Срочно помогите! Налб взял. В инструкции написанно что его нужно разводить изотоническим раствором натрия хлорида 10-15мл. Надо это делать или можно не разводить и прям так колоть?? Быстрее пожалуйста ! Охота уже вмазаться!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
я уже поставился короче спасиб за помощь) не выдержал)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Короче первая ампула дала подобие слабое подобие прихода как от семечек,потом тяга раслабончик и дшать легко час прошел я лег спать надо было мне,через 4 часа проснулся уже не преть! Поставил две ампулы прихода нихуя опять появилась слабенькая тяга и всё миоза не наблюдается! Эйфории уже как таковой нет стимуляция есть чуть чуть печатать посты на форуме торч ру)) Короче еслиб эт хуйня 50 рублей упаковка стоила то можно было бы посистеемить так от нехуй делать,но за 800 рублей я считаю это пиздец это так на самый крайний раз когда есть денег но нет выходов на вкусности и тох нахуй надо!! Короче разочерование скорей чем радость.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
800рублей упаковка 5 ампул но мне скидку сделали купил за 740
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Индуктор
Вообщето у него есть это свойство, он не догоняет. Поэтому лучше ставить сразу сколько есть, или разделить на два дня. Поскольку все последущие попытки догнаццо - перевод продукта
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Индуктор у меня тоже город не очень большой, порядка 370 тыс, налба чтоб вот так и сразу нигде нет, единственный поставщик который его возит, закупает всего 10 упаковок на весь город, когда распродает, минимум неделю надо ждать новой поставки, физ лицам он не продает только аптекам, т.е. К его цене около 900 р., аптека накидывает еще минимум 200. Системить на нем на самом деле не получиться, нужен минимум перерыв в сутки, чем больше перерыв тем большая вероятность получить ощущения схожие с первым разом. Однажды на догон я перевел целую пачку, после пол 2 мл. Ампулы, какйфанул гдето на пол часа, решил догнаться и чтоб на раз, вмазал две 2 мл ампулы Франц. Наллбуфина серб еще и с пипольфеном и ноль эмоций. Потом часа через 4 еще ампулу и тоже нихуя, на утро опять ампулу- не прет и все, пришлось сделать перерыв 2 дня - помогло. Меня вот теперь заинтересовал вопрос, сейчас начало появляться ощущение легких начальных перцовых кумаров, руки, ноги крутит и спать не могу, после приема двой дозы сонников еле еле засыпаю. Однажды даже таким образом закрутило, уснуть не мог часа 3, взял последнюю ампулу налба но баяна не нашел, принял на кишку, в результате вырубился минут через 15-20
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот пошла информация о налбуфиновых кумарах. Пишите, у кого еще что было. Всетаки препаратец малоизученный
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Реально, кто пытался системить на нем, как ощущения, просто я паралелтно баклом балуюсь, очен по душе ришлось сочетание... На сухую с налба Перерывов не делал, бакл. очень в этом помогает, в дни свободные от бакла колбашу налбуфин. Допускаю что ощущение кумаров после налба- чисто психологическая боль, т.е. Самому себе придуманная, типа мажусь, а организм помнит, что после этого должны быть кумары, хотя перца вот уже 8 лет, как не колбасил. От налба у меня очень сильная психол. Зависимость, сродни сигаретам, ловлю себя на мысли, что если раньше чуть что не так на работе хватался за сигарету и бежал в туалет курить, то сейчас, в таких ситуациях желание взять из ящика стола ампулу и баян и бежать в туалет вмазываться. Мда... Не смешно.... После последней своей перцовой системы я загримел на дэтокс и вбольничку ...
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, нервная система расшаталась, хоть и не системлю. Психуешь не с чего вплоть до истерики. И при малейшей проблеме первая мысль - продырявить вену и успокоиться. В каждом сне замуты.(
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
deadlikeme самое страшное, что под наркотой на работе все стало гораздо лучше, переживаю меньше и решения проблемы выходит более правильное
 

Almark

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
29
В интернете, на вроде бы проверенном сайте (заказывал там раньше всякую хрень) - продается Налб, 1020 руб просят. Есть в нем смысл какой? Я так-то не медленный, но коду с левомицетином таки люблю, еще как.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Almark у меня налб 1150 -1200 стоит ато и дороже, 1050 цена более чем разумная. А вот нравится или нет - это каждый сам решает. но что точно - это что налб драг весьма своеобразный, я вот например вот уже больше месяца на нем торчу, с небольшими перерывами правда, 1-3 дня. Кстати у меня тоже вопрос, миксую налб с баклом, вчера после перерыва в сутки, вмазал пол ампулы налба, и как начало меня тошнить, вот на полном серьезе с утра и до утра. пиздец какой, до блевоты
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Сегодня открыла для себя новый прикольный микс!!!
Рецепт: алкоголь 7-8% (в моем случае полторы банки коктейля);
гарик: чумовой Питерский) - плюхи 4;
Налб+Пипольфен:(2/2.5)....и это круто!
Всего по чуть-чуть... Шла с работы и думала о том, что Так все охуенно!)))

PS: при желании можно поменять местами 2 и 3 ингредиент=) :yo:
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
deadlikeme написал(а):
Чеж вам так не везет то? Лично ми в двух драгах всегда без проблем продают, в других иногда выепываются.
Если не секрет где это?
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Люди кто знает, есть ли у налика собратья как у бутора стадол?
 
Сверху Снизу