Налбуфин

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не ребята вы серьёзно или как какой нахер налбуфин хуетой какой то страдаете вы наркоманы или так погулять вышли по моему такой торч сравним с эффектом плацебо-само внушение сильная штука. Как по молодости продашь малолеткам пакет шалфея они его скурят и ходят хохочут до вечера и ждут пока их отпустит чтоб домой без палева пойти, а на следующий день им же продаёшь пару чеков цитрамона, жирных таких, чего мне жалко у меня еще много, так они снюхают и ходят чешутся спорят у кого зрак сильнее сидит(на ярком свете) вот такой же по моему бред этот налбуфин купите аскорбинки и кайфуйте. Как говорится не хочешь срать не мучай жопу...
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
RыBa SpB может оно и так, но перцовую или трамаловую систему садиться больше не хочу, эффект налбуфина однозначно есть, кому то нравится кому то нет, некоторых не прет потому что совсем недавно торчали на винте или перце или еще на чем нибудь тяжелым. Конечно с "нормальными" наркотиками их не сравнить. Но я не хочу, почти 8 лет кроме алкоголя ничего не употреблял, кроме плкоголя и не хочу. Кстати Первый укол 2мл налбуфина ни с каким плацебо сравним не был, даже близко. По мне дак димедрол, вот он никак на меня не действует
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
У меня вопрос, собираюсь в коммандировку внутри страны, хочу взять с собой коробочку налба, пипольфена (возможно), и несколько боянов, вот думаю, в багаж пустят сей сабж, и не вызову ли я подозрения? Ато не хочеться при шефе на такой хуйне попасться
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
GrocerИмей ввиду, что налб - полностью легальный эффективный анальгетик, так что придумай, что у тебя болит, мигрень например. Пипольфен, соответственно, от сильной аллергии, ну можно как снотворное представить. А баяны зачем с собой, на месте аптек не будет?
пт, после баночки коктейля ампулка неплохо вставила. А вот к утру начались траблы с желудком, прямо выворачивало. И рвота какая-то не опиатная, неприятная. Так что не знаю, употреблять ли. не хоцца блевать за такие деньги
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Спасибо, я тут тормознул, мне же надо будет налбуфин в самолет брать, т.к. Багажа у меня толком не будет и налб полетит в ручной клади. Про баяны, понятное дело вопрос отменяется, может налб на себе пронести в принципе пищать не должен там же стекло
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
И еще, я когда вмазываюсь налбом с пиполем, чувтвую неприятно жжение опускающееся от центряка вниз к запястию, задув исключаю. Для пипольфена нормально жжение? И раз опускается к запястию, значит я против тока крови вмазываю??
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Блин теперь и при введении налба жжет, начинает жеч тут же беру повторный контроль, контроль есть, а все равно жжет
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Вены пожёг
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
RыBa SpB написал(а):
по моему такой торч сравним с эффектом плацебо-само внушение сильная штука. Как по молодости продашь малолеткам пакет шалфея они его скурят и ходят хохочут до вечера
В плацебо я никуя не верю. Как-то скурила три крышки бананов сушеных, вообще ни разу не смеялась, только горло сожгла
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Сейчас пол дня спустя поставил чистым налбом итого 6 часов спустя после последней инъекции налбом и где то 14 часов спустя инъекции налба с пиполем> сейчас уже не жжет, а если вены поджег, они восстановятся?
Сегодня шеф заявил что последние дни что то я ему не нравлюсь:) практически эти последние дни убитый и хожу, на совещаниях втыкаю:) сегодня коллектив уговаривал коньяку с ними бухнуть, не скажешь же что я вмазаный налбом и закинутый баклом и мне синьки нельзя, мне и так заепись
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
deadlikeme написал(а):
П_ландыш
в/м в плечо ставила и налбуфин и бутор. никаких синяков, если только оччень маленький и незаметный. кст, бутор в плечо лучше пер, чем в булки. пиполь в/м не ставила, по сути раздражающий препарат, лучше тогда в вену, разбавив водичкой

Значит все индивидуально, потому что от бутора такого не было, хоть и в миксе с пипольфеном ставила. А вот от Налба началась эта канитель... В плечо больно и неудобно(
Надо найти другое место, но вены я не трогаю и не собираюсь... Слышала, чтобы не было таких гематом надо колоть в те места, где активнее работа мышц.
farmacevt написал(а):
П_ландыш дык вроде это нормальное явление при продолжительных в/м инъекциях. лично видел,как пациенты в больничках,которым уже давно ставят именно в/м уколы ходят с здоровенными синяками в местах введения. скоро само по себе проходит. тем более пипольфен обладает довольно сильным раздражающим эффектом,поэтому его даже по инструкции запрещено под кожу вводить.

Явление-то понятно не редкое, НО это так страшно выглядит... да и ощущения тоже - четверть попы ничего не чувствует и как будто под кожу пластилина напихали... Жесть(((
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Воющем решил я налб не брать в поездку так как я подумал, что позалипать там будет без мазы, да и передохнуть от него было бы нелишним, возьму с собой немного бакла для уверенности при выступлениях и фенибута.
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
fevralski
если внутримышечно-в одном бояне можно. я ещё воду для инъекций добавляю и ставлю 3-х кубовым. с водой лучше,после укола пипол не так сильно жгет. насчёт в/в- чего не знаю,того не знаю.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Вот на самом деле налб никуя не системный... Раньше было неделю вмазывался и перло, сейчас даже после перерыва, 1 укол заепись А дальше как после 2 рюмок очень хуевой водки, вроде чего то шумит но не приятно, хочется спать. Жалко что он так...
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Заказал в аптеке налбуфин 20мг 1мл 5 ампул в упаковке. Скоро привезут. Сколько ставить для начала? И есть ли смысл пиполя добавить?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Индуктор написал(а):
Заказал в аптеке налбуфин 20мг 1мл 5 ампул в упаковке. Скоро привезут. Сколько ставить для начала? И есть ли смысл пиполя добавить?


В аптеке, еще и на заказ!? Вот это новость! Это где ж такое раздолье?))))
Пипольфен, лично по моему мнению, стоит добавлять, если налб перестает нормально переть=) А так, чтобы не жгло, когда ставишься... он и поприятнее Димедрола будет.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Ландышь я в маленьком городе живу а аптека заказывает у облостного города в аптеки и привозят под заказ. Так сколько ставить налбуфина одной ампулы хватит?
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Пипольфен имхо стоит добавить, только если нужно хорошо поспать.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Индуктор написал(а):
Ландышь я в маленьком городе живу а аптека заказывает у облостного города в аптеки и привозят под заказ. Так сколько ставить налбуфина одной ампулы хватит?

Да, обычно 1 (двухкубовой)достаточно.

А что, при заказе рецепт не потребовали? :sh_ok: ...а то это препаратик еще тот, рецепта нет - гуляй Вася... :davil_hot) можно и не мечтать купить в обычной аптечке!
 
Сверху Снизу