Налбуфин

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
deadlikeme написал(а):
Гы, это психомиметические эффекты, к нему приторчаться надо, и будет хорошо. Если буторфанол не кушал, с непривычки конеш не понравится, понравится потом.
3 года назад баловался периодически буторфанолом,могу сказать что разница между налом и бутором точно есть,во всяком случае мне так кажется. Многие кличут буторфанол мю-антагонистом,хотя по мне он частичный агонист...Эйфория там была,причем довольно выраженная,у налбуфина скорее наоборот. Вчера кстати попалась халявная ампула,решил ещё разок попробовать,то же самое-залипуха, хуевое настроение,беспокойство,под конец мутить начало. На отходах кстати вообще был какой-то неадекват,дикая беспричинная злоба,все время хотелось кого-то ударить или сделать замечание когда ехал в электричке. А про голос верно подмечено-тоже заметил,что сильно садится. Ну напоследок могу сказать,что желание связываться с этим налбуфином уже точно нет.мутный он какой-то. если только в походную аптечку его брать как в качестве анальгетика,когда куда-нибудь в глушь поеду,на всякий пожарный
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
farmacevtточно точно, злость от него нереальная, вчера охранника в магазине воспитывать стал, из-за того что тот не вежливо обратился, обычно я такое не делаю, как то похуй, а тут зацепило аж пиздец
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Grocer написал(а):
lexazu ты чего хамиш, тебе вообще сколько лет, что бы так разговаривать, школьник. Ты лучше скажи, зачем ты сюда заходишь если, не для общения, шшкольник?
кто то разве хамил??? Я назвал всё сваими именами ..тупо малчать когда перваходы пишут бред.. покрайней мере глупо ..вдруг кто васпримет всерьёз))) Лет мне 30..мой юный друг...
А заходить я сюда не захожу.. ибо я пастаянно сдесь! И не только для апщения.. а для того чтобы шелупонь от нормального люда отличать!

Фенибут да будет тебе известно достаточно быстро вызывает толерантность, почитай инструкцию.
Друг мой.. фенибут.. я кушал ..когда ты исчо и слово героин только по телевизору в новостях слышал... зачем мне инструкции!
Но для тебя отпишу.. может в латвийском фенибуте))) гдето и есть про толерантность но вот в русском.. разве только про постоянный контроль состаяния крови.

И стоит он в латвийском исполнении 250 р., что относительно дорого, если кушать по 10-15 таблов в день только что бы логнатьаъсяа
Если твой сумарный ежемесячный доход составляет 1000 руб.. в латвийском эквиваленте то действительно дорого..ПРОСТИ!.. А догоняться фенибутом :respect: это ваще паступок настоящего падонка.. заценил.. только вот абьясни для чего ..чтоп паспать???? вроде каг перед принятием минут за 30 сабжа вкинуцо им это Да! Но после зачем??? Или ты может маниакально депрессивные психозы им залечивал?

P/S И да.. я бы вследующий раз поостерёгся от цитирования и ответов на маи сообщения в каком либо виде))) ибо боком может выйти вилами трехпалыми с расписными вензелями!
Удачи тебе!!!
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
lexazu Мне 28, ты не настолько уж меня и старше, что бы переходить на личности. А по поводу стажа употребления героина и других наркотиков, я думаю это не совсем то чем стоит гордится. Ты самое главное береги себя.
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Grocer написал(а):
точно точно, злость от него нереальная, вчера охранника в магазине воспитывать стал, из-за того что тот не вежливо обратился, обычно я такое не делаю, как то похуй, а тут зацепило аж пиздец
я думал это может быть как-то было связано с особенностями моей психики,повышенной раздражительностью. а оказывается у налбуфина это в порядке вещей:)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Grocer ОФФ
пиши дело.. небудет ни переходов.. ни поправок.. Стаж??? Гордость??? А чём Вы сударь ..пардон муа? Я вообще ничего крепче..фенибута..да феназипама непробовал))
Я стараюсь ..в зал хожу.. соки натуральные пью.. па утрам бегаю и моржуюсь!
Всех ва ещё переживу тор4ипеды)))
Вапросы?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
farmacevt написал(а):
я думал это может быть как-то было связано с особенностями моей психики,повышенной раздражительностью. а оказывается у налбуфина это в порядке вещей:)
Нет, злость у меня бывала под буторфанолом. Мне парень посоветовал пивные банки из урны достать и подавить, чтоб агрессию успокоить. Вот так и было на бульварчике: 10 минут позалипала, встала, банки попинала, и так по кругу.
А налбуфин он нежный такой, ощущение спокойствия дает и похуизма, да и не убьешься им как бутором при всем желании
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Не ссорьтесь, поросятки
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
deadlikeme написал(а):
Нет, злость у меня бывала под буторфанолом.
удивительно,но у меня все с точностью наоборот. под бутором сидел,залипал,ништяки ловил. и отхода с него были более-менее. а под налбуфином на отходах вообще неадекват полный происходит.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Давече миксанул налб с ампульным димедролом, разницы не почувствовал,всетаки может кто то знает рецепт хорошего миска с налбуфином
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Grocer думаю лучше пипольфена ампулу, чем димедрол
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Grocer написал(а):
Давече миксанул налб с ампульным димедролом, разницы не почувствовал,всетаки может кто то знает рецепт хорошего миска с налбуфином

Лично мня устраивает вариант с Пипольфеном.

И, ответный вопрос пользователям:
Ставлю микс Налбуфина и Пипольфена в мышцу уже достаточно продолжительный период, но недавно появилась проблема - что-то типа гематом от проколов, достаточно обширных. Самое неприятное, что пробовала средства, но они не помогают.
Что касается аккуратности и стерильности - все на высоте. Понятно, в принципе, почему они появляются, но бороться с ними не выходит.

Может кто сталкивался!? Посоветуйте методы "лечения" :roll:
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
хороший микс один налбик пипол и пласт сухого ток по дороге но сгоришь бысто пропадет все а так это по сути бодяга и кайфа ноль
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
vint-1872 написал(а):
по сути бодяга и кайфа ноль
точняк,никакой эйфории. только так,ради прикола разве что бахнуться,позалипать,посидеть в полудрёме.
П_ландыш дык вроде это нормальное явление при продолжительных в/м инъекциях. лично видел,как пациенты в больничках,которым уже давно ставят именно в/м уколы ходят с здоровенными синяками в местах введения. скоро само по себе проходит. тем более пипольфен обладает довольно сильным раздражающим эффектом,поэтому его даже по инструкции запрещено под кожу вводить.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
П_ландыш у меня после задувов от налбуфина, синяки нехеровые были, а после в/м уколов вообще такой синяк был плюс шишка немаленькая, был темно серый, потом как то быстро прошел, мазал восновном траксевазином, после в/в инъекций стараюсь мазать гепариновой мазью, мазал синякофф с матирующим эффектом, но кроме испачканой одежды толка не почувствовал. А пипол при в/в инъекциях с налбом соотношение один к одному? И не сожжет ли пипол вены? Может добавить физраствор? А что такое пласт сухого???? Кстати в ногу лучше не стоить вмазываться, ато теплеет??
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Насчет вмазываться в ногу т9. последнее слово исправил, только сейчас заметил, но че имел ввиду не помню:)
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
Grocer написал(а):
П_ландыш у меня после задувов от налбуфина, синяки нехеровые были, а после в/м уколов вообще такой синяк был плюс шишка немаленькая, был темно серый, потом как то быстро прошел, мазал восновном траксевазином, после в/в инъекций стараюсь мазать гепариновой мазью, мазал синякофф с матирующим эффектом, но кроме испачканой одежды толка не почувствовал. А пипол при в/в инъекциях с налбом соотношение один к одному? И не сожжет ли пипол вены? Может добавить физраствор? А что такое пласт сухого???? Кстати в ногу лучше не стоить вмазываться, ато теплеет??
один налбуфин один пипольфен а сухой это димедрол))сухой откатай на 3к воды в пузырке нафтика отбей возми баян вставь внутрь ватку слей эту ботву в баян вообщем профильтруй чтоб светлый раствор был и все в кучу убьет сразу но эта каша вены палит и в ногу очень негативно лутше не стоит ну хотя кому как а посути я уже писал кайфа нет ну так игломания и пожалей вены и здоровье
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П_ландыш
в/м в плечо ставила и налбуфин и бутор. никаких синяков, если только оччень маленький и незаметный. кст, бутор в плечо лучше пер, чем в булки. пиполь в/м не ставила, по сути раздражающий препарат, лучше тогда в вену, разбавив водичкой
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Популь с налбом - охуенный , я же после по 0,5 каждого залипать начал как после2 мг чистого налба
 
Сверху Снизу