Налбуфин

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
То есть если миксану ампулу налбуфина с пол ампулы тавигила, проставлюсь по вене, будет охуенно????
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну пол ампулы тавигила.. врятли стоит патаму каг там вроде состав на спирту если ампульный.. а вот пипалфен запросто ..но пол ампулы антигистамина палюбас много.. четверти заглаза..а то давление может скакнуть! а ваше вазьми в таблетках ..раскроши.. высыпи в раствор Налбуфина.. патряси и через вату выбери..
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
В таблетка чего взять, тавигила или чего? Пилять кто там говорил что от баклофена кайфа нет, я сверху на налбик закинулся 80 мг бакла, плющит пиздец, всех люблю невьебаца, разговорами всех задолбал уже. Главное не подсесть на него, ато я с любого препарата тяжко слазею. А отходные от бакла серьезный, если да то чем его перекрыть можно?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Grocer
Пипольфен не добавляй. Я на той неделе испортила продукт. Результат: прихода нет, будто водой прогналась. Тяга тоже слабая, все перебивает антигистаминная сонливость. Два пути: либо спать, либо постоянно со сном бороться, что есть не гуд. Поэтому больше в эту радость я пиполя добавлять не буду.
Лучше миксовать с коньяком или водкой, в аннотации указано, что этанол усиливает действие на ЦНС. Лучше выпить перед вмазкой.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
deadlikeme а как все таки насчет тавегила. Вот что в инструкции написано: Тавегил (Клемастин), как и другие антигистаминные препараты, способен усиливать и продлевать действие различных лекарственных средств. Как правило, Тавегил (Клемастин) усиливает и продлевает действие снотворных и седативных препаратов. Это обусловлено тем, что Тавегил (Клемастин) оказывает угнетающее (подавляет) действие на центральную нервную систему. При совместном применении Тавегила (Клемастин) с седативными и снотворными препаратами легко может возникнуть передозировка вплоть до нарушения координации (риск развития травм ), потери сознания. Поэтому при совместном их применении с Тавегилом (Клемастин) следует уменьшить дозу снотворных и седативных препаратов.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так это одногруппные препараты, антигистамины первого поколения (супрастин, тавегил, димедрол, пипольфен). Просто пипольфен еще и как аминазин действует, тока в 4 раза слабее. И все они дают побочку: седацию, сонливость. А поскольку приход в понимании физиологического действия является анафилактической реакцией организма на введенные вещества, антигистамины гасят проявления прихода. У ми кстати любой приход пиполь гасит. Мой коду вв ставит, без пиполя не хочет из-за колов. А ми даже эти колы уже кайф в сранении, когда с пиполем вообще ничего.
Но это моя реакция. Многим нравится. Так что экспериментируй
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
ДаК какое вещество добавить к налбику чтоб усилить, и чтоб вены не сжеч и задувов не бояться, ато я устал с синяками боротьсЯ?! Может в налбуфин 20 мг бакла покрошить, собрать через фильтр и проставить, ато меня налбуфин попускать быстро стал, понимаю препарат не для системы но должно же быть какое нибудь вещество что приход усилить и продлить действие?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Больше ставь, синькой усиливай. Попробуй фенибут, говорят много че усиливает. Но толеруху всеравно не обманешь. Так что крепись, делай перерывы, да и дорог он для системы. а таблетками начинать колоца не стоит. Мелкодисперсные наполнители способны проникать через плохие фильтры, не выводятся из организма, копятся и вредят. Инфу по употреблению наполнителей таблеток вв трудно найти из-за малоизученности. Если кто найдет, большая просьба, скиньте ссылочку в ЛС
Кст, тропикамид я добавляла в буторфанол, 5т.+5т. Та же история, как с пиполем, прихода нет,тяга коротенька, превалирует ощущение усталости
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
deadlikemeспасибо за разъяснения. На фенибут у меня толеруха уже есть, пока тольо неделю от него отдыхаю. Тоже кстати не дешевые колеса. Синькой не хочу догоняться так как, зарекся, последний раз столько всего бухой накосячил, в материальном эквиваленте тыщ на 50, да и отходные 3 днЯ нехуевый был, такой что 2 ночи не спал. Короче буду думать как перерыв по налбику сделать
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Блин, сегодня вмазался с утра налбом, и понял что мне этот кайф перестает нравиться, я аж расстроился, это после вчерашней баклофеновой движухи. Вчера под баклом, столько на работе дел наделал нужных, а сегодня под надбит сижу в монитор втыкаю, всю дорогу думал что мне больше нравится медленный кайф: перец, трамал, в свою очередь кокс, скорость, экстазы прикольно, но как то не мое. Блин а почему же мне Налб перестает нравится??
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Налб меняет свое действие, рецепторы видимо забиваются и по-другому реагируют. Я вот наоборот, пробую другие кайфы, чтобы найти лучше, чем медленный. И не получается, с т.з. легкости лучше медленного нет: нигде не болит, не тянет, не давит, куле, анальгетик всетаки
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Grocer написал(а):
На фенибут у меня толеруха уже есть, пока тольо неделю от него отдыхаю.
Чё за бред... какая толеруха ты а чём школьник??? апять школу прогуливаешь!!!
Тоже кстати не дешевые колеса.
Ахуеть дарагой препарат ..целых 110 рублей))))

P/S - здаецо мне вы сударь сюда заглянули просто паписдеть))
deadlikeme написал(а):
чтобы найти лучше, чем медленный. И не получается, с т.з. легкости лучше медленного нет
Лучшее лекарство от кашля - диацетилморфин (с)Bayer/UrAleC
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
lexazu ты чего хамиш, тебе вообще сколько лет, что бы так разговаривать, школьник. Фенибут да будет тебе известно достаточно быстро вызывает толерантность, почитай инструкцию. И стоит он в латвийском исполнении 250 р., что относительно дорого, если кушать по 10-15 таблов в день только что бы логнатьаъсяа Ты лучше скажи, зачем ты сюда заходишь если, не для общения, шшкольник?
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
говно этот налбуфин. взял на пробу 1 ампулу,миксанул с феником 2.5мг(Валентовского пр-ва-тоже кстати говно редчайшее) и пошел погулять с собакой. и началось-сначала зрение село,тошнота,потом тахикардия началась,и внезапно ЖУТКИЕ приступы паранойи. Звонил другу и разговаривал с ним шепотом(хотя поблизости вообще никого не было),нёс какую-то чушь. пришёл домой,залип и сразу уснул. короче вот вам типичный каппа-агонист. никакого кайфа,сплошная дисфория. больше не буду брать и никому другому не советую,оно тех денег не стоит(300 рэ за ампулу).
п.с брал Налбуфин разлива Московского эндокринного завода,сначала подумал,что дело в производителе,потом кореш сказал,что юзал другой,Налбуфин СЕРБ и впечатление у него такое же,как и у меня.
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
кстати уважаемые юзеры,как у вас обстоят дела с Валентовским феназепамом? ИМХО-дрянь полнейшая,гадкая,тошнотворная,к тому же все аптеки только им и завалены. постоянно попадается только он. помню раньше был феник пр-ва Семашко,приятный,спокойный такой. перед экзаменами пил,и вообще когда морально хреново было-всегда выручал. Куда теперь делся-неизвестно. Все аптеки обошёл,везде только сраная ВАЛЕНТА.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
farmacevtну не знаю не знаю, мне налбуфин очень понравился, особенно первый раз, минус был где то на третий день когда развилось непонятное ощущение что мол хватит колбасить, но на следующий день отпустило. Хотя у меня такое ощущение под перцем тоже регулярно развивалось, но проходило сразу после начала кумаров
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Grocer написал(а):
ну не знаю не знаю, мне налбуфин очень понравился
ну чтож,каждому-своё,это было лишь моё сугубо личное мнение по поводу налбуфина. хотя в основном слышу про сабж только критику,втч и от знакомых юзеров. хз,может быть он просто по-разному на людей действует. очень странно правда,что с него кайф ловят,этож как никак чистый мю-антагонист и эйфории там по определению быть никакой не может.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
farmacevt написал(а):
говно этот налбуфин. взял на пробу 1 ампулу,миксанул с феником 2.5мг(Валентовского пр-ва-тоже кстати говно редчайшее) и пошел погулять с собакой. и началось-сначала зрение село,тошнота,потом тахикардия началась,и внезапно ЖУТКИЕ приступы паранойи. Звонил другу и разговаривал с ним шепотом(хотя поблизости вообще никого не было),нёс какую-то чушь. пришёл домой,залип и сразу уснул
Гы, это психомиметические эффекты, к нему приторчаться надо, и будет хорошо. Если буторфанол не кушал, с непривычки конеш не понравится, понравится потом.
lexazu написал(а):
Лучшее лекарство от кашля - диацетилморфин (с)Bayer/UrAleC
И от насморка. Вчера чета сопли текли, в горле комок, - активное лечение, и се в порядке!
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Я когда налбуфин попробовал, 2 часа проговорил по телефону, причем характер разговоров и уклона были как под сильной, только нормалъьно соображаешь и реч четкая. кстати у всех под налом голос как под перцем садится. а насчет прорваться дак я перец тоже не сразу понял, а надю с первого укола понравился, другой вопрос что ни один из последующих уколов для меня не срвнится с. первым
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
гребаный т9, характер разговора, как под синькой
 
Сверху Снизу