Налбуфин

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Ты в крупную вену ставишь или в запястье? Перетягиваешься? Машинка свежая или тупая как песда? Инсулинка или че покрупнее?
 

Kazumi

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
2
Perry написал(а):
Ты в крупную вену ставишь или в запястье? Перетягиваешься? Машинка свежая или тупая как песда? Инсулинка или че покрупнее?
это ты мне?
 

BBs

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
34
Re: Разрешили Гидроморфон?????

Я не пробовал нальбуфин буторфанол стадол и бупренорфин не было нужды как бээээ )) Деза или семки или ни хуя считаю агонисты-антагонисты ватой и имхо каттят они только кто нормального кайфа не пробовал. Самому пробовать их боязно кажеццо что закуделит или какие то некайфы начнуться ((( Кто в курсе если это не так растолкуйте пожалуйста ))) Я щас кстати не в торбе и рецепторы чистые не шпигуюсь опятами ))) Попрет меня нальбуфин не??? Спасибо всем заранее!!!!!!!
 

BBs

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
34
Re: Разрешили Гидроморфон?????

В одной аптеке у нас я как то заехав за пипольфеном увидел на полу пачки с надрисью нальбуфин ну и спросил сколько стоит это так как азвание уж больно на слуху ))) сказали 400 вот только что пачка или ампула хуй знает ))) Ампула я думаю ибо ампула пиполя иам стоит 80 ))))))
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Товарищи вот я проставился налбиком думаю нормально если баклосаном 30 мг дознаться имея ввиду что сегодня будут совещания. Пока полет нормальный, хочется чемнить догнаться
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ебать калотить я апять всё прапустил со сваими перцовыми забегами... прачитал тему бля буду от корки до корки.. и так и не понял на гречной абстинухе можно им ставиться ..или он как и антаксон тока всё усугубит.. и да с перцовым дозняком если всеж на кумаре можно.. то скока ампулы 2-3 враз прогнать..нормал? и да .. бутор я тож не ипашил.. с чем из основного сабжа можно паралели правести па прухе.. код.. трам.. дез..ну пра гер и ханьё писать ваще небуду.. ибо этоб было из разряда фэнтези))
НАПРЯГИТЕСЬ.. тусаните старику!!!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Не вопрёт, Лёх, это в лучшем случае - в худшем - усилит кумары
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Да, это дерьмо ещё то. На перцово-медленных кумарах только хуже будет. С бадунища ещё может помочь.
 

BBs

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
34
А меня попрет??? Я ваще нихуя понять не могу агонист антагонист он че типо и прет и не прет или прет только избранных нах???? Разъясните нормально по пунктам. Нафлудили 13 страниц и них толком только ОООО а де есть оооо а как взять??? Нуаче в аптеку звонить??? Ничего полезного блин (( Кто нибудь конкретной инфой обладает не??? Спасибо заранее. )
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Блин, кто нибудь в курсе бакл с налбиком какой эффект, ато я все таки после 3 мл налбуфина где то часа через 3 закинулся 40 мг бакла, потом через 3 часа еще 20 мг бакла. Налбуфин уже попустил давно, а от бакла ничего не происходит.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Grocer написал(а):
а от бакла ничего не происходит.
А что происходить должно,ты что кайфа от него ждёшь?Да нет его в бакле.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
kurds тут на соседних ветках так его чудесно описывали (бакл) что кайф чуть ли ни опиушный. Кого то эйфорит, кто то блюет, а у меня ничего.
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Погимаю вопрос глупый, но все таки. Взял контроль но переборщил и заполнил кровью баян полностью и тут игла выскочила из вены, места в баяне для нового контроля уже нет, можно ли тут же налбик с кровью по мышце пустить, естественно пока кровь не запеклась. Или может есть другие способы?
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
И еще вопрос если ампулу налбика разделить на два бояна, один проставить сразу а один оставить часов на 12 , раствор не испортиться?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Grocer написал(а):
можно ли тут же налбик с кровью по мышце пустить, естественно пока кровь не запеклась
Если сразу же то можно а почему нет?
Grocer написал(а):
что кайф чуть ли ни опиушный.
С бакла???Не опиюшный врятли там другой кайф скорее ближе к быстрым по началу...
Grocer написал(а):
И еще вопрос если ампулу налбика разделить на два бояна,
Да тебе мало буит просто там же ампула на 1 раз считай!
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Niakris ну а все таки если разделить, т.к. За время колбаса налбика я понял, что если вмазать пол ампулы хотя бы после суточного перерыв, то меня тоже неплохо прет особенно если ставлюсь днем и не хочеться сильных залепонов, ну и в целях экономии. Бывает делю что бы пол дозы вмазать часов в 11 утра а вторую после обеда, или одну после работы а вторую с утра перед работой, ну как то так. Налбуфин это че не перец, им безсмысленно догоняться, а разница между одной и двумя ампулами я не особо почувствовал, опять же сравнивая с перцем где разница между одним и двумя чеками ощущается очень хорошо. И еще с чем относительно безобидным и легко доступным можно миксануть налбуфин, либо чтоб усилить либо придать других "оттенков"?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
А вот скажите в 1мл и в 2мл налбуфина содержится одно и тоже колличество миллиграмм налбуфина?
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
У обоих количество вещества в ампуле одинаковое, но говорят тот что по 2 мл получше будет
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Кстати налбуфин можно употребля внутривенно, внутримышечно и подкожно т.е. Можно не бояться задувать его. И чисто в порядке бреда на кишку если его пустить попрет?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Если тебя с пол ампулы В/В.. вперает как я понял бодряково.. то 2 ампулы на кишку разопрут так же... ебаш с ним феназипам и любые антигистамины.
 
Сверху Снизу