NA

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
если зацепило, то не раздумывай, начинай здравую движуху. и двигайся не останавливаясь. потому как из нездравой движухи выйти сложнее чем наоборот. я когда срывался в миллион пятнадцатый раз не задумываясь, секунд 30 на размышления, и все я упал на движуху. а вот выходил из торча пиздец месяцами. сука, меня щас так кроет тяга не по детски, я короче до сих пор не вмазался, в последний момент все обламывается, я начинаю ругаться с людьми и посылаю все и всех на хуй. короче походу боженька не сводит меня с отравой, значит так к лучшему.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
че так агрессивно то? домогались чтоли?
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Мне реально помогло АН, 5 лет трезвости, семья, двое детей, интересная работа...
После забил на группы, решил, что "вылечился"... Скатился обратно в тэрч за три дня...До сих пор толком не могу выкарабкаться....
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я начал туда ходить, не каждый день, а когда есть возможность и безделие кроет. посижу, послушаю людей, их проблемы, радости, желание будет свое расскажу. если нет, так постоим пообщаемся со знакомыми. ну хз, вроде паранойя пропала,которая вообще 7 месяцев меня крыла, с учетом того я что я год уже не ебашусь. каждому свое, но от безделия точно помогает, от которого в свою очередь хз че может выстрелить
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
fizik, ты на старой runa.ws под таким же ником был зареген?
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
multiple написал(а):
fizik, ты на старой runa.ws под таким же ником был зареген?
по моему да. но я там сто лет уже не был. не нравится там
 

Снежка

химия
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
75
Хожу..каждый день,помогает тогда когда я сама хочу что бы мне помогали...Но вопрос во мне хочу ли я вобще быть трезвой не дает покоя...Иногда так хочу торчать что бы не чувствовать дикой пустоты и одиночества,перекрывает все,на тунельке лечу аж в другой город..употребляю..успокаиваюсь...Потом опять в гору,трезвость для меня тяжкий ежедневный труд.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Снежка написал(а):
Хожу..каждый день,помогает тогда когда я сама хочу что бы мне помогали...Но вопрос во мне хочу ли я вобще быть трезвой не дает покоя...Иногда так хочу торчать что бы не чувствовать дикой пустоты и одиночества,перекрывает все,на тунельке лечу аж в другой город..употребляю..успокаиваюсь...Потом опять в гору,трезвость для меня тяжкий ежедневный труд.
прикинь у меня тоже такие мысли бывают в голове. а в чем прикол жить трезвым? кто это сказал? и тут я пытаюсь вспомнить то, из-за чего я собственно и бросал. блин но мне торчать вообще нельзя, я просто не могу остановиться после первого укола, меня несет по дикому в тартарары, просто караул. я блин в игровые аппараты то не могу нормально поиграть, все деньги проигрываю и еще домой бегу за ними. а с драгсами вообще клиника, на кумарах похуй чужими баянами шлепатся мог, благо бог от болячек уберег. мать грабил. занимал у друзей и ебал им башку после . а у меня щас семья, маленький ребенок. вообще никак. может те пока терять нечего, поэтому и кайф ловишь, просто гляди жизнь скоротечна, и всему свое время. время расбрасывать камни, и время собирать их.
 

Снежка

химия
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
75
fizik написал(а):
Снежка написал(а):
может те пока терять нечего, поэтому и кайф ловишь,
Дело совсем не в этом..я за период трезвости много преобрела..все вернула..А в тэрче я сама монстр,сплю на лавках с баяном в паху..Ворую..бухаю..пох на все...Новот без наркотиков совсем грустно мля...хочу торчать но не на систему..а так..ну типо КП,понимаю что бред..но хочу мля..едня трезвая...дажеи не хочется ничего...к алкоголю я слава богу ваще равнодушна..нет наркоты.нах алко?Вот и плаваю..1-3 дня тэрчь..неделя чистая..и опять..
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
меня щас семья спасает, ребенок, жена. есть ради кого жить. заторчать вообще сразу не вариант, а так мыслишки о невинном пару-раз торчануть бывают, куда без этого. просто замутиться щас вообще западло перед семьей. у самого отец здравый мужик, хочу чтобы и я у своего таким же был
 

Снежка

химия
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
75
Знаешь...я сегодня употребляла...И была на группе,мне естьради кого жить и так далее,но мне в этом спокойнее я вэтом я вижу все в другом формате в том который мне ближе.Я не хочу только в систему..
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
ты долго употребляешь? просто розовое употребление все проживали, кто-то год, кто то два. я с 1998 по 2002 вообще не парился по поводу наркотиков, умудрялся жить с ними. да, домашние всячески пытались искоренить эту привычку у меня, жены терпели по 3-4 года и сваливали, тока родители до последнего терпели. потом всех друзей потерял. щас реально то и никого рядом нет. ни на одной из работ подолгу не засиживался, ниче не нажил, короче не взрослел нихрена. появились болячки, печень там, давление и еще всякая приблуда. в 30 лет у меня не было ни семьи, ни детей, ни родины ни флага. умел я тока колоться героином. меня это просто все заебало, несмотря на то что мне нравится героин до сих пор. но он не такой уж и безобидный препарат. систему хапнуть пять сек, и вот тогда контролируемое употребление, становится вообще неуправляемым и самое страшное, что ты не знаешь что будет дальше. просто искать героин и деньги для него это одна сторона медали. я начинал ездить со всякими мутными людьми аж за 200 км от города, когда негде было брать, сначала предварительно скинув папин сварочный аппарат, стоимостью 40 тыс, за 5 тыс, и так далее. вообще страх потерял во всем. в афгане может и можно не путать на героине особо, так как он стоит там копейки. но у нас он стоит денег и нашей алчности его не хватит никогда, будет камаз этой хуйни, мы будем жопой его жрать до посинения. героин сбивает любого с толку, это очевидно, а тем более женщину. все это только исходя из пережитого опыта. заебись только тем кто завязал навсегда. я их вижу там, ты тоже их видишь.
 

Снежка

химия
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
75
Вижу...только мое суицидальное расположение к жизни видимо дает о себе знать....Употребляю 5 лет тяжелые...изготавливаю дома сама,но иной раз и пру за 200 км от дома..Я сама уже не знаю чего хочу..
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Снежка Расскажи мне про группы, я почитал там все на Боге закручено... и.т.д. И ты же вроде из Москвы. я бы, наверное, может быть, сам точно не поеду.... посетил групу.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Снежка написал(а):
Вижу...только мое суицидальное расположение к жизни видимо дает о себе знать....Употребляю 5 лет тяжелые...изготавливаю дома сама,но иной раз и пру за 200 км от дома..Я сама уже не знаю чего хочу..
держись не падай духом. я вообще кайфую от своего сынишки. тебе надо радость от жизни начать получать. может через спорт, может через личную жизнь, уйди с головой в этот ан, не торчат же там бабы, и кайфуют с этого. а суицидальные мысли это не от бога. или проще говоря нездраво. и чтобы выйти из депра нужно оставаться трезвым для начала.
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Proma написал(а):
я почитал там все на Боге закручено... и.т.д. я бы, наверное, может быть, сам точно не поеду.... посетил групу.
Это слишком грубо сказано-не закручено там на Боге,там тебе дается возможность понять,что просто есть сила более могущественна,чем наша собственная-Высшая сила,а в каком виде ты для себя ее примешь-в таком она и будет именно для тебя.
И как бы там ни было,что бы кто не говорил про NA-это выход,может не для всех и не сразу,но ВЫХОД и ШАНС что то исправить в своей жизни
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Blum написал(а):
Я не знаю сколько вам лет. я не знаю чем, где и как вы живете, но МЫ ВСЕ В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ! Лично я за мой стаж в 18 лет тех, кто не торчит и не пьет по 10-15 лет видела только в АН.
Согласна на все 100,больше людей с такими сроками трезвости нигде не встречала...а это говорит уже о многом!
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
штука висьма интересна....может порб и не туда...ток десятелтие употреблени не дадут излича,...и итоге я сорвусь ,как из многих подобный организацый
 
Сверху Снизу