На что вы готовы ради любимого человека??

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
у тебя с ним одинаковый возраст.
Молодой, ты хотел сказать молодой, горячий, легкомысленный.
Да ну никто не без причуд, я от тебя охуительных историй не читал даже, а ты не без них однозначно, либо тебе очень очень повезло
 
П

Придурок какой-то

Навязчивые мысли о девках, также навязчивые движения. Плюс склонность к суициду, а так же я очень ранимый человек.
так я и думал. это ни разу не ОКР. это просто молодой и хочешь ебать девок. и склонность к суициду это не ОКР.
то что у тебя это тупо норма
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так я и думал. это ни разу не ОКР. это просто молодой и хочешь ебать девок. и склонность к суициду это не ОКР.
то что у тебя это тупо норма
Спасибо. Помог разобраться. И не только девок, но и зрелых женщин. :D
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо. Скачаю, попытаюсь.
По возрасту тебе больше дайвинчик подойдёт. Там малолеток дающих дохуя, только на бухло потратиться и на гостинку. Ну или хату так найти, я и домой к предкам ночью приводил.. Всё в твоих руках так сказать. Главное вычислить целка она или нет, а то проебëшься с ней долго и не поебешься) . Общайся с девчатами около 19ти, они 80℅ уже с опытом) погулял пару раз, потом удобный момент подошёл и действуй, ток сильно не затягивай. В первую встречу получить секс это либо удача, либо на опыте должен быть. А лучше и то и другое) у меня всего раз так получилось, именно познакомившись через инет, не считая клубных ,фестовых и "вписочных" соитий) Попалась извращенка любительница ББДСМ😁 Купил ей ошейник (чокер) за пару соток в торговом центре . Накормил куском пиццы там же, и сам пожрал (+3 сотки). Потом привел домой тупо, сказав что предков не будет ( наебал)
И начали играть в карты на раздевание. А карты у меня были Наруто (купил когдато в детском лагере, там анимешные телочки и поцыки, некоторые довольно эротишные). Так вот кладу допустим карту, а там баба сисястая, и я такой- я бы ее промеж сисек выебал говорю, а она допустим кладет, а там поц, и она такая - я бы насадилась на его катану😆. В общем весело поиграли)
А когда были уже голые, я ппц затупил и хз как делать следующий шаг- ебать... И вот сижу, продумываю как это сделать, чо сказать, туплю. А потом думаю да в рот его ебать(еë точнее) . Хватаю за горло и тащу на кровать. Ну и всё
Итого мои расходы - чокер + пицца 500рублей. Синька ей оказалась не нужна))
Презерватив - 50 рублей или около того хз. Перед тем как подставить заветную пещерку, она поставила данное условие)
Ну и плюсом во мне полоскалась пару пилюль лерочки, любимой девочки) облегчала мне общение. Хз скок ну 150 рублей она мне стоила допустим)
Итого: 700 рублей за секс, хотя казалось бы нихуя я не затратил на нее по сути, но все же
Вывод: бабки полюбому должны быть, хоть на чтото😆 иначе в нашем мире нихуя не делается и не достаётся, особенно с бабами. Если ты не мега ловелас-альфонсамец или хз кто)
Так что подкопи хоть немного, бесплатного секса не будет. Погулял пару раз и в бой нахуй
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да ну такие бабки не считают по моему. Прикольно потусил и ладно. Дайвинчик это вообще дикость, ахаха, как ты вообще там затусить умудрился, хотя шмары в принципе везде шмары, но там помоложе. Всегда думал, что толкает девушек на такие развлекухи, так и не додумал, пизда, отсутсвие чести, хз. Главное что такие подружки есть, было б желание
Итого: 700 рублей за секс
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да ну такие бабки не считают по моему. Прикольно потусил и ладно. Дайвинчик это вообще дикость, ахаха, как ты вообще там затусить умудрился, хотя шмары в принципе везде шмары, но там помоложе. Всегда думал, что толкает девушек на такие развлекухи, так и не додумал, пизда, отсутсвие чести, хз. Главное что такие подружки есть, было б желание
Да что толкает? Инструмент для поиска поебушек, да и всё)
Я заметил всееее молодые там тусят, и не только поебушки. Это как тикток, пришла хуйня и захватила всех поголовно. Я сам к этому скептически отношусь, но хули делать, мир меняется. И в основном я искал телок не там, а в наркогруппах всяких) Сначала предлагал наркотики и прайс лист выдавал с ценами. Ктото велся, перечислял мне бабки, ктото нет. С кем то из баб завязывался разговор и впоследствии бывали встречи. С одной дамой с Волгограда вообще на одной волне оказался, классная девчонка. Даже встретился с ней на присяге друга, он недалеко от волгограда служил. Офигенно погуляли втроем под лироном( тогда он еще пер огого как) , и лирон же помог нам быть раскованнее и не тормозить с этими прелюдиями блядскимт). За развод людей на бабки каюсь конечно, зашквар. Но в то время было похуй
А насчёт бабок, ну, если работаешь похуй на такие суммы. А когда бедный студент, да еще торчишь, это довольно весомо. А Фима какраз не работает
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Говорят, что любовь иногда толкает нас на безрассудства. А на что вы готовы ради любви, и чего не сделаете ни при каких обстоятельствах?
Готова заботиться, прощать, понимать, воспитывать (это нужно уметь делать по доброму и разумно, иначе не работает)
В общем, любить
 

Aikobot

Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
1
Ровно на то, на что она готова ради меня..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
А на шо она ради тебя готова?
как ты по деловому к любви подошёл - сразу быка за рога взял, сразу чувствуется опытность

евреи-Клоун-удалённое-5316393.jpeg


любовь это про другое
 
Сверху Снизу