На что вы готовы ради любимого человека??

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Говорят, что любовь иногда толкает нас на безрассудства. А на что вы готовы ради любви, и чего не сделаете ни при каких обстоятельствах?
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
почти ивсе прощу, измену тоже если не с бывшей, не прощу если сопрет что то у меня без моего ведома - деньги или обманет тоже по этому поводу
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ради любимого в дребезги разобьюсь :davil_hot)
...ну разве что на панель не пойду
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
носить передачки в тюрьму)
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
AcidPrincess написал(а):
носить передачки в тюрьму)
гы))) хоть и говорю,что нихуя не буду.полюбас канечно ж и таскать буду и на свиданки бегать.
а вообще че уж зарекатся жизнь покажет,что смогу,а что нет
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
а мой лю человек ради меня даж не готов посуду помыть(( вроде ерунда, но обидно. и не знаю как реагировать...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тигра, жрать ему готовить перестань! :D
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
пластиковые одноразовые тарелки
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
мой вместо меня был готов сесть, отделался условно... да я за для него.. даже носки постираю :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
почти на все, разумеется в нормальном человеческом понимании, прыгать с 9 этажа и глотать яд я думаю это глупо. морду обидчику набить могу. убраться в квартире, приготовить ужин, поняньчиться с детьми, ну и все такое в этом роде.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
на смерть,тока она принесет избавление
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Любящий человек не когда не подведёт к выбору сделать что-то такое (ну вон на пример сесть за кого-то Разве по настоящему любящий человек залезет в такое гомно что бы за него срок в паяли? нет..увольте такой шлябы быть не может. Если естьлюбовь ни каких жертв не будет, если есть какие-то движения то это не любовь а хня.всё испоганили символом любви теперь являеться хуй, а не сердце и ради этого хуя как раз и делаются поступки глупые. фу..противно.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да культ секса, идет во всех слоях и новое поколение даж представить боюсь каким будет..вы посмотрите мтв нет почти ни одного клипа без полуголых телок..что дальше?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Darren написал(а):
Дальше секс будет чем-то вроде рукопажатия. Слово любовь выйдет из обихода.
"Чем выше любовь тем ниже поцелуи" 8-O
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Darren написал(а):
Любящий человек не когда не подведёт к выбору сделать что-то такое (ну вон на пример сесть за кого-то Разве по настоящему любящий человек залезет в такое гомно что бы за него срок в паяли? нет..увольте такой шлябы быть не может. Если естьлюбовь ни каких жертв не будет, если есть какие-то движения то это не любовь а хня.всё испоганили символом любви теперь являеться хуй, а не сердце и ради этого хуя как раз и делаются поступки глупые. фу..противно.
+500. :up: стоит добавит ,что испошлили не толькл Близкие отношения между противоположными полами,но и просто дружеские,когда уже при людях нельзя сказать,напр.про Любовь к хорошей подруге,сразу у людей ассоциации что спишь с ней.А здесь ведь многоЕ сокрыто,под этим словом Любовь.я и ради подруги которую люблю,а такие есть,готов на многое,на что?Это в ккакой то степени написал fizik :up: но и на большие конечно поступки.
Думаю людям пора вспомнить о том,что чем больше Любви и Тепла отдаёшь,тем более его получаешь и снова отдаёшь,и я здесь пишу не о банальном сексе,или мытье посуды,а о более тонких духовных материях,которые многие безУсловно чувствУют,но объяснить никак не в силАх.....Кто то в теме,кто то ПОКА нет....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на все
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
kirill190 написал(а):
апр.про Любовь к хорошей подруге,сразу у людей ассоциации что спишь с ней.А здесь ведь многоЕ сокрыто,под этим словом Любовь.я и ради подруги которую люблю,а такие есть,готов на многое,на что?Э
а действительно у тя такие есть? я спрашиваю потому что всё-таки сомневаюсь в истинной именно дружбе между мужчиной и женщиной. Всё равно перетекает во что-то другое рано или поздно.
У меня из мужчин только бывший муж более всего подходит под понятие "настоящий друг",но и то это всё же другое. Знакомые просто есть,но друзьями их не назову...
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Есть такая тема. Муж или жена (любимая любимый) просто обязанны быть друзьми (иначе извените вы не пара). Но Друг или подруга не обязательно могут быть любимыми. И отбросте все предрассудки что дружбы не бывает.Уж я вам точно говарю бывает. 90% всех моих знакомств с девушками перерасло в дружбу,причём во все периоды не было желания построить отношения, заняться с ними сексом,просто мне с ними хорошо,интересно, спокойнои приятно. Все умные, образзованые,прекрасные собеседницы.единственный минус наверное это постоянное нытье про то как они поругались с парнем(мужем) что им делать..как им плохо и одиноко...приходиться работать психологом))
Не обязательно лежать в одной постеле под одним одеялом голыми и заниматьсясексом, можно и просто спать. (с) чиста маё.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
но согласись,ведь иногда прикольно по дружески потрахаться?
 
Сверху Снизу