На что вы готовы ради любимого человека??

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
глупо конечно , но у меня получилось именно так- я позволил ей уйти....
Год не общался... А потом и случился "дружеский секс" и продолжался он до декабря месяца, затем пауза ...и в прошедшее вск. опять...
Вот как то так.
Сегодня прочел изречение О.Уальда : "Женщина создана для того что бы ее любить, а не понимать"...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну ради того кого лишь можно пойти на многое...Но во всем нужно знать меру!!!Для любимой-горы свернуть,побежать ночью в магаз за клубникой по ее прихоти,нежно заботицца и оберегать,патакая ее желаниям...но бить маленькое беззащитное существо за то чтО оно своим плачем мешает спать твоей возлюбленной?!...ТАКОГО МНЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!!
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Ради любимого человека... лично я могу пойти как на самоубийство, так и на убийство, в том числе обожаемого объекта - если бросит! ;-)
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
Я ради сохранения нашей любви переступлю через все!!!!!!Жизнь за него отдам...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
оффтоп,сорри: мне вот почему-то кажца,что чем человек младше-тем чище взгляд на мир и самоотверженней мысли...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ну...от человека зависит, но в большинстве случаев мне кажца-так.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
настоящая любовь - она всепрощающая. это главное.
а всякого рода поступки (рисовать под окном краской "я.т.л." и пр.ерунду, садиться за кого-то куда-то) - это героизм. вот и все. героизм с любовью не путайте.
мы, черт возьми, в 21 веке живем. принцев нет. принцесс нет. драконов тоже нет.
любовь она либо есть, либо ее нет. вот и все.
 
A

Anonymous

а я добрая такта, поэтому готова позволить ему любить миня. :hi_hi_hi:
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
ради любимого пойду на все. абсолютно на все. так и было уже когда-то. ну разве что не убила я никого. разве что себя. медленно и с удовольствием.
но все без смысла.
только смерть освобождает от Любви.
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Твой мужчина может тобой гордиться, ты любишь очень самоотверженно.
Но смерть-это не выход, ведь есть люди, которые в тебе очень нуждаются.
Не стоит так легкомысленно относиться к жизни.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
он умер. и никогда мной не гордился. я тут иногда его сообщения на форуме перечитываю и волосы дыбом - "это я из-за него искалечила свою жизнь"...
а готова была на все, действительно.
как-то читала в его тайный блог, и охренела: за все годы, что мы были вместе, про меня нет НИ ОДНОЙ записи. он писал, что живет один и несчастлив, а любит девушку из своего далекого прошлого. ну прочитав это я пошла нахуярилась коктейлем и пыталась повеситься. спасли бля... потом дождалась ночи и искромсала руки, отключилась и пришла в себя уже в больнице.
а если про мутку лавэ на его сраный терпинкод 30 пачек в день рассказывать, так это недели не хватит...
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Так тебе надо отпустить и забыть ещё сходить в церковь и поставить ему свечку за упокой.
Я уверен он того не стоил, да и сама ты так считаешь, только осознание пришло слишком поздно (лучше поздно, чем никогда)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ради либимого человека готов отрезать себе палец, убить любого постороннего человека или ограбить МФК. Только есть проблема. Любви у меня нет, как и любимого человека.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
слушай, да у тебя по ходу биполярка
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу