На что вы готовы ради любимого человека??

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
дружеский секс смешное занятие)
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
romapiter написал(а):
но согласись,ведь иногда прикольно по дружески потрахаться?

Иногда не было, никогда не было. не вижу не чего прикольного трахать друга.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Darren написал(а):
romapiter написал(а):
но согласись,ведь иногда прикольно по дружески потрахаться?

Иногда не было, никогда не было. не вижу не чего прикольного трахать друга.

а главное ничего прикольного когда друг тебя трахает))
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
во правильно гаварит она свехру которая, предствь друзеский секс таким, неты занимаешься им, а тебя трахают по дружески. забавно ведь. :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Solnyshko написал(а):
kirill190 написал(а):
апр.про Любовь к хорошей подруге,сразу у людей ассоциации что спишь с ней.А здесь ведь многоЕ сокрыто,под этим словом Любовь.я и ради подруги которую люблю,а такие есть,готов на многое,на что?Э
а действительно у тя такие есть? я спрашиваю потому что всё-таки сомневаюсь в истинной именно дружбе между мужчиной и женщиной. Всё равно перетекает во что-то другое рано или поздно.
У меня из мужчин только бывший муж более всего подходит под понятие "настоящий друг",но и то это всё же другое. Знакомые просто есть,но друзьями их не назову...
а вот Darren всё предельно ясно объяснил :up: На данный момент мне трудно сказать,есть ли такие у меня лично,но то что были я отвечаю,и никакого секса при этом,сейчас немного не в равновесии психологическом,и судить очень тяжело кто есть кто,но это пока. :-)
Вообщем то я знаю,что есть, :-ok-: но со временем,думаю если не перейдём грань (тобишь,кровати),буднем наилучшими ЛЮБИМЫМИ ДРУЗЬЯМИ. ;-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Хм...мне вот никогда не приходило в голову заняться сексом с другом.Хоть и говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не может быть-или он твой бывший, или ты для него желанна, но я могу просто дружить...В конце концов, все детство и юность я дружила в основном с пацанами.И одна мысль о сексе с одним из них могла вызвать лишь улыбку и недоумение...Ну а по теме-если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь человека, то пойдешь ради него на все, даже в ущерб себе и многое сможешь ему простить, чего никогда не простишь другим.ВотЪ как-то так...
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Niakris написал(а):
Хоть и говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не может быть-или он твой бывший, или ты для него желанна
бггг...забавные. Что за дискреминаци то?? чё вариация то что не ты желланна, а он для тебяжелален не катит?? Или все такие охуеть правильные и поебушки устраиваете только если от него желание исходит??
Niakris написал(а):
Ну а по теме-если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь человека, то пойдешь ради него на все, даже в ущерб себе и многое сможешь ему простить, чего никогда не простишь другим.ВотЪ как-то так...
ага прениси себя в жертву во имя эгоистичной любви, он оценит твою жертву. :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
готов отдать последнюю рубашку....блять а где она...сукаааааааааааааааааа
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а мне кажется, что на вопрос топикстартера напрашивается ответ - смотря на что любимый человек готов ради меня))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ради Мариночки, готов...........на подвиг! Где злодей? Не боюсь его когтей!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ну я ради Илюши, после таких слофф не знай на что способна)) исполнитель желаний прям))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
ПТ:
Как показывает опыт последних лет, - мало на что...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
если в тюрьму надо сесть, то сяду, только он если любит, то сам не позволит этого сделать, уверена. Чувства должны быть взаимны и только тогда жертв не будет.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Тигра, я с тобой согласна+1
Даррен, не хочу ругаться с тобой, но Имхо ты никогда никого не любил по-настоящему.
А насчет эгоистичной любви...Если человек-эгоист, то он по натуре своей больше привык получать, чем отдавать.И такой наврятли будет чем-то жертвовать (тем более-собой!), хотя он может при этом совершенно искренне любить свою половинку.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Niakris написал(а):
Тигра, я с тобой согласна+1
Даррен, не хочу ругаться с тобой, но Имхо ты никогда никого не любил по-настоящему.
А насчет эгоистичной любви...Если человек-эгоист, то он по натуре своей больше привык получать, чем отдавать.И такой наврятли будет чем-то жертвовать (тем более-собой!), хотя он может при этом совершенно искренне любить свою половинку.

Девочка, вот я над тобой в ахуе, ты хоть иногда читай внимательней и не забивай свою голову всякими глупастями. Значит С тем что Тигра говарит ты согласна если он любит то не позволит. Но в то же время меня назвала дураком??

Мая фраза в начале паста
Любящий человек не когда не подведёт к выбору сделать что-то такое (ну вон на пример сесть за кого-то Разве по настоящему любящий человек залезет в такое гомно что бы за него срок в паяли? нет..увольте такой шлябы быть не может. Если естьлюбовь ни каких жертв не будет

и в тоже время Тигры
только он если любит, то сам не позволит этого сделать, уверена. Чувства должны быть взаимны и только тогда жертв не будет.

Разуй глаза, суть что мы говарим одна и также!!!! В следущий раз думай головой\ что говарить. Не думай что ты умнее других. Знает она ебаный врот истеную любовь.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Darren написал(а):
romapiter написал(а):
но согласись,ведь иногда прикольно по дружески потрахаться?

Иногда не было, никогда не было. не вижу не чего прикольного трахать друга.

с бывшей разбежались уже года 3 прошло. то что у нас по моему называется "дружба" :D . я всячески пытаюсь трахнуть своего "друга". "друг" нивкакую не идет на дружеский секс, а так бля хочется. :D
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Та не.... Она всё равно останеться бывшей. Друг это понятие типо изначально дружба и потом тоже, аесли сначала отношения а потом типо дружба то типо это не дружба а она не друг а бывшая
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Niakris написал(а):
Хм...мне вот никогда не приходило в голову заняться сексом с другом.
а это обычно другу в голову приходит)))»
дружила в основном с пацанами.И одна мысль о сексе с одним из них могла вызвать лишь улыбку и недоумение...»
бе бе бе какие мы все в недоумении :D .ну а вот если придет дружбан твой закадычный,вы друг за друга и в огонь и в воду...кароч придет он к тебе и скажет-надо пиздец как!Ну что ты не дашь?зажмешь для другана приятное сделать?)))
а по теме-если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь человека, то пойдешь ради него на все, даже в ущерб себе и многое сможешь ему простить, чего никогда не простишь другим.ВотЪ как-то так...
ну я вот предательство вряд ли прощу.смириться с фактом наверно смирюсь.а простить не выйдет.палюбас червоточенка останется
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
сейчас даже не смогу ответить на этот вопрос.ибо в течение нескольких лет очень мощные чувства,походу,переросли в привязанность основаную на сексе.так что сейчас,ну...бля ну колечко или там серьги какие нить ессно золотые там подарить.в кабак сводить и т.д.вот так то,ребятишки :kupidon:)
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
А по теме кстати про себя я и не сказал... Как минимум готов на то что бы Любить её, оберегать её от бед, разделять её мнение, ценить её мнение, быть рядом что бы не случилось, утешать когда ей плохо, сделать её самой счастливой, что бы она чувствовала себя в бесопастности со мной, ходить с ней по магазинам,готов признать её ребёнка не от меня, да по сути я на всё готов главное что бы это принесло духовное счастье.
 
Сверху Снизу