мухомор amanita muscaria

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
LIFTER написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
LIFTER написал(а):
romapiter написал(а):
из псилоцибов тока кубенсисы рулят, все что растет на полях - их жрать надо много и не то. лучше схавать хороших кубенсисов сорта Gokden Titcher.
всмысле не то, хочеш сказать эффект не тот что ли? Эффекты от разных ростов Псилоцибов не отличаются т.к. Действуешие вещество везде одно и тоже. Разница только в количестве употребляемых грибов.

да ну нафиг, эти мелкие дрищи что на полянках растут хавать - у мя еще и параноя по этому поводу, тк один раз траванулся гриьбами - больше что-то не хочется... а кубенсисы хотя бы точно знаешь что это они, да и шпприц со взвесью спор не так дорого стоит :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ну нафиг, эти мелкие дрищи что на полянках растут хавать - у мя еще и параноя по этому поводу, тк один раз траванулся гриьбами - больше что-то не хочется... а кубенсисы хотя бы точно знаешь что это они, да и шпприц со взвесью спор не так дорого стоит :)»


так там прет только из-за того что ты именно сам себе пищевое отравление хуячешь. и еще прикол такой-грибы любят или не любят человека. меня-любят и все ок,а жену нет-мракобесие всякое и загоняет что пипец.кастанеду почитайте там и про этот кайф то же расписано :P
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
LIFTER написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
LIFTER написал(а):
romapiter написал(а):
из псилоцибов тока кубенсисы рулят, все что растет на полях - их жрать надо много и не то. лучше схавать хороших кубенсисов сорта Gokden Titcher.
всмысле не то, хочеш сказать эффект не тот что ли? Эффекты от разных ростов Псилоцибов не отличаются т.к. Действуешие вещество везде одно и тоже. Разница только в количестве употребляемых грибов.

да ну нафиг, эти мелкие дрищи что на полянках растут хавать - у мя еще и параноя по этому поводу, тк один раз траванулся гриьбами - больше что-то не хочется... а кубенсисы хотя бы точно знаешь что это они, да и шпприц со взвесью спор не так дорого стоит :)
ну не знаю не знаю может тебя и прет не приятно потому что вбил себе в голову что можеш травануться. Кстати где то здесь читал что ядовитые грибы не могут расти на одной поляне с Псилоцибами. Ну а вобще и в семиланцете и в кубенсисе прушие вещества одни и теже псилоцибин и псилоцин в кубенсисе просто больше. А сколько споры стоят если не секрет?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да,это факт!не растут ядовитые грибы вместе с псилоцибами!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
LIFTER написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
LIFTER написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
LIFTER написал(а):
romapiter написал(а):
из псилоцибов тока кубенсисы рулят, все что растет на полях - их жрать надо много и не то. лучше схавать хороших кубенсисов сорта Gokden Titcher.
всмысле не то, хочеш сказать эффект не тот что ли? Эффекты от разных ростов Псилоцибов не отличаются т.к. Действуешие вещество везде одно и тоже. Разница только в количестве употребляемых грибов.

да ну нафиг, эти мелкие дрищи что на полянках растут хавать - у мя еще и параноя по этому поводу, тк один раз траванулся гриьбами - больше что-то не хочется... а кубенсисы хотя бы точно знаешь что это они, да и шпприц со взвесью спор не так дорого стоит :)
ну не знаю не знаю может тебя и прет не приятно потому что вбил себе в голову что можеш травануться. Кстати где то здесь читал что ядовитые грибы не могут расти на одной поляне с Псилоцибами. Ну а вобще и в семиланцете и в кубенсисе прушие вещества одни и теже псилоцибин и псилоцин в кубенсисе просто больше. А сколько споры стоят если не секрет?

да что за секрет :? магазинов , торгующих всем этим в сети много

принт ( отпечаток споровый на бумажке :lol: ) от 500 рублей
взвесь споровая ( готовая гарантированно не закиснит, тк все сделано в микологической лаборатории она нахолдится в баяне 5 кубовом) от 700, смотря что за сорт.
шампиньоны дешевле :lol:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
про шампиньоны по подробнее :lol: ОООЧЕНЬ НАДО!!!
Мухоморы походу вещь,мне кажется зависит торчевая активность ещё и от места произростания.Хотя я не спец,могу ошибаться.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
2кирил,специально для тебя лентяя :hi_hi_hi: лови ссылочку,ващето она есть у нас в ссылках-там вся инфа о выращивании+замутить споры можно:
http://teonanakatl.com/
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
у нас говорят псилоцибы не растут=(...
т.к. что ждемс лета для мухоморов
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
реально,мухомор альтернатива для людей проживающих в регионах свободных от призростания псилоцибиновых грибов.
 

DonDyego

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
22
Адрес
moldova
Re:

HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
не вздумайте пробовать эту херню, особенно "золотой отвар" ( поило Берсерков) мухоморы шуток не прощают, это пиздос, мона и на тот свет выйти через окно например этажа 7 или убить кого ( человеческое сознание в мире "духов" я бы сказал проще ушло в себя как во сне например а тело в этот момент может начать крушитть все подряд и всех подряд, причем с невъебенной силой (я хз откуда она такая берется):ne_ne:
Причем, когда попустит ничего человек помнить не будет - будет лишь все болеть а если перестараться то и сердце может не выдержать, так что ну его нахер, лучше обычный кубенсисы кушайте, они хотябы позитивные .

KUBENENSIS NAH...MUHOMOR LEG4E NAITI :tomato2:
 

Typsine

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
7
Кто-то там про Мурманск писал...
Я с Мурманска,уже давно хочу юзануть му-оры,но не рескую. У нас тут чел один под ними свою деваху чуть не убил)))
Чёто не очень как-то хочу пробывать,я просто сам-по-себе буяню иногда...
А так у нас пиздец какое кол-во,даже не очень далеко от города,если грибной сезон.....
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
DonDyego написал(а):
4eo realino?, skaji pojalusta kak :hot_zloy:)

http://shroomery.nl/
http://shroomery.nl/entheopedia.html - все прекрасно описано.
вбиваешь в поиск "вконтакте" вот это Mushroom Growing Made Easy (rus)
получаешь видео инструкцию всех стадий с русским переводом и собственно видео. Мог бы дать ссылку, но я параноик и по своиму поиску не буду ее давать. :-|
в общем, не так все и сложно.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Typsine написал(а):
Кто-то там про Мурманск писал...
Я с Мурманска,уже давно хочу юзануть му-оры,но не рескую. У нас тут чел один под ними свою деваху чуть не убил)))
Чёто не очень как-то хочу пробывать,я просто сам-по-себе буяню иногда...
А так у нас пиздец какое кол-во,даже не очень далеко от города,если грибной сезон.....
какое совпадение. Мне знакомый из вашего самого населенного в мире города за полярным кругом рассказывал, что много мол этой темы есть. А так же рассказыал, что испив напитка берсерков человек разгромил половину своей квартиры и кидался еще на своих трезвых друзей, а когда у него спросили: что видел - сказал, что вообще вышел из тела и происходящее не наблюдал. Сказал, что видел звездное небо.Ха. а в тот момент его тело мочило все под ряд.
Хотя вкидывался я мухоморами - немного, совсем чуть-чуть сушеных, кроме повышения температуры и жестокой потливости ни чего особенного и не было. НО повторяюсь - было совсем чуть-чуть уюзано.,скорее на проверку на отстуствие аллергии ( я так с каждым веществом поступаю - приму немного, если аллергии нет, то все нормуль) :nez-nayu:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
кинул только что 1.5 грамма GT на кишку, еще входа не было, надеюсь все будет хорошо :svist:)
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Жаль что у нас они не растут. Или может просто я не знаю как они выглядят... А все-ли мухоморы галлюциногенны или есть тока какие-то особенные?
 

aleksandr1979

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1
мухи доведут тебя до самовосхваления и нагло и бесцеремонно приземлят весьма жестко, спасайся от передоза дурманом - среднего размера лист
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Vrag написал(а):
Жаль что у нас они не растут. Или может просто я не знаю как они выглядят... А все-ли мухоморы галлюциногенны или есть тока какие-то особенные?
чтобы красный мухомор с чем-то попутать, надо сильно убиться.
Красные шляпки, белые овалы на шляпке.
Есть еще жолтые - от них смерть . ни одна бабка не отшепчит :-)
 
Сверху Снизу