Мускатный орех

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
SimonLive написал(а):
А какая была концентрация? х5? х10?
А вот это я хз, просто пригласили на хату дунуть я и дунул.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
А хули тут столько негатива что типо хуйня жрете всякую хуету...Ну да..За то по венам всякую хуету гнать круто...ДА?)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Trava u Doma написал(а):
За то по венам всякую хуету гнать круто...ДА?)
однозначе круче, и пачётнее, и авторитетнее, и зачётнее, и веселее, и дороже, и приятнее, и только, сцука, сын пизды и таракана может хавать это гуано системно...прости меня господи! и впизду! пробовал, грешен, блять! но сука, отрубите мне хуй и выкиньте-больше ни разу. кишки мне передали привет и нихуя я не ощутил такого, что по моемУ мнению является кайфом и прухой.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я не пробывал ни разу ,хотя в начале 00 предлагали и расписывали ,как будто ахуенно накурился и прет очень очень долго ..я не рискнул ..вернее ,может и попробывал бы ,но как то не сложилось ..да и похуй..
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
А я эту хуйню распробывал когда в РЦ полгода гасился.
Че я там тока не насмотрелся, не перепробывал. Хули,торчков со всех уголков страны собрали в одном месте, незнакомом городе. Деньги нельзя иметь, каждый вечер , да и круглосуточно- коннтроль за всеми телесными грехами.
Но это мало помогало,исключить из рациона обитателей: нур+, +тропик, спайсы, соль,.....-...триганДе. (последнее не пробывал).
Кароче,самый доступный и непалевный кайф-когда даже бухать,не вариант.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Как, блядь, опытный токсикоман и старый нашакур я призываю людей с мозгом пробовать мускатный орех дроблённый в количестве от 5-6 шт за раз. Отзывы за него не читайте, это всё хуйня, если повезёт, то будет очень-очень долгий торч по-полной, только пейте сразу со средствАми от головной боли. А так штука охуительнейшая, базару нет, я её очень тонко прочувствовал.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
Как, блядь, опытный токсикоман и старый нашакур я призываю людей с мозгом пробовать мускатный орех дроблённый в количестве от 5-6 шт за раз. Отзывы за него не читайте, это всё хуйня, если повезёт, то будет очень-очень долгий торч по-полной, только пейте сразу со средствАми от головной боли. А так штука охуительнейшая, базару нет, я её очень тонко прочувствовал.

У каждого человека индивидуальная реакция на то или иное вещество. Я от 30 грамм молотого падал в обморок и потом сутки не мог встать с кровати. Да, прёт, да, похоже на ганж... но столько побочек, что никогда после этого не принимал мускат (от его запаха до сих пор воротит). Людей с мозгом призывать не надо - уж наверно они своим мозгом дойдут, нужно им это или нет. А "штука охуительнейшая" - это твоё субъективное мнение, навязывать его кому-угодно не стоит. Я вот считаю - ебала страшная, но никого в этом не убеждаю, исключительно моё мнение.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я хавал мускат всего 5 раз. У нас на районе его школьники и нарики скупают, вообще достать сложновато и дороговато.
И по-полной меня пёрло всего 1 раз. И я захавал в тот момент всего лишь 4 штуки.
Но я не падаю духом, и одноозначно буду его закидывать как можно чаще.
А печень у меня чугунная и пуленепробиваемая.
Но САМОЕ главное это то, что я очень сильно люблю кайфовать.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ёбани в рот!!! Поганая химия всё дальше отталкивает меня от прекрасных даров природы :cry:
С мускатом есть одна задрочка - пинает он раз из пяти, во всём остальном штука охуительнейшая. Будут бакбки, а когда-нибудь они будут, куплю штук 10 хотя бы, траванусь нормально, по 5 за раз с интервалом в 4 часа, если надо будет.
 

BadFatRat

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
10
Позавчера попробывал впервые мускат. Мини репорт:
17:00 изгрыг 1 орех. Выпил литр кефира и поехал на работу.
18:00 изгрыз второй.
19:00 почувствовал, что меня поменяло, правда пока непонятно. Изгрыз третий.
Около 22:00 состояние близкое к плотной накурке, только не так весело. В целом хорошее настроение, голод. Я решил не есть.
00:00 начались визуалы с закрытыми глазами. Себя контролирую, перед коллегами не палюсь.
01:40 приехал домой, лег спать.
02:00- 06:30 нереально расширеное сознание, фракталы, понимание смысла бытия.
В 6:30 где-то уснул.
8:00 встал, пошел на работу. Ощущение сильной накурки не пропало. Визуалов нет. И так где- то до 20:00. Потом резкий выход. Захотелось спать, но это скорее от бессонной ночи. Настроение хорошее.

Итог. Похоже на лсд, только дольше. И нет отрыва от своего я. Контроль вообще не терял. Не самый лучший торч, но изредка, ввиду отсутсвия стаффа получше весьма неплох.
Но это мне так...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да ты красава! Ёбани, БЫСТРО прикупись там же, накупи на все свои бабки, возьми кредит в банке, заложи тачку, а в следующий раз захавай поболя.
Только зубы ты зря не жалеешь, хотя бы пестиком в казанке истолки. А то стоматологи нынче дороги, как никогда ранее.
Всё, я ебал, послезавтра у меня бабки будут, съезжу нв Ошский рынок и прикуплюсь мускатом.
Понимаешь, друг, я сам из КР, долина Чуйская долина.
Курил всё, чё тока горит.
Для кикозов постоянно придумывал не хитрую поебень из типа трубки со шланчиком длиной ок 30 см и диаметром ок 1 см наружным, прозрачная такая хуйня, короче. И ещё патроны собирал. Патронв мелко-мелко нарубал и курил по кикозам, с трубки же почти чистая хорошая смола собиралась.
Но, бля, чтобы удолбиться вполне легально в хлам и всего за 100 сомoff, я, бля, такого давно не хавал.
А я говорю, что в первый раз меня ваще в хлам удолбило, но внешне я почти что не выкупался.
Мускат, мускат и ещё раз мускат!
Чтобы не ебать себе истолчением мозг, я, хуй с ним, куплю опять Новосибирского порошка, и сожру 50 грамм, в рот оно всё ебись.
С меня драг-репорт.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава Николаев

Ты там особо-то не усердствуй, а то кеды в угол на раз поставишь..Я где-то (в трип-репортах) отписывался за овер с муската, почитай... :a_g_a:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Nikallaay написал(а):
Слава ты в Чуйской долине живеш-как ты с курехой-нахуя тебе лирика,триган и тд
- то-ли у вас там прекрасные светлые души банчат, то ли вы просто уже в Раю.
А у нас тут доверия нет никому, это раз, цены у пушеров пиздец зашкаливают, это два.
Есть, да, нормальные поставщики ТГК, но где они?
И красные в сером контролируют бОльшую часть рынка.
Тупо страшно, а на качественный чистый лучший руч тупо денег нема. Сейчас нема, дальше-больше, конечно.
Но ещё нюанс - нахуя рисковать, тратить большие бабки и тд, если мускат вполне легален?
Тут риск тока чё не торкнет, это имеется, да.
А так штука просто охуительнейшая.
Я не знаю, чё будет, если под мускатовым приходом Лирой закинуться. Но оно просто не нужно, по-моему.
Это мой лю.бимый тип кайфа - когда ТЯЖЕЛО и долго долбит.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
BadFatRat!!!
Ты захавал ВСЕГО 3 ореха. Ты не только красава, но и счастливчик.
Захавай 4!!! но сразу и как-то их истолки, что-ли. Нахуй zubya портить.
И тебя вьебошит так, что ты долго охуевать будешь.
Я изучил, как и чем ебошит мускат. Он разлагается в печени. А потом уже продукты его разложения и торкают. За кефир это всё хуйня, но хавать его лучше на голодный желудок и 2 часа после ничего не есть. Это чтобы твоя печёнка сконцентрировалась на переработке муската. Ну выпей кефира пол-литра, чтобы жрать не хотелось.
И я тебе гарантирую самый чистейший кайф, 100%. Только прикупись орехами там же, и поболя.

stig, я почитаю, только мне похуй моё тельце, только пусть химикаты в кайф превращает. Это его основная задача в этой реинкарнации и единственная цель моего существования на этой поганой Земле, алилуяйя.

И нахуй меня заебали эти вонючие таблетки! Всё, я ТОЧНО прикуплюсь МУСКАТОМ, стопудово. Потом если найду хороший орех, торкаючий и нормальный по цене, то стану банчить пастилой из муската через закладные. Меня заебало то существование, которое продолжается. Натуральная пастила, самая настоящая, только с земляничеым или малиновым ароматизатором, они у нас копейки стоят. И общественность стопудово заценит.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я сам в ахуе, Нубинатор.
Скажу, как оно есть на самом деле, только правда, без вымыслов и факты без примесей.
Я дважды судимый. Сейчас мне в ментовку попасть это просто пиздец - сразу на тюрьма и на колония. Могут выкупить, но никто пальцем не пошевелит.
Ты понял, да, как я безБожно травлюсь. В чём смысл? Мне пиздец надоело жить.
Сознательно я не хочу дохнуть, но подсознательно стремлюсь к смерти.
Именно поэтому меня так прикалывает полуобморочные приходы - пахнет СМЕРТЬЮ.

Мускат для меня как волшебный эликсир молодости.
Я пиздец боюсь ща всего.
И от этого страха мне нужны таблетки или мускат, очень хорошо помогает. Ручник тоже нужен, это даже не риск, есть наипрямейшие выходы. Просто тупо ваще нет кэша.
 

BadFatRat

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
10
Слава Николаев написал(а):
BadFatRat!!!
Ты захавал ВСЕГО 3 ореха. Ты не только красава, но и счастливчик.
Захавай 4!!! но сразу и как-то их истолки, что-ли. Нахуй zubya портить.
И тебя вьебошит так, что ты долго охуевать будешь.
Я изучил, как и чем ебошит мускат. Он разлагается в печени. А потом уже продукты его разложения и торкают. За кефир это всё хуйня, но хавать его лучше на голодный желудок и 2 часа после ничего не есть. Это чтобы твоя печёнка сконцентрировалась на переработке муската. Ну выпей кефира пол-литра, чтобы жрать не хотелось.
И я тебе гарантирую самый чистейший кайф, 100%. Только прикупись орехами там же, и поболя.
Матчасть-то я изучил. Вот только есть его пока не стану. Осмыслить трип нужно. А вот закупиться это дааа... завтра с утреца направлюсь.
И рад, что не только мне понравился мускат, а то знакомые торчи только пальцем у виска крутят. :ti_pa:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Не, я говорю - мускат, без базаров, вне конкуренции.
Идеальное соотношение цены и качества. И он не вызывает зависимости ваще ни грамма. Само охуительно для перекумарки и ремиссии, лучше нету.
Только вот хуйня только одна - тут как повезёт. Может торкнуть, а может и не торкнуть.
Бро, забей на всё хуй и хавай мускат.
И не думай о трипах, а тащись по-полной.
Алилуйя, я благословляю тебя :med:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бро, прочитай всю эту тему от начала до конца, это не много. Тут за мускат жуют.
Сразу предупреждаю - КАДЫЙ раз, когда я хавал мускат, у меня ацки болела башка - запасись колёсами от болей в башке.
И то, что ты тут прочитаешь, мало соответствует истине.
Это самый высший в мире кайф. Если же нет, то съешь ещё 3 штуки. Если и ещё 3 штуки не ебанут, то схавай ещё 3 шт. Я сам щас всё это осознал и прихавался, и в следующий раз полёты не во сне, а на яву буду начинать с 5 шт и в рот оно всё еблось.
Так и быть, так и быть, таки-таки быть - запей кефиром, за урину это порожняк, не обессудь.
Но не хавай после приёма муската 2-3 часа, это точно.
Мускат переваривается в печени. Если же ты сожрёшь ещё что-то, то он уйдёт пруффф - в гавно.
 
Сверху Снизу