Мускатный орех

Карабинер

химия
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Предпочтения
Покуриваю
Слава Николаев
да ты гониш. бронх стот копейки. 2 ии три ореха кидай через час два пей бронх и всё .через пол часа попадаешь в сказку.прёт на секс ,особенно девушек,да и на всё подрд
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Только что скушал 6 шт мускатного ореха. Я ебал их грызть, раздавил плоскогубцами.
Памятуя тут написанное, выпил 0,5 литра кефира с сахаром 2,5 % жирности.
На данный момент это мой рекорд, но орешки всё равно мелкие, грамм 25 порошка получилось, то есть мелкого крошева.
Не знаю, ничё не ожидаю, пусть будет как будет, ебись оно всё в рот.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Прошло 3,5 часа. И состояние всё лучше и лучше с каждой минутой. Всё, я прочувствовал мускат, это моё :med:
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
Прошло 3,5 часа. И состояние всё лучше и лучше с каждой минутой. Всё, я прочувствовал мускат, это моё :med:

Твоё, твоё. Лучше, чем дрянные таблетки. Только это, секрет тебе открою: Винни-Пух в горшке несёт точно не орехи. :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Метадон он несёт, коню понятно. Это у них такая рекламная кампания, скрытый пиар.
В рот оно всё ебись, вчера захавал стандарт баралгина с 1 шт фенибута, сёдня стандарт (блистер, ёбани) димедрола с антигриппином.
И хуй мне прямо в уши!
Мне кажется что я на правильной волне.
Однозначно, что после муската эти ёбаные химикаты уже не торкают.
Завтра поеду искать мускат.
Денег почти нема, но грамм 50-70 прикуплю.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Хай Фай.
Акча дай.
С мускатным орехом есть кое-какие сложности, я бы сказал.
Но игра стоит свеч а результат труда.

Короче, он не весь пручий. Сука! А через раз.
Если повезёт, конечно.
Если у тебя есть бабки, то это хорошо помогает, кстати.
Идёшь на базар или хуй понять куда и покупаешь нахуй штук 20 мускатного ореха нахуй.

Если ты наркоманчик, то не бойся отравиться - ты уже мёртвый и терять нечего.
За все 9 или около того приёмов я чётко пришёл к выводу - начинать хавать надо от 30 грамм за раз на голодный желудок.
За кефир не в курсах, сам я ничего от него не почувствовал.
Короче, ёбани! :men:

Хорошо, шеф! :up:
Мускат надо распробовать.
Прикол в том, что любой мускат имеет пручесть. Так или иначе.
НО!!!
Но можно сломать кайф недогоном, если сразу мало схавал, то это не водка, она тебя, бро, не пошатнёт сразу.

Я отметил, что муската хавать надо в 2-3 этапа.
Первый раз сегодня, допустим, я закину 5-6-7 шт (30 грамм, ёбани!)

И посмотрю, как оно вставит.
Ещё раз кратко - мускатный торк перерабатывается в печени, и только уже продукты переработки они и стучат в бошку.

Для этого и надо есть именно на голодный желудок.
Но это всё хуйня, надо ещё часа 2-3 лучше воздержаться от жрачки и после закидона.
И вот тогда ты почувствуешь пручесть.
Если мало пошатнуло, то увеличивай дозировку на следующий день.

Да, сушняк и красные шары означают, что ты всё сделал правильно.

Слава не несёт ответственности за жизнь этого наркомана.
После подписания договора о оказании информационных услуг он переходит под юрисдикцию Израиля.
 
B

Bullett

Так-то я не люблю подобную бутофорию, и как говорится - лучще уж вообще никак, чем так, но такая позиция канает только в гражданском обществе, а в армейке, за неимением ничего лучшего (как и худшего) пришлось писануться на этот мускатный орех. Ну а чё, наркоманскую сущность никуда не денешь, душа требует драгов, а где ты их возьмёшь в армейке - её неипёт.
Отслужил я тогда только месяц. Чел с нашего призыва пошёл в увал, мама к нему приехала, ну и нарезали ему принести этого муската 10 пачек молотого. Кароч стали засыпать себе его в глотку и запивать водой. Я хз как мне это удалось, но всё таки сквозь неимоверное желание блевануть, я засыпал в себя 30г этой адской смеси и запил водой из под крана 8-O Часа 3-4 в голове ничего не происходило вообще. Только желудок урчал как сумасшедший, и немного подташнивало. Но ближе к утру меня всё таки настиг этот шайтан-мускат. Прёт примерно как с нормальной накурки, только блять весь день :D Ходил хихикал над всем подряд как дурачок)) Потом на умняки пробило, мол какого х*я я тут тусуюсь в этой зелёной форме и как идиот пою строевые песни, надо было косить, и тусил бы себе в удовольствие сейчас дома...
И затем, спустя наверное месяца два повторили, но уже не было такого эффекта, точнее будет сказать, что эффекта не было вообще...хз что за фигня такая... Поэтому с вот этим высказыванием полностью согласен -
Слава Николаев написал(а):
Хай Фай.
Короче, он не весь пручий. Сука! А через раз.
Если повезёт, конечно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У меня ща такая ситуация, что денег полный ноль ваще.
И я абсолютно заебался жрать беспантовые колёса, они почти перестали меня торкать, это раз, а два я уже стал опасаться, что за 8 лет почти бесперерывной жрачки колёс моя печень когда-нибудь сдохнет, а это уже пиздец.
Так вот - дня через 3-4 у меня будет чуток капусты грамм на 100 мускатного ореха, и мне уже всё похуй, но я покупаю его.
Это прёт наравне с хъорошимручником, только в 2-3 раза дольше.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А вот мускатного ореха я, почему-то, абсолютно не боюсь.
Насчёт печени.
Гомеопат один там опытный, так же у него аппарат УЗИ, на себя работает. Он мне прямо сказал, что печень у меня как новая. А был всего я на 3-х УЗИ. Только одна тупая сумасшедшая сучка заявила мне, что у меня Гепатит С. Я её рот ебал.
Просто сдуру я ей признался, что 8 лет жру колёса каждый день и помногу.
Но вот щас впервые за долгий срок кругляки мне остопиздили.
А мускат мне, по крайней мере...
Да, хуйня всё это, даже когда печени у меня останется всего 30%, то мне будет похуй и я этого не узнаю, просто начну больше болеть и стану избирательнее в еде и в таблетках.
Но мускат это отъебенная тема.
Меня он ещё прикалывает тем, что это ход прямо из матрицы, кроличья нора, а я люблю романтику. Я Нео, ёбани.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Алилуйя, братья и сёстры, я пою осанну Ангелам Любви.
Купил 5 пачек муската по 10 грамм, Новосибирского. Щас я нахаванны йЛДирикой, но под вечерок скушаю 3 0 грамм. С меня трип репорт, я говорил. Или 40 грамм, хуй понять, короче.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а смысл 10 оставлять? ешь всё трипанёшь нипадецки за то.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я серьёзно опасаюсь, что я потеряю жопу.
В смысле что у мменя отключится сознание и я буду криво ходить, гнать и всё такое.
Если бы не матушка я бы устроил бы себе посленовогодниий Новы Год
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
...Это прёт наравне с хъорошимручником, только в 2-3 раза дольше.

Ты там в другой теме кого-то назидательно спрашивал: "Ты курил хороший ручник? Думаю, нет"

Из цитаты понятно, Слава, что хороший ручник ты тоже не курил. :D

Простите за оффтоп.

Орехи совсем не полезные, ни для желудка, ни для печени. Не злоупотребляйте. :nez-nayu:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
60 минут назад в ванной я скушал 50 грамм муската Новосибирской компании "Приправыч" по 25 сом за пакетик 10 грамм, перемешав порошок с кефиром с сахаром.Уже ебошит, чё за хуйня.
СРОАЗУ ЖЕ РЕЗКО ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ, в данный момент как будто накурился. И кушал не на полный желудок, а сразу после 225 грамм хороших котлет. Сразу же опосля кефира мутного скушал банку консервов БЫЧОК. Высшая тема и стоит ОЧЕНЬ дёшево - 40 сом банка.Постоянно эту хрень теперь буду кушать.
Я печатаю этот текст 30 минут, мне пиздец как тяжело.
Я сожрал 50 грамм потому, что мамочка меня один хуй за кайф выпасла.
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Димидролла хоть ебнул с антигриппином в догонку? Аа ну само сбой на пустой желудок?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп:
Я ебанул стандарт (10 таблеток) димедрола с антигриппином часов в 17-00 или в 18:00 вместе с 5 шт фенибута, а до этого в час дня я ебанул 1 шт Лирика 300 и 5 шт фенибута.
У меня сёдня пиздец отрыв от реальности - в меня вошёл Святой Божий Дух Иисуса.
Это Он так отреагировал на мускат.
А это значит, что мускат - это очень полезная штука.
PS
начал падать - резко села координация движений, ёбни.
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Слава Николаев написал(а):
в меня вошёл Святой Божий Дух Иисуса.

Теперь это так называется,хм...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я настоллько волновался, захавав 50 гшрамм муската, что был уверен, практически, что мення ебан7ёт конкретно. А вот хуй там.
Следующий забегг (с настоящим молотым плоскогубцами мускатом)
объявляю на пятницу или на субботу. На пятницу. Сожру тоже грамм 50, но нгастоящего.
А так проснувшись пол часа вспоминало, что я вчера ел.
Благодаря тор4ру вспомнил.
 
Сверху Снизу