Мускатный орех

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Где-то с полгода назад его похавал крайний раз. БЛЯ-печенюжка первый раз так отреагировала: Дня три' о ней не забывал- носил как рюкзак :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
remister

Я его на Новый год жрал...Дабы с синьки крышу не сдуло...Никакой коды и лирики :D
Только 2-го сонниками попустился...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
stig написал(а):
remister

Я его на Новый год жрал...Дабы с синьки крышу не сдуло...Никакой коды и лирики :D
Только 2-го сонниками попустился...
Хуясе ты болты своей крыше выдумал.
Я прикол с него выхватывал после длительных голяков от всего.
Когда с бодуна однажды решил им попуститься то охуел от депресняков! Ну как по накурке на кумарах. :sh_ok:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
remister

Ты знаешь, там выше было написано вроде бы sat(ом), что эта байда (мускат) прёт как минимум через одного (а я подозреваю. что скорее всего каждого 5-го)...Так что я никому ничего не навязываю, а просто делюсь (в данном контексте конкретно с тобой) когда я его последний раз хапанул и почему (я это сделал)...Я бы его и дальше жрал, как я писал выше 1-2 раза в месяц...Но уж больно токсичная херь...Я с кумаров его не жрал никогда, но с похмела он меня выручал не раз...
Чисто своё наблюдение - ничего пропагандистского :D
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
stig

Да...это братец. я без всяких подьебок!
Про муск.орех я оч давно слыхал из достоверных источников. Нужды пробывать вообще до того небыло.
В ребцентре. в чужом городе Астрахань. на 31 году жизни. в ремисе от опиятных зависимостей я втянул этой канители.
И кто первый раз жрал 2 пачки этой" Магии востока"(брэнд приправ). не первый .не десятый не оставались равнодушными.
Всех перло!!! :ziga:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
remister

Да я помню твою историю за реб.центр...Ну так вы там его жрали, ибо ничего не было - раз, и не сильно криминальная это байда - это два...И третье - это, как ты писАл, что не особо выкупаешься с него...А так-то, чтобы на волюшке, да есчё самовольно, при наличии того же бабла, хотя бы на коду и феник...Таких камикадзев мало... :D
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Оффтоп: Ну да.соли тогда тока закрывать начали. Дезу варили пару раз-Палево! А это по зеленой))).
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Чё за сиропы ты имеешь ввиду, бро? Я не в курсах. Я анонимный алкоголик и латентный гомосексуалист, наркотики никогда не пробовал, сленгом не владею.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Именно бронхолитин я и пил лет 13 назад.
Искал тогда теофидрин, но его не было, посоветовали этот сироп.
Да, как мне кажется, да не кажется - я уверен в этом!!!
Сочетание охуительное, без базара.
Если бронхолитин продаётся, а то его ещё и бодибилдеры жрут, я слышал это от бешенного кача в зале, куда я один кон месяца три ходил. Он пиздец, как заведённый был, реально смотреть страшно. И при этом не зверски здоровый, крепкий, но чуть толстоватый. И он мне сказал, что сушится с бронхолитином. Но тогда я как-то не придал особого значения его словам. А выясняется. Ебануться.
Можно и даже нужно миксовать мускат с бронхолетином, у меня работает обычная Божественная наркоманская космическая и галактическа сверх-мега-гипер крутая и очень сильная интуиция КАК ПОКАЙФОВАТЬ!!! Харе Кршна-алилуйя! :med:
Надо освежиться, а то эти дерьмовые колёса меня уже конкретно заебали 8-O
 

Карабинер

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Предпочтения
Покуриваю
Я вот миксанул, мне понравилось. зашло как надо с третьего раза,с первого проблевался. в двоём с подругой трахались пол ночи.уснуть не получается, вот может быть ещё кто так же делал?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вчера купил 60 грамм мускатного ореха за 120 сомов, по 2000 сом за килограмм. 14 орешков.
Вчера захавал 3 шт на не голодный желудок. Было впечатление, как-будто куранул малость. Баба моя определила. На ночь глядя не ебошило почти. А сёдня проснулся с ощущением, что я уже сдох и с краснами шарами, как у вампира. Сёдня схавал 5 шт. Скушал в 15:00 Где-то через 3 часа я заметил, что время длится чудовищно долго.
А в 18:30 я начал шугаться, что ща сдохну.
Никакого прикола не было.
И спалился перед матушкой с оставшимися 6 штуками орешка.
Это всё равно намного лучше, чем травиться таблетками.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Кому как. Я сейчас не в чёрной движухе, новостей не знаю.
Должно что-то где-то быть. Но мне ща не до этого.
Да, без базаров, я очень хочу классного мучника.
Но мучник в самые лучшие месяцы стоил ок 4000 сом, до 6000
Обычно я таки мутил, но щас тупо денег нет, пошло оно всё на хуй вместе с кризисом рубля на пару.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Кароче, я для себя сделал вывод, что надо не по штукам мускат считать, а по граммам.
Но чё-то я муската поел, и мне таблеток ваще расхотелось совсем.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бабок, тупо, не было.
Да и забыл я, разумеется.
Я щас досадую, что повёлся на эти посты типа- схавай 3 шт муската, ещё чуть-чуть - и прямо в Рай! И жизнь удалась, айм вонна бьютифл лайф!
Вот если бы вчера я схавал бы хотя бы штук 7-8, вот тогда другое дело.
Это некоторые лузеры и лузерши (таких до хуища) курнут 1 затяг ганжа, им не вставит, и они потом гонят, типа, чё пробовали (спонтом) но им не понравилось.
А я не из этих ребят!
 
Сверху Снизу