Мускатный орех - наш опыт

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну блин покури узнай и отпиши правда ли... я такое первый раз читаю..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вы идиот, простите за нескромность? курение веществ - альтернатива вв использованию для тех, кто игл боится. приход там, все дела... прихода от муската быть не может в принципе, поскольку он усваивается в организме часами. короче, молча жри как все.
 

uLogin24

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
11
Re: Мускатный орех - трип репорт

Ну что ж.... Начну свой трип репорт о мускате.
Познакомился я с этим чудо орехом в 2013 году на каком то сайте. Не долго думая сразу же пошел на рынок и купил у мужика 4 ореха по 20 рублей и кефирчика. Натерев на терке насыпал все в кружку и налил кефир. В первый раз выпить "это" было немного трудно, но я справился)
Жду 30 минут, эффекта нет, жду час, эффекта нет. Забыв про все это я начал смотреть видосики в вк. Немного засмотревшись я забыл про время, прошло 4 часа и я встал, чтоб посмотреть в зеркало. Читал, что краснеют глаза. Встал к зеркалу, посмотрел, втупил в зеркало минут на 5 и начал говорить, почему меня не прёт. Тут то я осознал, что орешек то подействовал). Сел обратно за комп, закрыл глаза, тут то я о*уел. Я куда то полетел, причем далеко. Открыл глаза и продолжил смотреть видосики. Нашел какое то видео, длительностью 5 секунд и начал его пересматривать. Пересмотрев его более сотни раз я его выключил. Дальше ничего не помню)
Хавал орешек еще пару раз. До того, как не съел испорченный. Меня мутило жутко, да и орех подействовал. В общем был полный пи*дец)
После этого я не но его более года.
В 2014 году в декабре решил все таки съесть, но молотый. Зашел в магаз и нашел мускатный орех за 10 рублей по 10 грамм. Купил 3 штуки, купил фанту и по дороге домой там, где нет людей попытался запить фантой один пакетик. Сразу же кинул блевку))
На следующий день купил йогурт 0.3л и насыпал 2 пакета туды)
Выпил, но с трудом. Попадались какие то камушки, фее. Через 3.5 часа меня накрыло, причем сильнее цельного)
Через 5 часов сидя перед компом я случайно заметил, что глаза у меня, как 2 помидора. Пришлось еще 2 часа вт уплыть в комп и не поворачиваться, дабы не спалиться). Да и батя все что то спрашивал)
Спустя 2 раза хавки орешка я наткнулся на пачку молотого котани 20 грамм за 100 рублей. Вкус - пи*дец, трип - о*уеть ). Завал так еще пару раз)

В итоге сделал для себя некую схему, как хавать правильно!)
3 часа до этого не есть
Берем йогурт чудо с вишней 0.3л
Пачку мускатного ореха 20 грамм, котани
В йогурт высыпаем все, ровно до крышки будет мускатный орех, видимо йогурт именно для этого и создан)
Взбалтываем по дороге домой и по тихоньку пьем. Допив до конца идем в магаз и покупаем сухарики, маленькую пачку, чтоб не воняло)
Через час пьем горячий чай.
Через 1.5 часа курим сигу. Я специально для этого купил электронку с жидкостью (крепкой)
Через 3 часа снова курим и боже! Резко прёт)
Теперь можно и похавать) и идти летом по городу.
Главное визин купить. Красные глаза 100%.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: Мускатный орех - трип репорт

эта пять! в зачооот))
откровения великомученика :D
uLogin24 написал(а):
В первый раз выпить "это" было немного трудно, но я справился)
uLogin24 написал(а):
До того, как не съел испорченный. Меня мутило жутко, да и орех подействовал.
не сломить богатыря...

uLogin24 написал(а):
Сразу же кинул блевку))
это я вообще в цытатнег утащила))

uLogin24 написал(а):
Выпил, но с трудом.
настырен и упрям. настоящий мужыг.

uLogin24 написал(а):
Я специально для этого купил электронку с жидкостью (крепкой)
специально, чтоб орешки точить? 8-O

uLogin24 написал(а):
покупаем сухарики, маленькую пачку, чтоб не воняло)
я дура в душ хожу... а тут-то лайфхак есть. век живи.

но репорт харош, порадовал. не хавала я мускат, а тут прям... :cool_cool:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ооо, наконец-то я до тебя добрался, мускатный трип-репорт! В четверг или в пятый день недели захаваю 30-40 или 50... Нет, по началу 30. Грамм молотого муската. Или цельного опять погрызу, нашёл я новую точку по продаже, только дороговато, но красота требует жертв, пох. И напишу трип-репорт, во славу веков, аминь, алилуйя!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
этот орех очень губителен для печени и токсичен не на шутку .
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Мускатный орех - это любовь Земли к нам. Плохим людям от любви плохо, хорошом - охуительно. У меня ща в затарке в пачке из под соврина лежат таблетки с димедролом, фенибут в догонку, и 4 ! мускатных ореха, грамм 30 есть. Ну, чё? С меня завтра драгреппорт.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп?
Денег вообще совсем нет. Сам понимаю, чувствую,что охуительно будет, но возможности не позволяют, а грабить на районе западло.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Скушал 4 измельчённых средних ореха муската. Грамм30-40. 30, скорее, но по объёму миллилитров 40-50. А, тогда грамм 40. Нет, 30.

Для этого я заслал маму купить розетку в хозмаге (он совсем рядом) и зубную пасту Кедровый орешек.
Меня уже подпирает.
Бля...
А скушал 10 минут назад, в 11:20, чувствую - ебанёт.
Бля
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
В 11:20 я скушал, сейчас 14:50. Прошло 3,5 часа.
Что я могу сказать?
За это время я сьездил на замеры к долбаёбу, взял 2 бумаги за вызов. Съездил на базар - мне чуть-чуть улыбнулась судьба - я нашёл Мускат по 20 сом и купил его 8 штук по 20 сом штука.
Уже на замере я был дерзким и наглым. Выйдя из маршрутки 45 мин назад, я почувствовал, что меня придавливает так хорошенько. Шёл пиздец долго. ПР
Был прикол в маршрутке - я тёте сказал эдже, присаживайтесь. Так вот- то место, куда я показывал было уже занято какой-то другой тётей. И все стали меня рассматривать на предмет опьянения.
Пошли они все нахуй. Просто у меня волосня до лопаток крашенная.
Короче.
Пришёл домой, а там мамаша замечает мою херовую дикцию и шатание, шмонает менгя. :otstoi:
Сейчас у неё 8 шт муската. Но я отмазался, сказав, что это я взял как добавку для сна. :-ok-:
Но мускат охуительный, но хавать его надо шт по 6.
В следующий раз таки сделаю. :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Получил от матери 4 шт муската под гарантию того, что я засну без амилтриптилина. Да я хоть совсем не засну, мне похуй, зато потащусь нормально)))
Кушал без кефира. Что-то мне это просто не нравится. Зато я эти же орехи и те же 4 шт ел с кефиром, теперь у меня канает сравнение.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Блеять, лучше бы я с кефиром поел((
Прошло 4 часа. Нет, блаженные ощущения в теле есть, жуткий приход пожрать был, даже желание спать без амилтриптилина пожаловало.
Но кайфа нет. Завтра ешё 4 шт скушаю, но в четверг чт 6-7, чтобы мои ноги ходили отдельно от головы.
Да - в области ПЕЧЕНИ я чувствую слабую приятную дрожь, лёгкую вибрацию - РАБОТАЕТ, видимо. Не надо бояться, просто в нештатном режиме.
Не, отвечаю - я слабую мелкую дрожь чувствую, натурально.
А! Понял - печень наливается энергией здоровья и любви! :fuck:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ну, ништяк, короче - мне щас там одна Надежда с Украины пишет:
Здравствуйте, заказала через электронную почту "*********** " и " *********". Согласно ***** они стоят 40$. Хотела спросить, какую сумму мне переслать в гривнах? Ответьте, пожалуйста, здесь или в электронной почте.


А я пишу не ей, а моей Юлие из Украины:
Вы свяжитесь, пожалуйста, с Юлией *******189 Мы как раз ей должны немного денег. И как она подтвердит, что Вы перевели ей деньги, то я в течении суток сделаю Вам *********. Только мне нужно знать Ваше имя и фамилию.

И я пишу это не Наде, а самой Юле. Я догнал за это только тогда, когда эта Надежда, не дождавшись ответа, вышла из скайпа.

Но я и в прошлый раз заметил, что именно этот мускат поддалбливает ништяк, но часа через 4. Только в прошлый раз через 4 часа я уже почти ходил еле-еле, а ща просто подгоняю конкретно и настроение хорошее. Ну и тяжесть в теле около 75 кг
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Надежда и Юля с Украины-как-то странновато
Слава Николаев написал(а):
в области ПЕЧЕНИ я чувствую слабую приятную дрожь, лёгкую вибрацию - РАБОТАЕТ, видимо
ага,как часики,видимо!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Болела с утра печень - ОЧИЩАЕТСЯ! А состояние с утра как с похмела. В отличии от самого опьянения мне нравится похмелье.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Сейчас сожрал 10 орешков муската состояние похоже как из под молока либо от простой наши!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
РОВНО 2 часа назад скушал 5 шт муската. Нашёл, короче, местечко на Аламединском рынке, где банчат мускатом. Маленькие орешки по 10 сом-шт, средние по 20 сом шт. Вот я их и взял 5 шт.
Потом спустился к продавцам барахла, взял пасатижи или плоскогубцы и минут 5 перемалывал орех. Потом собрал всё в кулёчек, дал хранителю плоскогубцев 5 сом и зашёл в шашлычную, где минут 10 просил налить мне стакан чая, оплатил 5 сом (без сахара) добавил в стакан холодной воды поболя и скушал крошку мускатного ореха, запив жижей. Ща я уже на хате, ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваюсь к ощущениям, а онип есть. Вечером, через 3,5 часа сожру ещё 4 шт.
Как я сам вижу - мускат это охуительная тема, но мускат любит терпеливых.
 
Сверху Снизу