Мускатный орех - наш опыт

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Re: Мускатный орех

Sasha581 написал(а):
Он же горький....
ХЗ, по мне он чем то напоминает ментол, и хороший орех чем то даже нравиться, он не горький как например таблетка, а скорее пекучий очень, кстати есть мнение , что чем орех более пекуч тем он более пруч.
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Re: Мускатный орех

А где взять можно? В ашане както лазел подкурившись, так и не нашел))) зато ипомею в оби взял)
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Re: Мускатный орех

Если с жкт проблемы не надо говорить что орех фигня,нормальная штука,а с ипомеей вообще збсь. :pohui:
 

marta_33

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
6
Re: Мускатный орех

Мы с мужем еще на первом курсе попробывали орех... Не скажу, что он плохой, ну это того стоило!;) Больше не хочется))
 

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
Разрешите представиться, я пустобрех, будем знакомы!
Я писал в разных темах без ответа, потом сюда направили!
 

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
В общем решил открывать для себя миры по чуть-чуть,кушаю неделю феник 1мг по 2 листа в день.
Вот утром скушал 5 таблеток и подумал,а не скушать ли мне ореха мускатного...
922114de86b6c59a3bac0f98dacf692a.jpeg

Упорол 60г молотого ореха запил кофе,не шик конечно,и только голова болит,как будут подвижки отпишу сюда
Молотый потому что бесплатно подогнали не сам выбирал. Это получается как будто 4 цельных ореха вроде
 

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
Толку ноль,заснул проснулся немного голова кружится,стоит ещё схавать что бы нормально трипануть с ореха?
 

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
А может порошок из магазина в пакетиках-хрень? Слышал у таджиков на базаре надо брать и лучше цельный. Или я просто не прочухал пруху с первого раза, как думаете?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Да конечно ебани еще таких пакетиков штук 20
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Shisheron,да надо брать цельный. и проверять его в стакане воды-если утонет то нормальный, вопрет
если не утонет- хуйня значит. я ел один раз четыре ореха-через несколько часов почуствовал нечто похожее
на легкую накурку и через 15 минут это состояние прошло. вот и всё. больше не пробовал. про проверку водой
когда покупал еще не знал. потом узнал проверил свои оставшиеся орехи-плавают суки.
хорошо что напомнили,сегодня потру их на тёрке и мяса пожарю. как приправа он заебись.
 

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
В общнм взял 6 целых,схахавл уже средний и половину крупного,просто очень уж хочется познать этот трип.Тот мускат что в порошке был полная лажа
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Чото Шишеронд не отписался, наверно цельный орех помог ему миры для себя открыть, а остальные обойдутся... :D
Я жрал цельный орех с рынка раза 3, всегда было по разному. Первый раз делал настойку на спирту, напился вдупель и все. Второй раз запивал его пивом, как иногда советуют, отравился, вся тушка болела, температура и состояние полубредовое. А в третий раз съел 2 ореха после легкого ужина, запил сладким чаем и было заебись: настроение позитивное, мысли странные, но добрые. Чем то траву напоминает. Вкус канешна мускатный, не изюм. Начал действовать через час и пер нормально часов 13, из них половину проспал. :spasi_bo:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Дело было 31 марта, в моем городе стояла отличная погода и я подумал то, что было бы неплохо еще украсить этот день. Сбегал до рынка, купил 100г ореха за 300р, примерно, я пройдя через магаз довольный пришел домой. Натер на терке 5 штучек и закинул в снежок. Долго морщевшись, я таки выхлебал сию пакость и принялся заниматься делами по дому.
Закончив с приборкой и приняв душь понял что начинает немного напирать, смотрю на часах около 16:00, прошло примерно 2,5 часа. Думаю лан, пойду в дотку на рандоме катану и мы конечно же всрали. Позвонил друг, он занимается продажей мяса оптом, попросил забрать с южного автовокзала забрать у воителя вед-свидетельство, мол типо друг не успевает. Я подумал лан, что не зделаешь ради друга.
В 18:30 я оделся и поняв что меня жестко разматывает, закурил сигарету и отправился в путь. В наушниках играли SOAD и светило солнце, я шел и шел, затем на перекрестке меня обогнал какой то мужик и начал перед мной идти. Я сам хожу достаточно быстро и так получилось что тот мужик шел с такой же скоростью, я пытался отставать, но время поджимало, а я его все то догонял то нет, короче он так и был мой попутчиком вплоть до метро.
Подойдя ко входу в метро у меня достаточно пригрел пердак от пяти товарищей в форме курящих возле входа и странно проводившие меня взглаядом. Мне стало жарко, я быстренько спустился в метро, встал в кассу за жетонами, а рядом с кассой вход в кабинет товарищей из которго они частенько выползают. Сердце стучит, начинает потряхивать, я себе в голове твержу что это просто измена, нужно успокоиться, придя чутка в себя таки дошла моя очередь и я, купив жетон, прошел через турникет, всегда их почему то стремаюсь, вышел на платформу и сразу сел на поезд.
В поезде не было свободных мест, пришлось стоять оперевшись на поручень. Поезд тронулся и меня вжало в поручень изза чего мне не надо было держаться. Паника вроде чутка упала и я подумал то что не плохо было бы поиграть в игру на мобиле. Музыка уже казалось была у меня внутри головы, а не из наушников, я решил поднять глаза и вижу что справа от меня стоит еще один товарищ и пристально посматривает на меня. Все пизд*, подумал я, паника только усилилась, но я стараясь не подавать виду спокойно отвел взгляд обратно в телефон. Вагон притармаживает и я слегка отклоняюсь от поручня, но держусь, а тело как будто долго втягивает в другую сторону и это ощущение зависате на пару секунд, которые тянутся как минута. Дядя в форме вышел, фу думаю, повезло... Отсердце отлегло и стало лучше, доехал до своей станции, прошел пару минут до вокзала, зашел.
Cука, думаю я, опять они стоят возле металодетекторный арки на входе, прошел, увидел свободное место в зале ожидания и сел напротив какойто парочки. Смотрю на время, 19:30, думаю он должен подьехать через 15 минут. Звоню водителю, говорит что будет через 10 минут. Сижу, играю, слушаю муззыку с мотрю направо и как думаете где я умудрился сесть? Конечно, прямо возле входа в охрану, посидел, пошел на платформу, звоню и узнаю что еще через 10 минут.
Почти 20:00, уже начинает темнеть и подниматься ветер, но его все нет. Звоню и говорю что прошло уже 20 минут, а он говорит что уже приехал, спрашиваю где стоит и оказывается что он приехал на северный автовогзал, звоню другу, радую его этой новостью, еду обратно на район. На эскалаторе народу не много, думаю спуститься сам, отрываю ногу что бы спустить на ступенку ниже и чувствую как меня всего трясет при шагах, люди на меня посматривают, думаю лан не буду помогать эскалатору и он меня сам довезет. Снова повезло, поезд приехал сразу и было свободное место, вроде доехал норм.
О! Родной район! Выхожу из поезда встаю на эскалатор и не много не доезжая до конца он встает как вкопаный, сука напугал, да еще и чуть не упал изза такой резкой остановки. Быстренько поднялся и снова свежий воздух. Звоню другу что бы встретиться, закуриваю сигарету и вперед.
Идти не далеко, минут 15. Включил Arctic Monkey - 505 и пошел в нужном направлении. Дошел до друга, он посещает курсы военные в коледже он стоит в военой форме с 2-мя друзьями у которых по калашу в руках, без патронов слава богу. Говорит что сейчас ему подвезут справку, он вроде увидел нужную машину которая припарковаться приехали и мы пошли в ее сторону, друг подошел к окну и постучал, а мы остались стоять сзади машины, парни решил пощелкать затворами, что напугало водителя, оказалось что друг обознался и извинился, тот быстро уехал. Мы поржали, забрали справку, подождал его 10 минут и пошли домой, вдвоем было спокойнее.
Разошлись у меня на перекрестке, пришел домой, поел, подумал что это был самый стремный бэд из всех которые у меня были, ужас, несколько раз я думал что подохну, но все таки было весьма интерестно и прикольно.
Примерно 22:30. Подумал что пока все помню, более менее, хочу репорт написать.
23:24. Все готово, музычка доставила во время печатанья и прет уже ровно и мягко=)
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Вот прочел сии зарисовки и пришел к выводу:а не вспомнить мне старые добрые времена и употребить орешка ?Ел я его в свое время и довольно часто.Состояние-что то вроде жарешки,чуть тяжелее чтоли.Хотя на всех по разному влияет.Молотый в пакетиках тоже вставляет,если срок годности -не более месяца с дня выпуска.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну уж нет увольте я бы повторил многие трипы даже неадекватные ,но тока не эту поебень..
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
kypag
Во что,а орех не жрал...не стоит,дрочь?
 

Donkey815

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
5
Попробовал вчера. Орехи проверял, в воде 3 из 4 утонули, 2,5 ореха натощяк на почти 60кг массы тела, запил 2,5% йогуртом. Предварительно был выпит литр энергетика (слышал, что с кофеином приятнее). Изменения заметил меньше чем через 15 минут, тело становилось мягким и податливым, ощущение легкости тоже было, а еще чувство какой-то благоговейной радости. Солнышко казалось каким-то более приветливым, а мусорный городской ветер - теплым и приятным, тактильные ощущения усилились. Эффект похож был на тригановый, но без этого дикого тупняка, который непременно присутствует при приеме тригана, к тому же гораздо приятней. Постепенно я становился все плавнее, мысли вообще покинули голову (вот из-за чего обычно и хавал тригу, но бесили провалы в памяти), осталось только чувство легкой и спокойной радости. Думая о том, если это только начало, что же будет дальше, переть-то должно довольно долго, решил пока не накрыло надо переделать все домашние дела. С такой радостью я еще никогда не делал эту постылую рутинную работу: отремонтировал шкаф, повесил зеркало, да много чего сделал, на что раньше забивал... Прошло 5 или 6 часов, появилось состояние лени, стало впадлу вставать с кровати, как при приеме бакла с водкой появлялось ощущение, что голова хочет как бы, чтобы тело поднялось с кровати, а телу этого не хочется, на несколько секунд начал ощущать, что разум мой отдельно, а туловище отдельно и туловищу просто кайфово, начало клонить в сон, закрыл глаза, перед глазами начали мелькать картинки как во время сна, только очень быстро, я даже не пытался выцыпить, что к чему. Через несколько минут такого лежания я почувствовал, что меня все сильнее и сильнее накрывает. Открыл глаза... Черт возьми, я еще более бодрый и радостный... Неожиданно... Сосед за стенкой смотрел какую-то киношку, мне казалось что я каждое слово разбираю ясно и отчетливо, а саундтрек казался приятным... Заставил-таки себя уснуть. Пока что состояние вполне вменяемое, сушняк, есть но не дикий, приемлемый, к слову с похмелья бывает и хуже, не говоря про тот же триган долбаный.
 

ПланоBOY

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
2
Завтра закину,потом поделюсь своими впечатлениями.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на тюрьме попробовал первый раз. в хате делали всё вместе, или ваще не делали. зашло пол-кг, на десятерых))). да нормальная тема на безрыбье, так пообщаться-поприкалываться друг над другом. в шахматы поиграть. и похмелье с самогона нормально лечит. только слабость эта обламывала, хотелось упасть и даже не спать, а лежать думать о чем-то. часов 4-5))).
хавали молотый по веслу. позже по два)).
 
Сверху Снизу