Мускатный орех - наш опыт

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Слава Николаев написал(а):
Как я сам вижу - мускат это охуительная тема, но мускат любит терпеливых.
Ну тема то ахуительная но именно кайфа я не ощутил такое ощущение что от неё преешь! :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Возможно, что Вам просто не попались торкающие орешки.
Или надо увеличить дозировку.
Ещё обратите внимание на состояние желудка.
Он должен быть пустым за 3 часа ДО и в течении 3-х часов опосля.
По-моему, они все прут. И тут всё упирается в дозировку.
Проще говоря - мускат штука охуительная. Но к нему довольно трудно подобраться.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Слава Николаев написал(а):
Но к нему довольно трудно подобраться.
Да подобратся то не проблема на любом рынке бери нехочу продают а так впринцапи я 10 прихавался вроде дозировка не маленькая всё равно
просто схватывает глотку и держит как будто из под наши но сам кайф я не ощущаю!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Понятно.
Однако, чаще всего приём крошенного или перемолотого в пыль муската начинается на полный желудок и после его приёма начинается очень часто дикий приход пожрать что-то.
Я даже сам, вроде как начинающий адепт муската, но и то в последнем своём забеге начал что-то жрать часа через 1,5 Ну пиздец жрать просто дико охота.
А так, если все условия соблюдены (я про еду) и орешки средние по размеру, как маленькие жёлуди, то Вас по-любому торкнуть должно. Просто ещё раз повысьте дозировку.
И я вот сам что заметил - мне кажется, что я не утка.
Это я к тому, что когда перемалываю плоскогубцами в крошево, то надо один хуй ещё мельче, вот что я думаю.
Мне думается, что те дозировки, которые я съедал, они, возможно, нормальные.
Просто покрошенные слишком крупно, вот что я думаю.
Но, бля, это серьёзная заморочка искать на базаре кофемолку на прокат типа. Да я бы даже заплатил бы 10 сом нахуй.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я с размером жёлудя брал хорошие крупненькие и да я не пойму неужели так тяжело растолочь мускат молотком я так всегда делаю мускат ложу в тряпку и молотком до песка дроблю!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бэт-мэн, я те гарантирую, что мускат прёт просто охуительно. Его можно сравнить с ручниковским.
Но ручниковский всё равно лучше, но зато и дороже и боюсь я сейчас с криминалитетами связываться.
Поэтому в ближайшие 2 месяца я буду жрать его раз в неделю точно, или 2, как срастётся.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Ну незнаю по мне лучше лирика чем мускат но приходится мускат жрать иногда исходя чё в кормане гуляет!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я ебал Лирику.
В смысле, что я от неё дистанцировался. Посмотрел на себя (и на Лирику во мне) со стороны как-бы.
Я анонимный алкоголик и я точно пойду к анонимным наркоманам. Уже с одной участницей движения договорился, но она за рубеж умотала.
За чем мне ходить к АН? За чем-то, никому не скажу.
 

superScum

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
8
Блят. Как же достал мускатный гуру. Лепит из говна конфетку. А кайф то реально бычий. Как то по молодости на 1м курсе году в 97 вычитали в поваренной книге анархиста что мускат прет и когда был перебой с планом решили затестить. Ну что можно сказать, принцип действия как у молочины, прет мощно и беспросветно примерно часов 12 или даже больше только молоко волнами колбасит, то истерика то измена а мускат просто прет и все. Состояние дурацкое, в глаза словно песка насыпали, ни посмеяться ни полипнуть нихуя одним словом, просто маешься от него и все. За давностью лет уже более точно описать не могу но скажу одно: мускат - это для подростков которым заняться больше нечем лишь бы ебнуло по безмозглой башке, вооот. А да совсем забыл хавали его раза 3. Брали молотым и цельный орех брали и его уже крошили. Вобщем чтобы поперло нужно чтобы цельный орех внутри был маслянистым, если же береш в пачке уже молотый то если он пересушен в смысле залежался то может непопереть. Да и дозняк от 15 до 30 грамм по моему. Короче если молотый то хаваешь целую упаковку, больше не надо.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ещё раз замечу, что случай с мускатом стоит несколько особняком от многого другого.
Помимо пручести самого ореха, есть ещё масса других факторов, которые стоит учесть.
Спорить не буду, кайф этот БЫВАЕТ бычьим.
Но когда находишь нормальную точку по продаже пручих орешков, то это ништяк.
Я уже 2 обнаружил.
Суть в чём? Схавал Вася 5 шт мускатов.
Ждёёёёт, пиздец уже заебался.
И тут раз - а кайфа-то и нет особого.
Бывает, хуле.
А смысл сказки в том, что если бы он схавал не 5, а 8 орещков, то тогда бы и попёрло его бы по полной.
Тут всё меряется граммами. А молотый мускат очень лёгкий. Поэтому барыги стараются порошком банчить. Это тупо выгоднее. Им, не нам.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вот сёдня хуёвый день, пиздец просто.
Скушал 5,5 часов назад порошок из 8 шт мускатных орехов размером меньше среднего, купил по 10 сом штука на Аламедингском рынке, не скажу у кого именно.
Но в прошлый раз они меня пнули, сейчас совсем почти нет(((
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Но всё же я очень благодарен мускату за то, что мускат отбил у меня на совсем неуёмное желание жрать стаффы, это точно так.
А следующая зарядка во вторник.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
4,5 часа назад я вкинул 7 средних мускатных орехов.
Покушал только сейчас, скушал с напитком Шоро и на голодный желудок.
Всё, как обычно-
в самом начале пришла мысль, что надо записать на бумаге мой адрес, чтобы туда отвезли моё тело.
Потом обычная измена, что нихуя не торкает.
Но уже минут 30 меня приходует по нарастающей.
Сейчас иду на бодибилдинг в спортзал.
Настроение охуительное, 1 к 1 как куранул. Приходится сильно контролировать речь и тело.
 

WannaWolf

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Расскажу немного и своем опыте, мускатный орех я решил принять сразу после того, как узнал, что дело это довольно интересное и не ограничивается лишь использованием в кулинарии. Но к делу решил подойти ответственно, купил несколько цельных орешков, твердых, больших, темно-коричневых и очень ароматных. Взял немного кефира. С горем пополам зажевал их, запивая кисломолочным напитком. Он даже показался мне очень насыщенным и сладковатым, в какой-то степени. Вкусы мускатный орех усиливает капитально. Пара минут неприятного послевкусия во рту, снятая ополаскивателем для рта и хорошей чисткой зубов. Далее, устроился удобно на кровать и тут меня пробил невыносимый, просто адский голод. Хотелось есть что угодно, сдержался. Голод продолжался часа полтора-да, сбивал его сигаретами, хоть и мало помогало. Незаметно цвета становились ярче, чем обычно. Далее, лежал и говорил с девушкой, смотрел музыку. Ощущения смешанные. С одной стороны, эйфория и эмпатии, а с другой, ноги сводит, подташнивает. И легкая дезориентация в пространстве. Эффекты усиливались, кожа стала бледной, глаза покраснели. Чем-то напомнило состояние сильной накурки, улавливались нотки МДМА. Все стало очень необычным, чем бы я не занимался, музыка звучала громче, свет сиял ярче. Словно вся комната была залита этим светом. От девушки я отвлекся, сказал, что мне нужно побыть одному. И сосредоточился на просмотре всяких видео, музыке. Часа через четыре-пять после начала принятия, меня начало клонить в сон, время замедлилось. И мое тело, кажется, тоже. Я потерял возможность определять дистанцию до предметов адекватно, смотрю под ноги с кровати. И кажется, что там огромная пропасть. А до потолка можно было дотянуться рукой. Тошнота прошла, дыхание замедлилось, нечто общее нахожу с ЛСА, к примеру. Мысли наполняли голову и так же быстро затихали. И тут я понял, что подкралась интоксикация организма. Три ореха огромных на 59 килограмм веса, пусть у меня и крепкое тело в плане мускулатуры, это все равно слишком много. Меня клонило в сон, я заснул очень легко и быстро под хорошую музыку. Проснулся, все тело болит, задыхаюсь, воздуха не хватает совсем, в висках стучит. Давление стало слишком низким, меня вырвало, а затем я начал отходить. Вероятно, передозировка. Ощущения остались, в основном, положительными, но орех - это когда совсем убиться нечем, а очень хочется. Либо попробовать разок. Из-за его горечи, симптомов отравления, изжоги и опухшего лица, лучше не системить его, да и одного раза мне за глаза хватило, больше к ореху не вернусь. Лучше МДМА с дудкой.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да лучше кокос с утра и до вечера.
Научитесь находить светлое и лучшее в малом.
Я сравнивал уже мускат с самогоном - пить самогон намного противнее.
Да и не надо грызть орех зубами, это путь к стоматологу, хотя бы молотком в порошок.

Вчера черезщ час после заглота 7 шт толчёных за 20 сом на рынке, я стал постоянно слышать музыку. А именно песни Адэли, которые у меня звонками в телефоне стоят. Ну, мне нравится хорошая музыка.
Ещё была дикая измена в маршрутке, что я щас вывалюсь. Я сидел возле двери. Вчера кайф с 7 шт был на 75% возможного кайфа, ведь я не разговаривал с духами. Мама просто подумала, что я накурился. Она к накурке средне лояльно относится, к колёсам резко отрицательно.
А так всё время на ржач пробивало, 1 к 1 как по накурке.
 

WannaWolf

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Слава Николаев написал(а):
Да лучше кокос с утра и до вечера.

Не сказал бы, что ощутимо лучше. А уж тем более, самогон. Вредно, неоправданно и очень деструктивно. Мускатный орех во многом себя оправдывает, даже можно закрыть глаза на неприятный метод употребления и множество побочных эффектов. А сравнение с МДМА, к примеру, вполне оправдывает себя, хотя бы потому, что орех в печени распадается на сходные по строению прекурсоры, за счет чего и прет. Еще могу посоветовать принимать после мускатного ореха Гептрал для восстановления печени.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Всё идёт к тому, что я точно буду экстрактировать центряк муската. Спиртом-хуиртом или чем там ещё. Ну а пока я сам пришёл к выводу, что дозировку надо повышать по-любому. ТОлько вчера вот я нажрался муската, а сегодня понос с 5 часов утра, а вчера я почти ничё не хавал. Думается, это от муската, он был плохо протолчёный.
Следующий раз состоится в субботу. Схаваю 10 шт крупных, в рот оно всё ебись. Только до этого приболтаю матушку купить кофемолку дешёвую.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Завтра прикуплю 70-80 грамм муската и растолку его не в кофемолке, увы, а ступой в горшочке. Или опять плосками, так в 4 раза дешевле, посмотрим.
И схаваю штук опять 7 мускатин. Но завтра я его куплю не штучно, а именно по граммам.
И трип-репорт послезавтра.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
у меня кореш есть из Калининграда , так вот я года два назад от него узнал про мускат , он сейчас даже план не особо курит , а вот его уважает. с его слов стимулирует либидо , причём не по децки ( в одноклассника эту только переписка осталась , жаль не выложить, а аккаунт удалил )
----------
Слава, ты что скажешь по этому поводу, это так ?
 
Сверху Снизу