Мускатный орех - наш опыт

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У меня лично мускат либидо не поднимает, ничего такого не замечал.
Только что схавал 9 шт муската среднего размера.
Эти торгаши ебаные совсем охуели - штучно мускат продают по 20-30 сом штука.
А я вчера прикупил 100 грамм муската цельного за (следите за мыслью) за 280 сом.
И там было ровно 28 шт, 9 из которых я перемолол плоскогубцами и сожрал 20 минут назад.
Тоесть, штучно они пиздец наёбывать любители - ровно в два раза. И то это я дорого мускат взял, по 2800 за кило. И всё никак не могу доехать до Ошского рынка. А там всё обычно раза в 1,5 а то и в 2 дешевле.
В 20:00 я схавал 9 шт муската весом по 3-4 грамма. И сейчас просто сгрызу ещё пару штук.
Чуть позже с меня трип-реппорт.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Поднимает либидо мускат, фантазии там всякие в голове, елда готова из штанов вырваться - есть это все ) Ну в принципе, когда дудки курнешь - происходит примерно то же самое со мной, но орех все-таки в этом плане посильнее будет.

Сегодня закинул пакетик, 10 грамм всего, и где-то через часок еще конвалиса пару капсул, потом еще 3 капсулы по ходу дела и фенибута парочку. Отлично себя чувствую. Никакой измены, паранои, мягенько так накрывает, приятное состояние, годный митот ;-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Прошло 3 часа 20 минут с того момента, как я скушал вначале 9 шт а потом ещё 2 шт муската. И кайфец я выловил уже через часа полтора после приёма и далее по нарастающей. Пошёл купил пивасика маме и колбас 2-х сортов.
Сейчас сожрал колбасы с куском лепёшки и со стаканом воды. Я с самого начала заметил, что мускат заметно увеличивает аппетит. Да - ещё я вздрочнул, просто супер, только еле-еле кончил.
Но кончил. А без муската моё отравленное таблетками тело показало бы мне хуй, а не кончило. Вот так так-то
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава Николаев

Бл, Слава, ещё раз тебя предупрежу - с муската овер - это не манаги попил никуя! Это реально тяжкая смертушка наступит, причём через всякие-разные подергунчики с параличами всякими - это реально никуя в итоге не прикольно... :otstoi:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Стиг, у меня железное тело, я качаюсь по 3 раза в неделю и хорошо питаюсь.
Овера не будет. Вот в данный момент я скушал самое большее количество ореха за раз. Хотя, нет - я покупал как-то 5 пачек молотого, но это бутореная хуйня.
А сейчас я съел ок 40 грамм ореха.
Вот я знаю, что орехом отравиться нельзя. Попробуйте умереть от ручника или чарса - хоть сколько скуришь, но сознания не потеряешь почти никогда.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Короче я понял всё таки сильно молотый в крупицу песка или меньше лучше кайф даёт сегодня купил на рынке сильномолотый мускат сьёл 4 весла и нормальненько кайфонул.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Хуёвенько ты "кайфонул", Василий.
В 1 ложке содержится 2 грамма сырья. Меньше или около того.
Ты почувствовал только первое плато.
Я сейчас на втором.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Когда я хаваю орех, то ощущения от просто приятных до невзъябенно-охуительных.
Но есть чёткие 2 этапа, которые я заметил - при любом количестве принятого муската в нале, до опьянения пиздетского.
На первом этапе ты ещё не чувствуешь непосредственный опыт опъянения, но зато сильно улучшается настроение. Миновав этот промежуточнй этап ты попадаешь в мир охуительных ощущений и новых красок. Состояние 1 к 1 как ручника накуриться, только держит долго. А до третьего плато я уже доходил, в самом начале. Это когда чувства настолько обострены, что аж пиздец, постоянно состояние здесь и сейчас, своеобразный инсайт по 3 раза в секнду. Ощущения, как-будто в пропасть падаешь. Очень приятные.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Слава Николаев написал(а):
Когда я хаваю орех, то ощущения от просто приятных до невзъябенно-охуительных.
Но есть чёткие 2 этапа, которые я заметил - при любом количестве принятого муската в нале, до опьянения пиздетского.
На первом этапе ты ещё не чувствуешь непосредственный опыт опъянения, но зато сильно улучшается настроение. Миновав этот промежуточнй этап ты попадаешь в мир охуительных ощущений и новых красок. Состояние 1 к 1 как ручника накуриться, только держит долго. А до третьего плато я уже доходил, в самом начале. Это когда чувства настолько обострены, что аж пиздец, постоянно состояние здесь и сейчас, своеобразный инсайт по 3 раза в секнду. Ощущения, как-будто в пропасть падаешь. Очень приятные.
Да не спорю всё таки я понял его может мускат станет мне лучшим другом? :up:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бэтмен.
Услышь меня.
Торгаши сейчас просто пиздец все охуевшие пошли. Им помимо денег на существование и арендной платы за жильё нужно********** (и копить на квартиру (машину, большие сиськи, омолаживающие процедуры и тп.
И всё это оплачивают Васи, которых лохуют.
Вася, тут даже воздух когда продавать будут, то будут обманывать.

В молотый мускатный орех можно положить желудей, к примеру или просто кирпичного песка.
Оригинал цельный стоит 2-3000 сом. Его не возможно подделать. А вот в уже перемолотый пихают что только могут.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Слава Николаев написал(а):
Бэтмен.
Услышь меня.
Торгаши сейчас просто пиздец все охуевшие пошли. Им помимо денег на существование и арендной платы за жильё нужно********** (и копить на квартиру (машину, большие сиськи, омолаживающие процедуры и тп.
И всё это оплачивают Васи, которых лохуют.
Вася, тут даже воздух когда продавать будут, то будут обманывать.

В молотый мускатный орех можно положить желудей, к примеру или просто кирпичного песка.
Оригинал цельный стоит 2-3000 сом. Его не возможно подделать. А вот в уже перемолотый пихают что только могут.
У нас в Ташкенте камнями такого продавца нагонят у нас на базаре торгуют только свежайшими
продуктами и смысла нет некому врать плати лети!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Возможно. Но это не доказательство, нет прямых улик. Есть ещё качество самого муската. Я ещё не понял, но мне думается, что чем крупнее орех, тем лучше он прёт. Прошло 4 часа с момента приёма и я уже боюсь спалиться. Ебошит по-полной почти.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Слава Николаев написал(а):
Возможно. Но это не доказательство, нет прямых улик. Есть ещё качество самого муската. Я ещё не понял, но мне думается, что чем крупнее орех, тем лучше он прёт. Прошло 4 часа с момента приёма и я уже боюсь спалиться. Ебошит по-полной почти.
Бля с кефиром размешал мускат хапнул бля блюванул пиздец может желудок больной у меня просто эрозия желудка была и у меня желч скапливается в желудке поэтому 4 столовых ложки я блюванул и сьёл 4 ложки заного но только водой запивал с водой легче он мне пролазивает в горло!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я тоже сейчас с водой скушал. Сделал видимость, что я пошёл искать дрова для шашлыков, а сам в это время сидел на улице и раздавливал пасатижами орешки в мелкое крошево. А сейчас меня уже пиздец как долбит - прямо в мозг.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вчера было охуительно, а сегодня как с похмелья, но всё равно охуительно и хорошее настроение. Так - у меня осталось 17 шт орехов, грамм 60, примерно.
Следующий забег устраиваю после обеда.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Забег начался!
Я скушал уже штку 5 - беру плоски, раздавливаю орех и разгрызаю и пережёвываю остатки по одному.
Скажу честно - вот так разжёвываать их достаточно не приятно, даже очень. Но результат того стоит.
Просто прошлые разы я таки джумал, что кусочки муската не перевариваются в желудкеии в пищеводе, слишком они твёрдые.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Алилуйя, мои родные, за прошедший час я скушал 13 шт муската весом каждый ок 3 гр
Но рускгие не сдаются! Энен сигейн!
Прямо сейчас я скушаю оставшиеся 4 шт. От них всё равно кайфа я не получу, но зато именно сейчас лучшее время его съесть! Алилуйя!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У меня второе плато муската - я всего сегодня часаза1,5 съел 17 шт муската или чуть больше 50 грамм.
 
Сверху Снизу