Мошенники (разводка в инет-аптеках)

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот и буторфанол появился на worldpharm. Знают суки чем сердце наркоманское растопить и продать за 2000 р. строительную рулетку
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Kotyara 1974 да вообще нигде не стоит заказывать кроме официальных сайтов известных аптех и то лучше сперва сто раз проверить.. давно уже пора понять что развод
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Kreker написал(а):
Kotyara 1974 да вообще нигде не стоит заказывать кроме официальных сайтов известных аптех и то лучше сперва сто раз проверить.. давно уже пора понять что развод
Да как сказать, дружище, я вот было время из пакистана МОРФИН заказывал, ПРИХОДИЛО...
А потом аптека закрылась !!!!!!!!!!!!
Так заказывал кто то ?????????????
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Москва что у нас,что то одно кидалово осталось.Каждый раз голову ломаю какой такой вопрос задать чтобы было ясно.Фантазии хватает только на пробник это единст.подтверждение
 

DanmerV

Юзер
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
68
Адрес
Ukraina
Печально все..
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Ну и я решил здесь отписаться о своем горьком опыте,закарал на сайте одном пару лепестков,пришла посылка ,прихожу на почту вижу выносят ее ,забираю бегом сажусь в машину а там сука книга,вот так,а сайт такой серьезный там и отзывы есть,но в общем лоханулся я круто.теперь я почти все сайты эти перепроверил все это кидалово,но я не теряю надежды в поисках
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Сегодня понял что не только сердц наркманские они покупют,они еще и качков спортсменов,так разводят на стероиды
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Я просто нашел сайт,проают стероиды ,но там был раздел который меня интересовал,это жирозжигатели,а точнее ефедрин арсан,я просмотрел отзывы и так прикинул мне кажется это разводилово,не пришлют они ефедрин не стероиды.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Я так повелся на сайт Китай-лекарство. Суки бл+ь поганые, я так растроился, нельзя так поступать, это отвратительно, при чем я так понимаю они и тяжело больного в два счета обманут и останутся довольны.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да шас столько мразей этих развелось и на тех же терминалах почти все фейки и даже на отзывы с трудом верится потому что эти га н доны создают левые страницы и сами про себя пишут все отлично не кидает качество норм))
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Гасан
Да, даже когда палишь их уже в открытую, и говоришь им, что типо "где гарантия" Они отвечают "сомневаетесь не платите" получается им 10 косарей на доверии отдать?) жаль здесь матом нельзя ругаться)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну сегодня взял по закладке леру проверил так сказал напиши мое имя на бумажке и товарь кинь она так и сделала,после двух кидков все ровно уверен не был года полтора через закладки не брал,до того не уверен был говорю завтра целый лист возьму а сегодня три чтоб сегодня не кинула завтра больше будет))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
три капсулы лирики ты взял закладкой? ещё и бумажку попросил с именем?
надо,короче,придумать тему,типа "кунскамера" или что то подобное и там коллекционировать всё это.в последнее время много зачётных персонажей заплывает.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Лирика закладками?)))))))))))дак с фармацефтом перетереть он и так отпустит
 
Сверху Снизу