Мошенники (разводка в инет-аптеках)

jons

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
6
Re: мошенники

а по украине напишите хоть какую нить контору без кидала
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Хорошая кстате тема!Пишите сюда инет-аптеки или объявления которые 100% кидалы чтоб наивные нарки не попадались на ихнюю удочку!
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
jons написал(а):
а по украине напишите хоть какую нить контору без кидала
пойми дружище мусора тоже грамотные -форумы читают -никто здравомыслящий такую инфо тебе не даст(нахера палить свои каналы?)
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Злобный_карлик написал(а):
Чуть не повелся на это - везде указано, что из киева, думал если приём - отправлю кого-то левого.... а тут оказалось хуже.Спасибо огромное
Хоть кому то помог! медаль мне на грудь и памятник при жизни!
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Ну-ну с твоей авой и ником..Орден../...А вообще даже если деньги вперед человек не берет,а только допустим наложенным плотежем,если есть какие то малейшие подозрения-лучше приберегите свой денюшки)))
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
SiPoTA написал(а):
Ну-ну с твоей авой и ником..Орден../...А вообще даже если деньги вперед человек не берет,а только допустим наложенным плотежем,если есть какие то малейшие подозрения-лучше приберегите свой денюшки)))
ага орден :up: и Золотую Звезду Героя Советского Союза :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

jons

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
6
SS Галичина написал(а):
пойми дружище мусора тоже грамотные -форумы читают -никто здравомыслящий такую инфо тебе не даст(нахера палить свои каналы?)

Тогда такой вопрос.. А если реактивы не прекурсоры. То че простому смертному в простой конторе занимающейся реактивами не продадут их? Я списки посмотрел там для синтеза амфа в списках ток эфир и серная кислота и вроде все.
Еще вопрос. Стекло хоть без палева можно купить?
 

ColoRed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
7
SiPoTA написал(а):
(...)а только допустим наложенным плотежем,если есть какие то малейшие подозрения-лучше приберегите свой денюшки)))
Это точно. Не ведитесь! Наложенный платеж ничего не гарантирует. Сначала заплатишь, а потом обнаружишь кидалово... :cry: И, в любом случае, никто будет на почте критчать: "Чё за х..ня! Мне вместо трамала прислали анальгин, отдайте мои деньги!" :)))))

jons написал(а):
А если реактивы не прекурсоры. То че простому смертному в простой конторе занимающейся реактивами не продадут их?
Продадут. И реактивы и посуду. Над просто поискать соответствующий магазин. Например, в Питере http://www.lenreactiv.ru

А вообще, мне кажется, что почти нереально достать через инет что-то стоящее... Обнаружить и принять отправителя элементарно. В этом смысле передавать чего-либо из рук в руки по знакомству куда более безопасно. Чтобы банчить через инет, вероятно, надо иметь СУПЕР-МЕГА-ментовскую крышу на самом высоком уровне... :-|
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
Кто-нить знает вот этих с Украины: Денис (093-131-48-15 ) и Алексей (098-359-26-88). Торгуют: ёд-хуёд, фосфор, метиламин, БА и ФНП. Они или мусорские так внаглую продавать или кидалы. Кто нибудь пытался звонить им?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ща наткнулась на такую тему типа международная инет-аптека.Там регишься предоставляешь тамошнему врачу свои данные и он тебе выписывает рецепт.Там есть практически все (ну я напр гидрокодон искала).Короче если с этим врачем все норм высылают почтой но типа ответственность за пересылку лежит на том кому посылают (ну типа чтоб препарат был не запрещен законом в твоей стране ато так и сесть недолго).
Адрес вот ее если кому интересно http://goldpharma.com/search/
 

Фридрих

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7
Вот не кидалы. Работают давно. Цены вроде тоже норм. Skype: nitropropen
 

Bezpadob

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
[email protected] вот этот гной с Луганска.
прислал вместо трёх вачек терофуна аспирин бля.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Фридрих написал(а):
Странно все это...Сообщение с таким же контактом (твое же) я удалила в какой-то теме про мак.Там ты тоже писал что можно взять и все норм будет.Так че ж выходит-торгуют они и маком и пручими колесами (а может еще чем?) и "давно, по умеренным ценам и без кидалова"?))Развод или самореклама кидалы имхо...
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
Господа. Вот вам один из вариантов как отличить кидков от реалов.


31 августа 2011, 22:53 от <[email protected]>:
htТаблетки Трайфед, в уп-ке 20 шт.(60мг Псевдоэфедрин Гидрохлорид)- 220
гривень за упаковку

Эфедрин Арсан Таблетки, в упаковке — 20 штук.-200 гривень за упаковку

Efedrina Level таблетки 50 мг Laboratorio Level ** в пачке 24 таблетки,
содержание эфедрина в таблетке такое же , как в Эфедрин Арсан- 180
гривень за пачку
эфедрин кристаллический 99. 8%-240 гр./грамм!
минимальный заказ три пачки любого лекарства!
ещё смотря как будет сделана оплата:
если наложенным платежом то 2-3 дня доставка!новая почта!
если вы деньги отправляете на счёт один день и товар у вас!

--думаю о доверии говорить в таком бизнесе это лишнее... Все Ваши условия готов выполнить после маленького подтверждения ваших слов. А имеено. Сделайте мне фотографию 1 полной пластинки трайфеда которая будет лежать на фоне любой свежей газеты,желатеьно того же числа как будет сделано фото. тогда как вы говорите один день и деньги у вас!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
fantan написал(а):
Сделайте мне фотографию 1 полной пластинки трайфеда которая будет лежать на фоне любой свежей газеты,желатеьно того же числа как будет сделано фото. тогда как вы говорите один день и деньги у вас!
Так тоже можно кинуть.Допустим ну сфоткает он тебе настоящий трайфед на фоне настоящей свежей газеты.Ты заплатишь а прислать могут что угодно.Так что это тоже не 100%-ный вариант мне кажецца как проверить кидала или нет.
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
Niakris написал(а):
Так тоже можно кинуть.Допустим ну сфоткает он тебе настоящий трайфед на фоне настоящей свежей газеты.Ты заплатишь а прислать могут что угодно.Так что это тоже не 100%-ный вариант мне кажецца как проверить кидала или нет.
с Вами согласен.100% безопастность как говорит Е.Касперский может гарантировать только комплексный метод защиты.Погуглить например мыло псевдопродавца,мой вариант,собственая логика и внемательнность. 110грн за пластинку трайфеда)) сразу улыбнуло.
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
Niakris написал(а):
Ща наткнулась на такую тему типа международная инет-аптека.Там регишься предоставляешь тамошнему врачу свои данные и он тебе выписывает рецепт.Там есть практически все (ну я напр гидрокодон искала).Короче если с этим врачем все норм высылают почтой но типа ответственность за пересылку лежит на том кому посылают (ну типа чтоб препарат был не запрещен законом в твоей стране ато так и сесть недолго).
Адрес вот ее если кому интересно http://goldpharma.com/search/

Контролируемые вещества (препараты)


Мы не выдаем какие-либо котролируемые вещества, которые либо запрещены Венской Конвенцией по всему миру либо запрещены государством в масштабе страны, в которой Вы проживаете.


Если вещество не находится в списке запретных/контролирумых веществ Венской Конвенцией, однако находящихся в списке запретных/контролируемых веществ в Вашей Стране (наркотические, психотропные или опасные) наши ассоциативные аптеки не отправятВам такой продукт, до тех пор пока Вы не предоставите разрешение на импорт, выданный контролируещим органом в Вашей стране.


Пожалуйста уважайте и следуйте этому золотому правилу и не просите нас об исключении из правил, мы не отвечаем на такие просьбы и немедленно их удаляем.

контролируещим органом в Вашей стране - это МВД я так понимаю? или Минздрав? если МВД то это борода.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
fantan написал(а):
Если вещество не находится в списке запретных/контролирумых веществ Венской Конвенцией, однако находящихся в списке запретных/контролируемых веществ в Вашей Стране (наркотические, психотропные или опасные) наши ассоциативные аптеки не отправятВам такой продукт
А ты откуда?Если с Украины-я хз какие у вас там законы с этим трайфедом.Если РФ-то это борода полюбому.У нас все эфедринсодержащие в списках и разрешение на импорт тебе никто не даст.
fantan написал(а):
контролируещим органом в Вашей стране - это МВД я так понимаю?
Смотря в каком списке в-во.Но на наркотические и психотропные скорей всего да, МВД или ФСКН.
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
Niakris
я из Украины, но наши списки и законы на 99.9% похожи. Разница- у Вас ФСКН ,у нас ОБНОН.
Что ФСКН что ОБНОН - епаная корупционная ОПГ полупокеров со звёздами
 
Сверху Снизу