Мошенники (разводка в инет-аптеках)

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
yrfil0 написал(а):
прислали за 2 шт, рулетку))) стыдно, но факт кидалова налицо!
ты им чего- предоплату отправлял что ли?!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
gopar29 написал(а):
http://onlineushealth.ru как думаете кидалово?
Тоже давненько интересовал этот сайт,но так и не проверил я его...И вобще даже не слышал ни о тех кто там успешно замутил,ни о тех кого там кинули...Вобщем если рискнёшь быть первоходом - сообщи,о любом результате :)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Niakris написал(а):
ну я напр гидрокодон искала
Вобщето гидрокодон по Российскому законодательству входит в первый список наравне с героином,так что советую не рисковать,в самом лучшем случае - просто потеряешь деньги... :)
 

Brux

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
3
Люди подскажите хорошего поставщика хим.реактивов, перерыл инет - нет "достойных" инакообразно не кидал, а химия жесть как нужна.
 

adagio

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
3
Re: Торчковые аптеки

где купить эфа? кто подскажет в личку.
Зае*бался уже искать методом тыка:
[email protected] ICQ 559143365 - Кидала
[email protected] тел. 89060644883 - это скорее всего мусара. Когда вышел на это чудовище он мне написал, что дают пробник пиши ветку метро. Ладно вроде все Ок пробник есть. 0.5 гр эфа. Заказал на следущий день 1 гр сделали закладку все норм, начали писать советуй кентам и т.д., заказал второй раз и поинтересовался на счет красного пришел ответ, что весь наборчик у нас к эфу бесплатно, заказал сделали закладку в том же месте, опять пишут давай тип типо кентов подтягивай сразу много берите че типо по 1 гр, я им типо все кенты куда то пропали которые в теме ни до кого не але, чтоб приколоть, давай говорю еще один гр подозрение что мусора перевел деньги и все пропали бл*ди.
Вот еще кидала - [email protected]. После его ответа ему написал чтоб выслал фото трайфеда полную пластину на листе газеты с сегодняшним числом, он пишет что они не фотостудия.
Напишите в личку где можно мутить. За мной не застоится.
 

adagio

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
3
где купить эфа? кто подскажет в личку.
Зае*бался уже искать методом тыка:
[email protected] ICQ 559143365 - Кидала
[email protected] тел. 89060644883 - это скорее всего мусара. Когда вышел на это чудовище он мне написал, что дают пробник пиши ветку метро. Ладно вроде все Ок пробник есть. 0.5 гр эфа. Заказал на следущий день 1 гр сделали закладку все норм, начали писать советуй кентам и т.д., заказал второй раз и поинтересовался на счет красного пришел ответ, что весь наборчик у нас к эфу бесплатно, заказал сделали закладку в том же месте, опять пишут давай тип типо кентов подтягивай сразу много берите че типо по 1 гр, я им типо все кенты куда то пропали которые в теме ни до кого не але, чтоб приколоть, давай говорю еще один гр подозрение что мусора перевел деньги и все пропали бл*ди.
Вот еще кидала - [email protected]. После его ответа ему написал чтоб выслал фото трайфеда полную пластину на листе газеты с сегодняшним числом, он пишет что они не фотостудия.
Напишите в личку где можно мутить. За мной не застоится.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
gopar29 написал(а):
http://onlineushealth.ru как думаете кидалово?
да 100% кидалово в описании сказанно 20 капсул по 50 мг. И в нём же ниже эф. 25 мг. Кофеин 250 мг. И ещё 250 мг. Непомню чего.КАК ЛОВКО УМЕСТИЛИ 525 мг. В 50 мг.
 

Taren

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Kpu3uc13 написал(а):
да 100% кидалово в описании сказанно 20 капсул по 50 мг. И в нём же ниже эф. 25 мг. Кофеин 250 мг. И ещё 250 мг. Непомню чего.КАК ЛОВКО УМЕСТИЛИ 525 мг. В 50 мг.
Там описана схема употребления джефа вместе с кофеином и аспирином для жиросжигания-ЭКА называют.Я вот на следующей собираюсь там на 2тыс.затариться.
 

tkhe

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
3
Я пытался купить здесь:
http://efedrin-arsan-russia.narod2.ru/
[email protected]
и это кидалово на 100%, я ессно бабки потерял.
Про остальных знаю от знакомых качков, которые тоже обожглись. Собственно эф мне и нужен был для "сушки".
Здесь, на этом форуме, написал для информации.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Первая ссыль с угрозой,возможно вирус не пости подобные вещи.Устное предупреждение тебе пока.
 

tkhe

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
3
Сорри, если так. Можете в принципе и удалить сообщение, если не по правилам или не совсем по теме. Вряд ли это вирус, открывал с разных компов, не было проблем. Может код страницы кривой.
Кстати перед тем как заказать у них, я пытался найти инфу по тегам - обман, мошенники, кидалово, но к сожалению ничего не нашел и заказал)
Решил в нескольких местах, где эта тема актуальна, оставить информацию.
 

adagio

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
3
Методом тыка вышел на нормальных ребят пять раз нарвался на дряней. Вот здесь уже 4 раза брал +7(968)720-1209; [email protected] их сайт https://efedra.msk.ru/Продают ЕФIНА, трайфед, арсан
i-342.jpg
 

Taren

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Ну вот сегодня я и совершил заказ на onlineushealth.Верю,надеюсь,жду!!!
 

Galantson

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
3
Taren написал(а):
Ну вот сегодня я и совершил заказ на onlineushealth.Верю,надеюсь,жду!!!

Писали уже про worldpharma и рулетку... Сравни сайты - найди 10 отличий... Даже подскажу - прочитай первые отзывы про Arsan и Level. Хотя если тебе на самом деле нужна рулетка, то можешь идти на почту.
 
Сверху Снизу