Мошенники (разводка в инет-аптеках)

katena

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
11
Всем спасибо,взяла что хотела )))

вот люди помогли ICQ – 595758047 ,правда тоже с историей,мол деньги на яндекс,потом ты им номер терминала(всё на чеке написанно) и время когда зачисление было,потом в течении 2 ух часов говорят по аське где закладка,точное место и всё )))) Я забирала на Октяборьском поле.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А я думаю развод!Бля,заебали.. :-(
 

katena

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
11
Юличка написал(а):
А я думаю развод!Бля,заебали.. :-(
думай что хочешь,меня саму два раза швырнули,но только не в этот раз,Единственный минус,что долго всё это,но главное результат ))
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Все равно- шивырок!
Пиздабольство!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ТОЧНО!!!Уже в другой теме ты это писала!А вообще, насколько я знаю, обычно только кидалы бывают так навязчивы!!!Вот мне такую же тему предлагали как-то, я отказалась понятное дело (у меня не так много денег, чтобы кидать их на кошелек всем желающим! :x ), так эти люди мне полдня кровь пили!!!И по аське и по телефону!!!Куда, бля, от них девацца?(Кидалы, кризис же сцуко самим денег мало!!!((
 

katena

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
11
)))

Да мне насрать,я уже в себя прихожу,двое суток морочило ))
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ТОЧНО!!!Уже в другой теме ты это писала!А вообще, насколько я знаю, обычно только кидалы бывают так навязчивы!!!Вот мне такую же тему предлагали как-то, я отказалась понятное дело (у меня не так много денег, чтобы кидать их на кошелек всем желающим! ), так эти люди мне полдня кровь пили!!!И по аське и по телефону!!!Куда, бля, от них девацца?(Кидалы, кризис же сцуко самим денег мало!!!((
Ну знаете ли. Как один из вариантов шифровки для кидал это как раз таки и нечто "Не хотите, не верите? Ну и не надо. У нас итак клиентов дох." И неизвестно какой вид наебки действенней, навязчивый или такой. И вариант какой правдивее.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
предупреждение как минимум за флуд, а ещё это наебка есессно.
тема закрыта.
если кто возьмет и не наебут-отпишитесь открою))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: мошенники

БГГ, а вчерася тама заказ сделаль...так и знал но думал мож отправить кого из местных(с района) психапатов на разведку
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: мошенники

топикстартер ломанулся ко мне в приват с вопросами об отбивке арсана,я в свою очередь поинтересовался откуда арсан.
на что был дан сайт этой конторы,в которой я кста тоже сделал заказ.о каком мошеничестве идет речь если ты еще не выкупил заказ?чо за хуйня?
 

pithon76

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3
Re: мошенники

yrfil0 написал(а):
http://worldpharm тут мошенники
+100 точно мошенники, по наложке заказывал, прислали рулетку строительную! :))
 

yrfil0

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
28
Re: мошенники

прислали за 2 шт, рулетку))) стыдно, но факт кидалова налицо!
 

yrfil0

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
28
Re: мошенники

но ради общей информации сообщаю! и как обычно я в поиске, так что надеюсь кто напишет в личку! И самое обидное, не денег жалко, а все запланировано было! и тут облом!!!!!!!!!!найти бы урода)))
 

pithon76

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3
Re: мошенники

yrfil0 Надо рецепт искать как из рулетки выбить! :) Это так к смеху, но на самом деле не до смеха мне утром было, 2 дня не спал в дреме ночи проходили, загорелся, но такого надо было ожидать, были сомнения уж очень все чисто было да и прислали через 5 дней а не через (доставка от 10 до 20 дней). Я еще что повелся, был как то положительный опыт в плане такого рода поставки, вообще проблем не знал, но потом там всех пересилили а куда, да вы сами наверное догадываетесь.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Re: мошенники

Дык может стафф внутри, а рулетка для конспирации... :):)
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: мошенники

лох, как можно было повестись
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Re: мошенники

Kvadrat написал(а):
лох, как можно было повестись
ну зачем так некрасиво высказываться.людям доверять нужно.бывает всякое,встречаются и нехорошие люди,так кому они не встречались?а вы вот так.
 
Сверху Снизу