Мошенники (разводка в инет-аптеках)

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
хотя она меня не прет вообще,не пойму в чем кайф? может кто трип отпишет за этот препарат может я не так пробовал
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь

я кончно сам прихуел немножечко :D ,но как понмится гасан где то живет ,где полный пиздец с мусарами и аптеками..не помню где он живет..
но это сильно конечно..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да у нас не как у вас я с Махачкалы тут пиздец х уй ее возьмешь в аптеке как у вас в каждой второй свободно
 
A

Anonymous

http://www.dagapteki.ru
В строку поиска - "Лирика"
"Прегабалин" и "Альгерика" отсутствуют почему - то...
Список посмотри... Может где - то не был... И уговори уже кого - нибудь, мага...
Вся страна на тебя с надеждой смотрит... s:-)
Удачи...
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
С "Лирикой"у нас проблем нет в половине аптек в свободной продаже.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Бразы ни кого не хочу задеть в этом топике,кто пострадал от подобных заказов через инет.Но всегда помните есть такая поговорка."Без лоха и жизнь плоха"
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Stephan777
ты открыл нам глаза :up:
слежу за тобой
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
knife80 написал(а):
Stephan777
ты открыл нам глаза :up:
слежу за тобой
Прикалываешься да :D :D :D Но прочитав этот топик ничего другого я вспомнить не смог. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
[email protected] - предлагает по 1200 за грамм, после перевода на 9683005424 перестал отвечать на письмо
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Артур Закладки <[email protected]> предложил,по 1500 за грамм, схавал 4500, на объявленном месте закладки было пусто. Со связи он не ушел, все сокрушался, что быть такого не может, проверь внимательнее.
 

flyvinn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
26
Адрес
Одесса
Шушпанчик написал(а):
Артур Закладки <[email protected]> предложил,по 1500 за грамм, схавал 4500, на объявленном месте закладки было пусто. Со связи он не ушел, все сокрушался, что быть такого не может, проверь внимательнее.
Это сейчас кругом. Иду недавно, детей гуляю, стоит мужик с лопатой на клумбе и орет в телефон "нет тут ничего, ты меня кинуть решил? Я уже все переискал!" В центре города забавно смотрелось :D Но картина реально эпическая, не могу ток догнать где он лопату взял...
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Никогда ничего не покупал через инет, и другим не советую,даже если наложный платеж вы свои личные данные предоставляете хрен знает кому,да и где гарантия что курьер который вам что то передает не мусор,да и мусора иногда прикалываются сами кидают оъбевление,и ведь находятся дураки звонят заказывают :D а потом удивляются как же их вычислили быстро :ne_vi_del:
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
еще один кидала - "знаменитый" магазин Royal.RF аська 677598823
Сожрал 2500 за грамм эфа, утром сообщил что по ошибке заложил пять грамм, предложил доплатить еще 3300, из серии "отдам за полцены"
После категорического отказа замолчал
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Тебе может дать ещё пару номеров, чтоб ты там проверил? :D. Не, ну просто не надоело ещё по полю с граблями шагать? Или это чужой опыт?
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Кощей написал(а):
Тебе может дать ещё пару номеров, чтоб ты там проверил? :D. Не, ну просто не надоело ещё по полю с граблями шагать? Или это чужой опыт?


К сожалению, опыт мой

два раза выходил на поставщиков, которые реально доставляли, но есть подозрения что это ментовская замануха на "особо крупный", ибо предлагали со второго третьего раза брать от пяти до десяти грамм по очень низкой цене. естно, контакты обрывал, свобода дороже. Так и приходится мутить с потерями в 5-7 килорублей на грамм. В нашей халабуде ничего кроме солей и спайсов так не купишь, а их я не хочу - здоровье и так не торт. Водовку я не люблю (песенка Слепакова "мне пить нельзя!" - это про меня), медленные меня вообще не торкают ни разу (печальный опыт). Вот и остаются время от времени винт да джефф.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
К теме как то решил поискать в инете,нашел штук 5-6 сайтов на форумах ушлые предлагают свои услуги....но пришел к мысли что все это в 98% шляпа!оставляю 2% на верочку мож кто отпишет)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Шушпанчик написал(а):
есть подозрения что это ментовская замануха на "особо крупный", ибо предлагали со второго третьего раза брать от пяти до десяти грамм по очень низкой цене. естно, контакты обрывал, свобода дороже. Так и приходится мутить с потерями в 5-7 килорублей на грамм
это не ментовская замануха,а марцефальная паранойя.
с чем там крепить то? и раньше то хранение административка была,а сейчас то тем более.
люди просто видят,что покупают и хотят оптом спихнуть,хоть и дешевле.
ЗЫ.я уж не говорю про то,что особо крупный там никак не 10 грамм.Люди,вы хоть немного просвещайтесь на тему своего торча. :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Чую интернет торгаша веществами я в этом треде.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
ИНетАптеки лажа я уже 3 день нет варашу ,пишу , уже засветился визде паходу :D пишут присылаем по предоплате
я сам бы каму хоть кило геры выслал по предоплате , чё муки или сахара жалко :LOL: Не знаю нада с аптекарями натягивать или с терапевтами какими !
 
Сверху Снизу