Мимо вены

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
да я понял что имелось ввиду, просто измена какая то беспонтовая...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
спиртовой компресс на место задува-классика жанра
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
»

Сам же всё понимаешь...
За время, убитое на набивание постов, можно было топик почитать...»

ага, понимаю. да я вообще сначала то просто поинтересовался как отличить одно от другого, а потом понеслось...
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
побежал за водкой, хуле делать в 3ем часу ночи?!
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ну и где ты её ночью собрался покупать? одеколон,,духи напрыскай хоть...от горемыка
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
ryapushka написал(а):
ну и где ты её ночью собрался покупать? одеколон,,духи напрыскай хоть...от горемыка
уже нашёл! отдуши бро!! чё помогает она норм? так то ну 2ой раз за месяц задуваю. ладно 1 там фен, он хоть жечь начинает когда дуешь...
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ryapushka
:D бро ты у нас теперь :D . Поздравляю ....бро :D
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
sergik1
это нормально.....учитывая мой характер,манеру езды,прямолинейность иной раз так и хочется пощупать: а не появились ли там яички......особенно напрчгает,когда меня натуралку до мозга костей в лесби записывают или одобрительно подбадривают за решительность и мужественность.....ну что делать ,если мужичьишки измельчали,до тряпкообразности,вынуждена быть сильной....
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Аня привет. Могу спросить пока только у тебя... Меня пугает правая нога, чувствительность её. Ступню совсем не чувствую.., отойдет?
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ТИСКИ
Привет,Серёга! Во первых я очень рада,что ты живой. странно ,что тебя только нога пугает....Тебе врачи то поведали что с тобой было?Синдром длительного сдавления.....самое малое,что ты пережил...Физиотерапия,массаж,вит.гр В,отпустит потихоньку.....
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
У меня приятель,дней десять назад отъехал,ему с перепугу задули кубов пять соленова раствора,по телефону жаловался нога болит,он столешник прикладывал и мазью.Увидел я сёдня его ногу-ахуел..отвёз долбаёба в больничку,сказали запущенно пиздец как
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
у меня два раза абсцесс вскрывали . Первый раз задул в руку , в обратку . Недели две ходил , думал что рассосётся . Рука горячая была . Опухоли почти не было видно . Казалось что там вода какая то и тянуло так неприятно . Потом там кожа прозрачная начала становиться и неметь немного начало . Потом боль приливами . Жар начался . Решил в больничку . И сразу на стол , на живую резали и чистили . Второй раз , спустя год кажется , на ноге , ладышке , немного ниже колена . Там вообще пздц был . Ходить не мог . Запустил . Поехали в больничку .Новокаином обкололи , резали , чистили . Меня выгинало на столе , 2 врача меня держали , даже , помню ,слезы текли от боли . Врач говорил - еще бы чуть чуть и пизда тебе . Поставили дренаж . Кажется , через пару недель его сняли . Хорошо , что пацаны грели раствором , иначе бы охерел от кумара и боли . Один раз , на ладони , сам вскрывал абсцесс . Мойкой от бритвы . Бухой был . Нормально . Ебать , я тут накатал ?!
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
ryapushka написал(а):
ТИСКИ
Привет,Серёга! Во первых я очень рада,что ты живой. странно ,что тебя только нога пугает....Тебе врачи то поведали что с тобой было?Синдром длительного сдавления.....самое малое,что ты пережил...Физиотерапия,массаж,вит.гр В,отпустит потихоньку.....
Спасибо Аня. Выжил- значит так кому то нужно, мне и врач при выписке сказал что с таким диагнозом не живут. Помимо сдавления много осложнений, начиная от 2 сторонней пневмонии, заканчивая язвами открытыми на 12 перст кишке.. Ну это ладно, главной жив. Сколько люди примерно восстанавливаются по времени?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Серега!!! Оада тя видеть на просторах торча! Здоровья тебе и полного выздоровления!
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Будь здоров, Тискач! Слышал краем уха за твои проблемы. Жесть конечно, но хорошо, живой. Мне тут тоже недавно абсцесс резали на жопе, но под общим наркозом и потом еще оксикодон давали три дня. Выздоравливай давай!
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Ребята, спасибо за участие...., очень приятно
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
народ, подскажите чем помазать многочисленные дороги? пока марафонила, руки истыкала аж смотреть страшно(( раньше просто боро плюс мазала, но от него толку особо нет, да и не всё так плохо было..посоветуйте че-нибудь хорошее для венок пожалуйста! задувов нет, уплотнений тоже, но есть небольшие синяки(слегка побаливают при надавливании). да и вены мои инсулинкам вряд ли были рады. троксевазин? гепариновая мазь? что лучше подойдет в таком случае?
 
Сверху Снизу