pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
150-200 гривень,и не пыль.
Что бы вышел стакан 250 гр пыли надо вышушить и смолоть почти два стакана.
Да и тема мед
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
нарКОТварь написал(а):
насколько я понял вся эта путаница проистекает от того,что есть хим.вещество метадон под торговым названием метадол,а есть химическое вещество метадол.
Кстати, изомеры метадола альфаметадол и бетаметадол - в Списке I s:-)
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Давно в списке,но люди выписывают по почте,есть китайские и бельгийские расходники(много кидают).(на украине вроде еще можно в химмазе заказать)
 

Svetlanka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
5
Я хочу узнать натренированы ли собаки на границах на метадон также как на героин? Покрайней мере на субутекс они не реагируют, кто знает?? Очень важно
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
натренированы :D
 

Вложения

  • IMG_20140407_231129.jpg
    IMG_20140407_231129.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 376

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я вообще не понял, причем здесь собака по кличке ролекс? Телу здали, ее вся таможня и сбу ждали.
 

morozko

химия
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
24
Адрес
питер
Уважаемые, вопрос такой:17 лет на медленном, последние 1.5 на мясе, так все ровно - пару дней могу крепануться, то есть кумарит не особо с мяса, но стоит только треснуться говном, с утра просыпаюсь, ебашит как волка, и еще беру уже несколько лет в одном месте, и вроде уверен, что кайф не бодяжат(смысла нет), но раз всплывает, еще не успел кипятнуть, а так все растворяется без осадка.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
А с метадона сразу не закумарит, метадоновая ломка может длится до 2-х месяцев, и пик ее приходится на середину этого периода. Это связано с тем, что метадон медленно выводится из организма, отсюда длинный период кумара, добавив героина ты кратно увеличиваешь дозу опиодных агонистов в организме, когда героин выводится начинается кумар.
 

morozko

химия
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
24
Адрес
питер
То есть, вмазываясь герой, я просто приближу период, когда меня начнет кумарить, а кумарить будет один хуй, месяц как минимум, даже если я неделю герой поколюсь. Я правильно тебя понял?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Кумарить будет с метадона месяц..просто если ты этот месяц проколешься герой,то кумаров не почувствуешь. Те мясо выведется из организма.будет уже от геры кумарить)))
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Картинка, показывающая начало, продолжительность и интенсивность кумара от героина и метадона:


pterodaktel написал(а):
Давно в списке,но люди выписывают по почте,есть китайские и бельгийские расходники(много кидают).(на украине вроде еще можно в химмазе заказать)
Может, под таким названием что-то другое продают :nez-nayu: Метадолы под контролем с 1961, в СССР они были в списке 1968 года.
 

Вложения

  • DAM_M_Withdrawal.jpg
    DAM_M_Withdrawal.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 339

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зорица написал(а):
Может, под таким названием что-то другое продают
да птеродактиль вообще,по ходу, не понял,о чём речь идёт.мы про метадол,а он про прекурсоры для изготовления метадона тулит....ты чего,старый ? :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
pterodaktel написал(а):
150-200 гривень,и не пыль.
Что бы вышел стакан 250 гр пыли надо вышушить и смолоть почти два стакана.
У меня в городе сейчас 300гр за стакан. Я же не писал, что это было вчера, это было в 2009г.
А у меня всегда получалось с двух стаканов среднего помола - станан пыли.
И где ты видел что бы солому продавали 250 граммовыми стаканами?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мужчина,сколько можно говорить,этот разговор можно продолжить в теме мак ,как и сделал твой оппонент.
устное предупреждение.
 

Dato

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
2
Привет всем,прилетел в Тбилиси из Питера.сидел 2 года на мясе плотно. А сейчас уже пятый день комаров. Если кто может помочь найти суботекс в Тбилиси,буду благодарен,очень нуждаюсь((((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предупреждение за мутки.почитай правила.
 

Samant

химия
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Как я понял в результате синтеза получают рацемат и разделить его на изомеры не простая задача. Как и с эфедрином и псевдоэфедрином, при ситезе получается рацемат. А эфедрин природного происхождения тоже рац смесь? (в офф)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Samant
разделить на изомеры не сложней чем синтезировать, если ты смог синтезировать метадон или эфедрин то разделить на изомеры для тебя раз плюнуть
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
оборудование совершенно разное нужно для этого.тем более зачем разделять на изомеры,так то почти везде используется рацемат(я про метадон).
 
Сверху Снизу