vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
ну да чистый хй с ним, но я все равно не могу понять какого он на 5-6 раз знакомства именно с ним не пахожим а именно с ним перестает колбасить так как паложенно, хотя другие , просто увеличил д.з и опять пошло так же, но здесь повторюсь две огромные разницы увеличил не увеличил д.з пох
 

symbian22

Покойся с миром
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
47
Всем каыфарикам и"почти"Наркоманам большой привет! У меня к Профикам-Гуру вопрос!Вчера как обычно принял на душу метадона-сироп+Лирику 300мг. + Баклофен 100мг. и тут чёрт меня попутал,поначитавшись форумов приплюсовал ко всему этому коктелю 500мг. Фенибута и так с этого обломался,как будто...
 

symbian22

Покойся с миром
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
47
Привет парни и девушки есессно......
Вот я читаю дебаты на разных ресурсах сколько "ломает" от Метадона и как ломает !?!?!?!
По своему опыту могу сказать,когда я отламывался 5 лет назад примерно от Метадона 5 лет ежедневного употребления на заместительной терапии почти на сухую,только (сонники и антидепресанты)меня ломало с 50мл. повторюсь ежедневного 5 летнего употребления около 3 недель,ломало немного сильнее чем от "чёрного" дольше не спал,не ел,велосипеды "накручивал быстрее" и дольше!
А так могу сравнить как от хорошего "летника" Ханки ломает......
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
symbian22
Привет привет камрад еще раз ;)) согласен с тобой по метадону , хотя у мне самого с мёдом знаком совсем не долго и не много было, зато по наслышке уж знаю как будто проторчал на нём прилично :D (это я про себя ) а в жизни сложилось что ханка \хераин тоже не лет с 10 гдето , по началу так вообще было ханка как вроде пива от скуки типа)) потом оп чуть запустился подкумарил чуть прихуел , и не прикосался вообще с пол года может даже год , хрен их все упомнишь свои первые загулы типа (запойчики мелкие по ацт. опию) но четко помню как прочухал кумарок один из первых даже дня 2-3 почти не спал, :D ох бля вылосипеды, на тот момент я думал вот небыло велосипедов бы , фи кумар ваще не страшно , чуть позже , я уже начал ловиться себя на мысле , уже хуй на эти велосипеды иной раз , бля только воть чуть поспать , трамал конечно меня бля лет 6 подрят точно у меня он не заканчивался , так я они хрен кололся под этот трамал , хотя сутра сам себе зарякался что выпью трам только что б кумар снело , кумар та снело , но приходит вечер блять что какойто пакистанец становлюсь типа ночь алах не видет , суда иди ханка :D это я сам себе ржу вобщем, так та я не пакистанец :D [del]длинный наглый рыжий хуй[/del] :LOL: :LOL: он самый ))))))))
к слову о методоне , закругляю вообщем писанину :D
symbian22
ну а ты, осваиваешься ? чета не пишешь не чего , пиши не баись , если не туда напишешь не чего страшного , новичёк же, тем более нормальный вроде юзер, а нормальным мы все здесь рады , так то :ziga:
 

Svetlanka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
5
А уличный метадон и метадон оральный в тесте по моче показывает то же? Или уличный виден в анализах дольше? Или может химически они отличаються? Очень важно,я хожу на метадоновую программу за границей,ездила в россию и торчала на уличном,очень боюсь что анализы мочи покажет что нибудь другое
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Svetlanka написал(а):
метадон оральный
отличное выражение придумала! s:-)
Svetlanka написал(а):
анализы мочи покажет что нибудь другое
что другое ?уточни,я сомневаюсь что "уличный мед"бодяжат чем то "другим"
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
В уличном - два изомера, оба торкающие. в медецинском - один, менее вредный.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в медицине используется рацемат,то есть смесь двух оптических изомеров.поламидон,то есть левовращающий изомер метадона,используется довольно редко.практически везде-рацемат.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Сейчас читаю новое клиническое руководство по ЗТ, которое как и всегда начинается с того, что метадон только рацемат и дозировки всегда для рацемата.
Methadon nur in Razematform ((R,S)-Methadon) in Gebrauch. Die Dosisangaben in den vorliegenden Empfehlungen beziehen sich stets auf das Razemat.
Левометадон (Polamidon) - очень дорогой препарат, ограниченно применяющийся в Германии и Австрии. Главное его достоинство - он почти не влияет на удлинение интервала QT (в отличие от метадона, который может быть причиной аритмии сердца). Соотношение дозировок: 1 мг левометадона ≈ 2 мг метадона
 

Svetlanka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
5
А в анализах мочи возможно один от другого отличить? Я знаю что есть разный метадон,например кристалы,почти сразу замерзает после варки...или метадон от которого спиш все время пока прет...
 

Svetlanka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
5
Или например я слышала что в уличный метадонсонники мешают???
 

symbian22

Покойся с миром
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
47
Всем Привет !
Вот Столько много прочитал на данной ветке про Метадон,что аж голова кругом идёт !
Есть Такой,секой Метадон,короче всего и не вспомнишь! :ne_vi_del:
Объясните пожалуйста мне невежде,который 10-ый год посешяет заместительную терапию какой я пью метадон?
Лево Право или "стерео вращающий" что за Метадон тут в Латвии разливают? Називается этот сироп Metadon Dak.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
99% что это рацемат.то есть смесь право и левовращающих изомеров в определённой пропорции.
 

symbian22

Покойся с миром
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
47
Хочю добавить,что тот метадон который я пъю,сироп (Metadon DAK) держит приблизительно 30 часов !
Помню хотел гемесом вмазаться,так его очень тяжело пробить!
т.е. надо относительно много хорошего перца что бы почювствовать приход и тащ,где то пол грамма надо трестнуть точно :up:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
symbian22

Из кого ты старина города?Если не секрет конечно!Я просто тоже на ЗТМ в Латвии!
 

symbian22

Покойся с миром
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
47
DaSTaRXaN написал(а):
symbian22

Из кого ты старина города?Если не секрет конечно!Я просто тоже на ЗТМ в Латвии!

я тоже из Латвии,город Рига !
Какой у тебя дозняк? И какой у тебя стаж?
Конечно есле не секрет.... :D
 

symbian22

Покойся с миром
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
47
DaSTaRXaN
P.S. Наверное я погорячился :smu:sche_nie: ,давай про стаж на ЗТМ в личке перепишемся,а про дозняк можно и тут налипить... :smu:sche_nie:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
symbian22
У тебя личка с 50 месаг только работать начнет!Тут есть специальная ветка и тема для ЗТ!Дозняк 100мл,стаж на ЗТ 4 года стою!Кстати я даже знаю кто у тебя доктор s:-) Заходи в ветку для ЗТ там можем поиздеть пока ты личку не откроешь а то тут уже оф топ ебашим а за него можно по шапке получить!
 

symbian22

Покойся с миром
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
47
нарКОТварь написал(а):
99% что это рацемат.то есть смесь право и левовращающих изомеров в определённой пропорции.

Спасибо за ответ,я хоть немного понял,что есть рацемат,из право - левовращающего Метадона!
Вот как бы по окуратнее спросить у врача,какая у них пропорция? :hi_hi_hi:

А вот ещё есть такой вопросик!я когда пил "Субутекс"-"Бупренарфин" его называли частичным агонистом,а Метадон агонистом!
А что означают слова,частичный агонист и агонист? :ne_vi_del:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Установлено, что в организме человека морфин стимулирует спе­цифические рецепторы, которые назвали опиоидными рецепторами. Выделяют ц- (мю-), к- (каппа-) и 8 (дельта-)-рецепторы . Были обнаружены эндогенные лиганды этих рецепторов - энкефалины, эндорфины, динорфины.

В понимании нейрохимических механизмов действия опиоидов большую роль сыграло открытие в 70-х годах специфических опиатных рецепторов и их эндогенных пептидных лигандов — энкефалинов и эндорфинов. Опиатные рецепторы сконцентрированы в основном в ЦНС, но содержатся также в периферических органах и тканях. В мозге опиатные рецепторы находятся в основном в структурах, имеющих непосредственное отношение к передаче и кодированию болевых сигналов. В зависимости от чувствительности к разным лигандам среди опиатных рецепторов выделяют субпопуляции: 1-(мю), 2- (каппа), 3-(дельта), 4-(сигма), 5-(эпсилон), имеющие различную функциональную значимость.

По характеру взаимодействия с опиатными рецепторами все опиоидергические препараты подразделяются на:

- агонисты (активируют все типы рецепторов) — морфин, тримеперидин, трамадол, фентанил и др.;

- частичные агонисты (активируют преимущественно мю-рецепторы) — бупренорфин;

- агонисты-антагонисты (активируют каппа- и сигма- и блокируют мю- и дельта- опиатные рецепторы) — пентазоцин, налорфин (блокирует преимущественно мю-опиатные рецепторы и в качестве анальгетика не применяется);

- антагонисты (блокируют все типы опиатных рецепторов) — налоксон, налтрексон.

В механизме действия опиоидов играет роль угнетающее влияние на таламические центры болевой чувствительности, проводящие болевые импульсы к коре головного мозга.

В медицинской практике применяется ряд опиоидов. В дополнение к морфину созданы его пролонгированные лекарственные формы. Получено также значительное количество синтетических высокоактивных анальгетиков этой группы (тримеперидин, фентанил, бупренорфин, буторфанол и др.), обладающих высокой анальгетической активностью с разной степенью «наркоманического потенциала» (способность вызывать болезненное пристрастие).

При отравлении или передозировке наркотическими анальгетиками используют антагонисты, блокирующие все типы опиоидных рецепторов (налоксон и налтрексон).



Классификация опиоидных (наркотических) анальгетиков

Опиоиды

Агонисты,
частичные агонисты
опиодных рецепторов


Природные Кодеин · Митрагинин · Морфин · Сальвинорин A (агонист κ-рецепторов)

Полусинтетические Ацеторфин · Бензилморфин · Геркинорин · Героин · Гидрокодон · Гидроморфон · Дезоморфин · Диацетилдигидроморфин (Дигидрогероин) · Дигидрокодеин · Дигидроморфин · Метопон · Оксикодон · Оксиморфон · Этилморфин · Эторфин · Никокодеин · IBNtxA

Синтетические 3-метилфентанил · α-метилфентанил · Аллилпродин · Альфамепродин · Безитрамид · Бензетидин · Декстроморамид · Декстропропоксифен · Дипипанон · Карфентанил · Кетобемидон · Левацетилметадол · Левометорфан · Лоперамид · Мептазинол · Метадон · Охмефентанил · Пентазоцин · Петидин · Пиритрамид · Продин (α-продин · β-продин) · Тилидин · Трамадол · Тримеперидин · Феназоцин · Фентанил · Алфентанил · Суфентанил · Ремифентанил

Агонисты-антагонисты
смешанного действия


Бупренорфин (частичный агонист μ-рецепторов, антагонист δ- и κ-рецепторов) · Буторфанол (агонист κ- и антагонист μ-опиатных рецепторов) · Налорфин (агонист κ-рецепторов, антагонист μ-рецепторов) · Нальбуфин (агонист κ-рецепторов, антагонист μ-рецепторов)

Антагонисты Налоксон · Налтрексон
 
Сверху Снизу