ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
к чему ты это говоришь? к тому,что в ЗТ не используется рацемат? так там используется именно рацемат в 90% случаев и обсуждать это вряд ли имеет смысл.
исключение упоминалось выше-поламидон,использующийся редко.

ты,кстати читай повнимательнее,мой тебе совет.
Philll написал(а):
Нет, никакой нарко- сказки в нашей "псевдо- европе".
lina написал(а):
ненадо говорить за все европу, темболее Таллин - это не европа в моем понимании, а так, пародия нах
человек и говорит об этом.1.эстония-псевдоевропа. 2.разговор идёт об эстонии именно,а не обо всей европе.
так что твои поправки выглядят,как минимум,странно. :nez-nayu:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
нарКОТварь написал(а):
1.эстония-псевдоевропа
дык я об этом и хотелак сказать, прост наложилась одна мысль на другую, чо сразу ругаццо то?

нарКОТварь написал(а):
меня смущает цифра 90. так не бывает, это типо этому челу - рецемат, тааак..., а этому челу мы дадим энантиомер... да бред или такая картинка, на какомнить пункте используеться рацемат, а на другом пункте уже его жнантиомер. не, так не бывает.

там или 100 процентов меда или 100 процентов его энантиомера...
для остальных как альтернатива есть субик. третьего не дано
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нарКОТварь написал(а):
к чему ты это говоришь? к тому,что в ЗТ не используется рацемат? так там используется именно рацемат в 90% случаев
я имел в виду ЗТ вообще.а не именно в Эстонии.
ну и вообще это не более,чем рассуждения мои,потому как вживую я этот движ не видел и увижу вряд ли. :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
и слава богам, что не увидишь. это просто унизительные условия постановки на ЗТ. тор4ек поставлен в такие условия, что, как я, допустим, махнула нах рукой на весь этот движ - отлежи пару раз на дурдоме, в анамнезе - безуспешное лечение, тобишь ты должен сразу после первого раза идти калоцца и прийти к ним на ломах во второй раз на дурдом, сдать кучу анализов, после тебе выдаст главврач еще кучу дополнительных анализов, потом комиссия, и только потом тебя ставят в очередь, отстояв которую, тебя пускают на ЗТ, предварительно на кумарах, тьфу блеа! за это время перекумарить моно не один раз, а на кумарах просто куй в какую поликлинику ведь не пойдешь...
 

Sandy61

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
2
Сука,нас на программу метадоновую поставили...уже два года день в день...заебало!!!Они не знают,как нас выводить будут?!!!!Челы сами спрыгивают на семках и бухле...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ну все, все, харош, пишите о ЗТ в теме, тут сам метадон кажись
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
был мед около месяца. вмазывался каждый день но перло только первые 3-5 дней как паложено, патом только лежишь и все пох.
что это мед не мед х.з,?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina написал(а):
и слава богам, что не увидишь. это просто унизительные условия постановки на ЗТ. тор4ек поставлен в такие условия, что, как я, допустим, махнула нах рукой на весь этот движ - отлежи пару раз на дурдоме, в анамнезе - безуспешное лечение, тобишь ты должен сразу после первого раза идти калоцца и прийти к ним на ломах во второй раз на дурдом, сдать кучу анализов, после тебе выдаст главврач еще кучу дополнительных анализов, потом комиссия, и только потом тебя ставят в очередь, отстояв которую, тебя пускают на ЗТ, предварительно на кумарах, тьфу блеа! за это время перекумарить моно не один раз, а на кумарах просто куй в какую поликлинику ведь не пойдешь...
ну не знаю,где то может и так,но вообще народ говорит,что от захода к врачу,до получения лекарства проходит 20 минут.это в нормальных странах конечно.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
по виду чуть темнее снега, но блин когда сварил чутка подождал может 5-10 мин. и уже виден был как поевляестся осадок. а если 30 каких минут проходило занова вылевал и с баяна все кристалы приходилось в фурик по новому варить .

R-мед антагонист NMDA-рецепторов- правовращающиися я так понимаю? lina
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а причём тут вообще правовращ. изомер метадона? сам по себе,он прёт плохо и с него много побочек,его и не используют вроде нигде.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
причем здесь правовращ.? просто прочитал выше о лево и правовраща. и подумал что может попался мне правый. а не как раньше мог хоть через день хуярить и каждый раз все как паложено, а здесь блин первую неделю да базара нет прет что надо но патом не сравнить, но может чего не вкурил за описание каторое выше ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так я же говорю,по причинам,описанным выше,Р метадон не производится отдельно.я уж не говорю,что у нелегальных изготовителей,чаще всего,вообще нет оборудования,чтоб разделять изомеры.
исходя из этого,практически невероятно,чтоб он мог тебе попасться.

а вообще,если ставиться тогда,когда действие предыдущей порцайки ещё не закончилось,то начинает казаться,что не прёт нихуя+метадон обладает способностью накапливаться в организме.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
остается одно что он такой чистый что ли?
1 кристализуется через блин 10 мин
2 что я за неделю набил такой дозняк что патом на движуху не прет и не чухаюсь по двое суток как в начале было
хотя с медом знаком гадов 10 на ты, но блин не разу не было что-бы через 10 мин приходилось занова варить и мля через неделю вмазки примерно как будто две разные вещи становятся по сравнению с первым вмазам хотя 1-2 отдыха давал . понимаешь
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
во первых не факт,что там кристаллизуется именно метадон.сколько делаешь и на какое количество воды?
так то это показатель чистоты,да.
во вторых,лично меня никогда в жизни не перло по 2е суток и в первые разы тоже.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
делал сейчас уже нет, воды достаточно 1\4 гр. на 2 куба воды т.к вмазываюсь десятками а точнее иголкой 10ой остальные 2,5 что-то как будто током ебашит (кто в пах делается поймет)
незнаю что это за показатель но думаю воды нормально заливал.
во вторых 2 суток понятно может я не так выразился но первые часов 10-15 мог расчесать себе многое, но а патом 10-15 часов уже чисто расслабон и сон
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
но это конечно при условии что мед огонь которого сейчас уже очень тяжко гда найти
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну да,если меадон чистый,он должен начать кристаллизоваться при остывании,потому как его растворимость 120мг в 1 кубе воды.то есть у тебя,считай,предел.

кстати,лучше разбавлять кубов до 8ми.в пах то похуй сколько прогонять,иначе тромбоз,а это очень печально и может иметь весьма серьёзные последствия.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
в пахе можно и крови 3-5 кубов долить
 
Сверху Снизу