adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот прям в точку - недавно буквально кумарил с меда после трехмесячного заплыва + лирой его шлифовал почти все время для эйфора - десять дней где то шел пик - простыни через день менял насквозь мокрые - на улице +28 я в кофте в магаз так как знобит до кишок ну и прочие прелести опиатного движа) Вроде все прошло - я довольный что знобить перестало и мышцы не крутит - ага - не тут то было. еще недели две тупо с кровати вставал чтобы поссать буквально заставляя себя - сил вообще не было как вяленый кальмар перемещался - даже громко говорить не мог - слабость какая-то тотальная. Уже опасения пошли что навсегда таким останусь, одно утешало - чувствовал каждои клеткой тела опиатный голод - что позволяло понять что все-таки это кумар такой вот странный, а не сбой организма. Прошло вобщем, вернулись бодрячок и нормальное самочувствие и очень я не завидую людям которые зависли на меде при этом работая или у кого дети - хз как без вмешательства врачей пережить этот месяц на ногах. Лирика тоже не выход - одну хим.зависимость на другую менять да и не лезет она уже. Возможно панацея это лесенка, - купить весы и снижать каждый раз дозняк на 5 мг. - но вот честно скажу скока я не пытался лесенкой спрыгнуть (с разных опиатов) никогда не хватало дисциплины. Может быть... когда нибудь...
Сорян многа букав - снова под медом :D
ПС - самое интересное что пару лет назад кумарил с меда вот также после трех месяцев и все перенес горзадо легче - хз чо за фигня - неужели организм так перестроился под мед за два года?
Ну как бы мы моложе то не становимся)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Дозняк растет как на дрожжах - аж бесит. Вроде третья неделя пошла как в очередную торбу влез - ставлю тем же самым количеством что и себя приятеля без дозняка - он в сопли, а у меня что-то там где-то вдалеке. И производят его весь такое ощущение что на одном заводике. Крайние веса брал в разных абсолютно местах - одинаковый везде.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Дозняк растет как на дрожжах - аж бесит. Вроде третья неделя пошла как в очередную торбу влез - ставлю тем же самым количеством что и себя приятеля без дозняка - он в сопли, а у меня что-то там где-то вдалеке. И производят его весь такое ощущение что на одном заводике. Крайние веса брал в разных абсолютно местах - одинаковый везде.
Скользкая дорожка)
Потом очнешься ... А уже два года прошло..
Я после ремиссии ночью просыпалась и надеялась что это сон... А когда понимала что нихуя.. Страх пздц
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Раскажи нам свою историю Ася,как ты присела на сладкий и как перекумарила)
 
  • Like
Реакции: +++

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Раскажи нам свою историю Ася,как ты присела на сладкий и как перекумарила)
До меда был героин мак кодеин..чередуясь. Присела после того как героин вдруг стал кодеином... Хуевый короче..
Сначала вообще его не воспринимала.. Один день нормально потом два дня тошнит мутит... Но когда выбора не осталось пришлось привыкать) сидела на нем не помню сколько... Плотно года три точно.
И вдруг внезапно жизнь моя дала трещину) денег не стало... Совсем..
Пришлось страдать. Где то выше или в перекумарке я писала как это было примерно)) словами не передать ощущения мои..)
Спрашивай если не найдешь)) 😉
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
До меда был героин мак кодеин..чередуясь. Присела после того как героин вдруг стал кодеином... Хуевый короче..
Сначала вообще его не воспринимала.. Один день нормально потом два дня тошнит мутит... Но когда выбора не осталось пришлось привыкать) сидела на нем не помню сколько... Плотно года три точно.
И вдруг внезапно жизнь моя дала трещину) денег не стало... Совсем..
Пришлось страдать. Где то выше или в перекумарке я писала как это было примерно)) словами не передать ощущения мои..)
Спрашивай если не найдешь)) 😉
привет. суммарно скока суток кумарило и какой был дозняк под конец?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что то я упустил момент когда ты на медлятине подвисла)))ты ведь давненько уже на форуме мне почему то казалось что ты по быстрым зажигаешь)
Ты ведь знакома с Витьком Кауфманом я правильно понимаю?
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Что то я упустил момент когда ты на медлятине подвисла)))ты ведь давненько уже на форуме мне почему то казалось что ты по быстрым зажигаешь)
Ты ведь знакома с Витьком Кауфманом я правильно понимаю?
Неа не знакома...
На медленных 15 лет... Скорость только начала))
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
привет. суммарно скока суток кумарило и какой был дозняк под конец?
Не могу найти где описывала все прелести кумира...
Кумарило меня месяц.. Пока я лирику не начала пить..
Дозняк под конец был не большой за не имением денег.. Хз сколько.. От дозняка ощуения не сильно зависят. . Смотря что с Организмом твоим... Одному полки мало.. Другому кропаль уже передоз
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ребята, такой вопрос:
Был период времени-жестко (день в день) долгое время юзал фен(в основном, курил) -так вот, после сна, просыпался от того, боли, рук ,которые онемели...
Сейчас, ситуация похожая, но, кроме меда, который юзаю не часто(пару раз в неделю, две) и лиры-ничего не употребляю...
Почти уверен, что это из-за меда.
Может, у кого подобное было,?
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ребята, такой вопрос:
Был период времени-жестко (день в день) долгое время юзал фен(в основном, курил) -так вот, после сна, просыпался от того, боли, рук ,которые онемели...
Сейчас, ситуация похожая, но, кроме меда, который юзаю не часто(пару раз в неделю, две) и лиры-ничего не употребляю...
Почти уверен, что это из-за меда.
Может, у кого подобное было,?
Организм ебашит в сто раз на износ.. От мефа у меня крутит все пздц как...и немеет.. Но не сильно
Для крови наверн надо что то попить.. Аспирин хотя бы))
 
  • Like
Реакции: deeb

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Организм ебашит в сто раз на износ.. От мефа у меня крутит все пздц как...и немеет.. Но не сильно
Для крови наверн надо что то попить.. Аспирин хотя бы))
Не аспирин,а тромбоасс он по желудку не бьёт как асперин и дозировки умеренные.От мёда могло такое быть,но ты не сестемишь и вены не вхлам так что хз.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Не аспирин,а тромбоасс он по желудку не бьёт как асперин и дозировки умеренные.От мёда могло такое быть,но ты не сестемишь и вены не вхлам так что хз.
Не я.. Дииб
Так говоришь.. Как знаешь)) живого места нет на мне... Испортила нах все
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Благодарю за ответы.
 
  • Like
Реакции: Asya

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
так вот, после сна, просыпался от того, боли, рук ,которые онемели...
это все сердечно-сосудистая система, онемение конечностей - приток/циркуляция крови плохая, что-то с сосудами/давлением/ритмом
прогуляйся на ЭКГ для начала, как вариант можно заморочиться и походить с холтером сутки (суточное экг/давление/пульс), процедура недорогая, но дает полную картину анамнеза и для самоуспокоения канает))
 
  • Like
Реакции: deeb

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Может, у кого подобное было,?
Димон, у меня подобная хуйня
только руки ночью немеют, пиздец, как неприятно
говорят - от позвоночника, но я чувствую сам, что дело не в нем
тут и сахар может быть и сосудистая система и нервы, но неприятно, пиздец, прям страшно иногда бывает
но я их если начинаю массировать одну руку другой, то через пару минут восстанавливаецо чувствительность
 
  • Like
Реакции: deeb

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лично у меня на мой взгляд из за того что церкуляции нет всё вены ушатаны и сосжены.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Димон, у меня подобная хуйня
только руки ночью немеют, пиздец, как неприятно
говорят - от позвоночника, но я чувствую сам, что дело не в нем
тут и сахар может быть и сосудистая система и нервы, но неприятно, пиздец, прям страшно иногда бывает
но я их если начинаю массировать одну руку другой, то через пару минут восстанавливаецо чувствительность
Вот, именно по ночам так немеют жестко, днем то онеменее чувствуется, но можно сказать, что его нет
 
Сверху Снизу