Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Частично из-за этого в ширево и добавляют димедрол
Но почесаться под опятами ведь так классно ))
Да почесаться в кайф, но на робе косо смотрят((((
Еще такой вопрос :
Если мед хаваешь раз в день-через сколько времени наступят кумары?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если мед хаваешь раз в день-через сколько времени наступят кумары?
Через месяц примерно.
Если же, раньше системил хоть сколько на опиатах, тогда подкумаривание начнется еще быстрее, пару недель.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
На маке системил, крайний раз лет пять назад....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне хватает 3-4 раза и все,потом с неделю варенный,это не куамар,но слабость дикая и сна нет.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Салют. Всё же попробовал этот ваш мёд. Ну приход тяжёлый достаточно, тяга ровная, но не особо эйфоричная. Зато держит долго. С утра вмазался и до самого сна примерно одинаково. Ввиду дешевизны отличная альтернатива пороху. Одна засада, мы с другом по первости всё заболтали и на 3-ий день на стенках 10-ки кристаллы выпадать начали, пришлось сливать и перекипетить. Но в целом - зашло.
Кстати, куда нафтизинки все делись? Спрашивал в стекле в двух аптеках, как рукой сняло. Что ещё можно в таких же стеклянных фуриках взять, чтоб погреть без опаски?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Капли глазные и не только.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Что ещё можно в таких же стеклянных фуриках взять, чтоб погреть без опаски?
Любой антибиотик какой купить сможете бициллин цефтриаксон цефатаксим они по рецептам но все равно купить можно фурики можно греть мед кипятить все сойдут а нафтик в стекле сняли с производства пластмассой заменили козлы)))))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А че,в ампулах из под воды для иньекций не вариант?я так делал,5терки ампулы
 
  • Like
Реакции: deeb

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прекрасно варится и не лопается
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А че,в ампулах из под воды для иньекций не вариант?я так делал,5терки ампулы
А у нас такие ампулы с водой пластиковые по 10 мл. Или литровая бутыль :sh_ok: Стеклянная
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну с новокаина тогда)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ну с новокаина тогда)
Народ, а чё вы перестали юзать старые добрые поварёжки?
ИМХО, нет ничего лучше небольшой поварёжечки, пусть даже и для героина.. никогда не подведет, не лопнет, руками можно держать без всяких самопальных дивайсов, короче - олдскул )
ЗЫ белый налёт по краям это парафин с морфиновых таблэток, ищо не успел отмыть

2702DA13-4D86-4D7D-9602-FF19A6DA96C1.jpeg
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Мне хватает 3-4 раза и все,потом с неделю варенный,это не куамар,но слабость дикая и сна нет.
Вот прям в точку - недавно буквально кумарил с меда после трехмесячного заплыва + лирой его шлифовал почти все время для эйфора - десять дней где то шел пик - простыни через день менял насквозь мокрые - на улице +28 я в кофте в магаз так как знобит до кишок ну и прочие прелести опиатного движа) Вроде все прошло - я довольный что знобить перестало и мышцы не крутит - ага - не тут то было. еще недели две тупо с кровати вставал чтобы поссать буквально заставляя себя - сил вообще не было как вяленый кальмар перемещался - даже громко говорить не мог - слабость какая-то тотальная. Уже опасения пошли что навсегда таким останусь, одно утешало - чувствовал каждои клеткой тела опиатный голод - что позволяло понять что все-таки это кумар такой вот странный, а не сбой организма. Прошло вобщем, вернулись бодрячок и нормальное самочувствие и очень я не завидую людям которые зависли на меде при этом работая или у кого дети - хз как без вмешательства врачей пережить этот месяц на ногах. Лирика тоже не выход - одну хим.зависимость на другую менять да и не лезет она уже. Возможно панацея это лесенка, - купить весы и снижать каждый раз дозняк на 5 мг. - но вот честно скажу скока я не пытался лесенкой спрыгнуть (с разных опиатов) никогда не хватало дисциплины. Может быть... когда нибудь...
Сорян многа букав - снова под медом :D
ПС - самое интересное что пару лет назад кумарил с меда вот также после трех месяцев и все перенес горзадо легче - хз чо за фигня - неужели организм так перестроился под мед за два года?
 
Последнее редактирование:

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сорян многа букав - снова под медом :D-ахаха
ПС - самое интересное что пару лет назад кумарил с меда вот также после трех месяцев и все перенес горзадо легче - хз чо за фигня - неужели организм так перестроился под мед за два года?
МИша, возраст, сударь, возраст, чем старше, тем тяжелее кумарить)
и психологически и физически
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я тока сейчас понимаю, что в 32 я еще весело довольно кумарила, сейчас. что похмел, что кумар-кароч, даж упоминать не хочу. или торчать до упора или слезать до упора, редко-редко, мож, покалываясь. проблема, что маятник крутится от одного к другому. и нет мне покоя)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я тока сейчас понимаю, что в 32 я еще весело довольно кумарила, сейчас. что похмел, что кумар-кароч, даж упоминать не хочу. или торчать до упора или слезать до упора, редко-редко, мож, покалываясь. проблема, что маятник крутится от одного к другому. и нет мне покоя)
Да, Лол, какой бы долгой не была ремиссия - чутка опиума в кровь попадает (как у алкашей) и тормоза отказывают. А насчет нет покоя в отношении употребления - то да, то нет и так всю дорогу)
ПС больше месяца не фигачил мёд, а тут чот по синьке размутился - в итоге полки мне хватило на три вмазки + угостил парой уколов одного нашего старого форумчанина с Спб... как закончилось лекарство пару суток отсыпался ... просыпаюсь и понимаю что снова эта хренатень - сил ВООБЩЕ нету хотя и не кумарит. Блин, теперь по ходу всю жизнь такая история будет после меда ... хотелось бы чтобы я был не прав)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ладно, расскажу свой крайний опыт юзания меда-кароч, попался мне прям Хороший мед-по сравнению со всем тем гавном, что было до этого, причем, сука, я знала, что надо аккуратно завариваться. так как долго на нем торчала в свое время и разок не спасли мы человека. давно то было. так вот-варим на двоих, ну у второго тоже стаж опиятный нехуевый, чет посмотрела на глаз-многовато чуть, можно было и меньше, ну да ладно-подумала я, прокатит. ходим, гуляем. разговариваем, чет пришли домой и тут память отрубается. в общем прошло, СУКА, 8 ЧАСОВ, со времени инъекции, так сказать. и просыпаюсь я от укола налоксона в шею. в ушах гудит..голову с трудом поднимаю, скорая, все дела, все доходит еще не сразу. херово, что дома у себя. нехерово, чтобыло кому скоряк вызывать. потом все ж я меньше делала, но не могла с голодухи не удержаться от ежедневного потребления, порой плавала. сука, по квартире, за неделю все схерачила, тупица). потом спала неделю. ну почти все время. и вот, бля, ОНО. бессоница, крутит колени, хотя давно не крутило, хотя слабей, чем от белого эти подкумарики. еще очень сентиментальной стала. вчра ночью рыдала в ванной, седня 2 страницы книги прочла в ванной и опять плачу над книгой. зачем-то хехачу в ванну соль, мне кажца, так будет меньше ломить колени)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
не могла с голодухи не удержаться от ежедневного потребления, порой плавала. сука, по квартире, за неделю все схерачила
каждый день это оно конечно ты зря долбила - тем более если мед роскошный попался - каждый день его ставить это ИМХО только продукт переводить - ну да не мне тебе рассказывать) а сентиментальность это от бессоницы - нервная система воспалена просто
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да, переводить, согласна. ну ты здесь не поймешь. када перебиваешься случайными вмазками, пусть и каждодневными, оно все равно Случайное (я про геру на районе), то кумаришь, то отходишь, то еще какая фигня, тут полетела башня.
Как в этом "моя пр-реэлесть". если бы одна фигачила-на дольше бы хватило, но подводит меня доброта))
сентиментальность тут у меня своя теория от чего. просто на любой системе эмоции тупятся, их как бэ ровняет, а тут вспоминаешь , что ты человек с чувствами и переживаниями таки, ну и гормональная система переживает встряску
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу