Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Интересно тогда как они будут обходиться с тем, у кого дозняк пол грамма? Небось в стационар положат на трамале, а потом, когда скинешь дозняк до приемлемого, тогда уже и будут давать сколько надо... Если так, то я ебал эту программу в рот и в уши...
 

dr.panda

химия
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Интересно тогда как они будут обходиться с тем, у кого дозняк пол грамма? Небось в стационар положат на трамале, а потом, когда скинешь дозняк до приемлемого, тогда уже и будут давать сколько надо... Если так, то я ебал эту программу в рот и в уши...


А если доза полграмма - эта такая которую нужно каждый день дозу? Я имею в виду что может быть при такой высокой дозе употребляют раз в пару дней так как он долго выводится а врачи допустим дают каждый день дозу но поменьше?
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Врачи тебе выписывают полку и ты доволен и профит...не? Не так там работает это всё?
в Украине совсем не так, всё через жопу,
приходишь, базарят с тобой, сколько? что? сразу оговорочка, я не знаю ни одного чела сидящего на мёде, его просто нет,
многие на программе не знают что такое ширка, хавали кодеин,
так вот, какие бы ты не назвал цифры один хуй дадут 15 миллиграмм, через час ещё 10,
на второй день получишь те же 25 мг только сразу,
на третий день то же самое,
и ни кого не ебёт, что тебе мало, больше ты не под каким предлогом не получишь,
через 3 дня начинают добавлять по 10мг, раз в 2-3 дня,
на 5-6 день возьмут анализ, если что то найдут, то есть шанс попрощаться, но это не 100%
я так поднял до 100, дома появилось дохуя вещей с пропаленными дырками, вплоть до ковра на полу,
я начал снижать, на 80 тормознул,
в основном хавают от 80 до 120мг,
но есть индивидумы закидывают 200, больше не слышал.
Небось в стационар положат на трамале, а потом, когда скинешь дозняк до приемлемого, тогда уже и будут давать сколько надо
да, всем это предлагают.
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Знакомый зтшник недавно умер, дозняк у него был под 200мг + всегда с тропом его гнал, выглядел как зомби, сердце не выдержало... а до этого сидел на черняжке и всё было пучком, даже хоронить не было кому только мать одна... У нас в городе почти всё кто на медовой програме (их не много) розгоняют его тропиком с алкашкой, печальное зрелище...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
та нихуя нормального в этом нет, если ты думаешь что програмный мёд прёт так как уличный, ты глубоко заблуждаешься, он вообще не прёт(лично меня), если закинуть побольше то тупо втыкаешь, но именно кайфа нет. а как напрягает ходить каждый день! не выходных не проходных.
Видимо ты уличный мед давно не юзал! Очень буду рад если кто то обоснует что я заблуждаюсь,да еще и подскажет где по СПб можно реально прущий мед взять, я ему памятник воздвигну нерукотворный))) реально прущий мед, имея ввиду что б на приходе аж волнами накатывал, да так что с каждой новой волной аж страшно становиться!а потом в эйфории, забыв про кумары, скурил с удовольствием прикуривая одну от другой сигу (сейчас я уже вообще забыл о том что такое неприменная сигарета на приход) и волокло на следующий день так что и полоснуться от выкуренной с утра сигареты и только день на 4-й ты начинаешь чухать, что вроде бы и не болеешь, но замутить надо....эх ,такой я брал последний раз году в 2007, что то более менее приемлимое попадалось до 2011, а потом как отрезало, причем везде, либо цыганский демиком перебуторенный так что аж в ступор впадаешь или такой как сейчас, а точнее сказать никакой! Я во многих местах пробовал-да он в кристале, что это именно мед тоже сомнений никаких и быть не может, но максимум до чего можно дошмыгаться, что тебя срубает, ничего общего со старым добрым зарубиться на полу слове)или если уж совсем борщинешь будет глючить как скота и никаких тебе приходов! Вот такой он этот уличный мед на улицах СПб.Печалька какая то просто.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Интересно тогда как они будут обходиться с тем, у кого дозняк пол грамма? Небось в стационар положат на трамале, а потом, когда скинешь дозняк до приемлемого, тогда уже и будут давать сколько надо... Если так, то я ебал эту программу в рот и в уши...
Что, бро, прям вот так вот встал бы во весь рост, стукнул кулаком по столу и так бы басом по мужски б заявил: Не нужен мне мед ваш с суботексом поганый, да еще и по зеленой нахаляву! Да вы за кого меня принимаете? Я кайф привык покупать у барыги и не какими там пряниками иль другими приколюхами, не заманите меня на ЗТ, лучше даже и не пытайтесь! Сказал как отрезал!)))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прграммный рацемат метадона,практически не эйфорит,в отличие от улицы.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
первый месяц, особенно первых пару недель эйфорит и программный
меня в Антверпене в 2003-м эйфорило так с 70 мг, что я углы ходил сшибал по городу, ходил как зомби, в памяти оставалось может 20% событий, на полном автомате спиздил одеколон в парфюмерии, даже и не хотел вроде (шЭф, ведь я автоматически), а потом одуплился уже в отделении полиции... там как раз компания была против грузинских крадунов, наказывали просто показательно... так я как одуплился, то сразу заголосил, что я программщик, дал адрес проги, назвал свой никнейм (нихуя не ФИО), они туда позвонили и сразу же меня отпустили, типа чего с него взять, он уже и так наказанный ))
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
в Украине совсем не так, всё через жопу,
приходишь, базарят с тобой, сколько? что? сразу оговорочка, я не знаю ни одного чела сидящего на мёде, его просто нет,
многие на программе не знают что такое ширка, хавали кодеин,
так вот, какие бы ты не назвал цифры один хуй дадут 15 миллиграмм, через час ещё 10,
на второй день получишь те же 25 мг только сразу,
на третий день то же самое,
и ни кого не ебёт, что тебе мало, больше ты не под каким предлогом не получишь,
через 3 дня начинают добавлять по 10мг, раз в 2-3 дня,
на 5-6 день возьмут анализ, если что то найдут, то есть шанс попрощаться, но это не 100%
я так поднял до 100, дома появилось дохуя вещей с пропаленными дырками, вплоть до ковра на полу,
я начал снижать, на 80 тормознул,
в основном хавают от 80 до 120мг,
но есть индивидумы закидывают 200, больше не слышал.

да, всем это предлагают.
А как же хваленый буржуйской пропагандой субутекс(бупренорфин)? его можно вместе с медом выкружить или либо мед или субутекс? И если не секрет, сам откуда будешь, я так понял с Украины и если да то с какого города?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в украине на буприке всего 2 000 человек.тяжело попасть
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А как же хваленый буржуйской пропагандой субутекс(бупренорфин)? его можно вместе с медом выкружить или либо мед или субутекс?
в моём городе на программе сейчас дают бупрен(украина), раньше был индийский,
эти таблы не совместимы с метадоном, знаю пару человек, которые попали в реанимацию заюзав то и то вместе.
Днепр.
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
я употреблял буприк с метадоном и нихуя не произошло, метадон я не почуствовал, ну это вроде наоборот, если ты на метадоновой системе принимаешь буприк тогда может трухануть нехило
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Интересно тогда как они будут обходиться с тем, у кого дозняк пол грамма? Небось в стационар положат на трамале, а потом, когда скинешь дозняк до приемлемого, тогда уже и будут давать сколько надо... Если так, то я ебал эту программу в рот и в уши...
Да,это так,сам видел.А если чел уже лет 10 на нем,то вообще не лечится.Лучше на него не присаживаться,натуральные пепараты всяко лучше.
Да в Питере такая же постонова была В нашей горячо любимой ГНБ( именно так и говорили- Прыгай на хмурый, сбивай дозняк и только потом Welcome, мы от вашего меда хз чем личить! Ну и плюс, как я понял еще потому что нет палаты интенсивной терапии, то есть сердечко никто не заведет( если ласты клеить начнешь! ща вроде попроще стало, наверное "нашли панацею", но при всем при этом на комерческой основе брали всех, ну и отношение соответственное...Ну и наслышан за братский народ с Крыма, после того как зарубили в одночасье ЗТ, но мы же живем в "ХОРОШЕЙ СТРАНЕ", а главное гуманизм и толерантность тоже на высоте, вобщем после такой жесткой и быстрой отмены кто то дома крякнул, кому то путевку с оплачеными белетами выписали в лучшие Наркологические больнички страны, где кстати тоже крякнули не один или два человека, такой статистике просто не ведется, ну а Украинцы в России жару дали, в СПб клинике точно зажгли норм! Им же наверное так расписали, что они будут личиться у мировых светил наркологии, проживать как минимум,в пяти звездочном отеле...но ни тут то было! Ну и когда они прочухали всю свежесть морозного утра, те кто выжил)стали ломиться во все щели СПб ГНБ, мутить вещи и т.д. и т.п.) А суть всего монолога сводилась к тому что неужели после 10 лет меда ты в торбе полностью и нету срыва, что б не гикнуться??? Вопрос не праздный, сам такой, десяток лет меда без перекуров! Это финиш???!!!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ходил у нас один на Зт метадоновой ,наблюдал его лет семь с палочкой дядька .,а сейчас уже не вижу -ищез и не ходит больше ,может маршрут сменил но не видно .
Метадон на Зт он 12 часовой - наверное Не пручий изомер ,а попробовал и меня на три дня высмыкнуло ,наверно привыкаешь и он делается 12 часовым -20мг этот много для меня .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да в Питере такая же постонова была В нашей горячо любимой ГНБ( именно так и говорили- Прыгай на хмурый, сбивай дозняк и только потом Welcome, мы от вашего меда хз чем личить! Ну и плюс, как я понял еще потому что нет палаты интенсивной терапии, то есть сердечко никто не заведет( если ласты клеить начнешь! ща вроде попроще стало, наверное "нашли панацею", но при всем при этом на комерческой основе брали всех, ну и отношение соответственное...Ну и наслышан за братский народ с Крыма, после того как зарубили в одночасье ЗТ, но мы же живем в "ХОРОШЕЙ СТРАНЕ", а главное гуманизм и толерантность тоже на высоте, вобщем после такой жесткой и быстрой отмены кто то дома крякнул, кому то путевку с оплачеными белетами выписали в лучшие Наркологические больнички страны, где кстати тоже крякнули не один или два человека, такой статистике просто не ведется, ну а Украинцы в России жару дали, в СПб клинике точно зажгли норм! Им же наверное так расписали, что они будут личиться у мировых светил наркологии, проживать как минимум,в пяти звездочном отеле...но ни тут то было! Ну и когда они прочухали всю свежесть морозного утра, те кто выжил)стали ломиться во все щели СПб ГНБ, мутить вещи и т.д. и т.п.) А суть всего монолога сводилась к тому что неужели после 10 лет меда ты в торбе полностью и нету срыва, что б не гикнуться??? Вопрос не праздный, сам такой, десяток лет меда без перекуров! Это финиш???!!!
В крыму и донецке с ЗПТ выводили постепенно,с месяц в крыму по понижению дозняка,а в Донецке то ваще с полгода еще была прога.
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Как его растворять, взял четверть, а она чейто не очень растворяется?
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ох уж этот мёд!Говорят, в России уличный вообще убойный. Формулу улучшили местные кулибины, не знаю, не пробовал. Да и вообще, по вене его делать не вижу смысла, т.к.он и так 100 % усвояемый, а вен почти нет. Я юзаю трофейный, с родины его изобретения. У нас есть в таблетках, гидрохлорид, и в растворе, но тот в 2 раза сильнее, поламидон. 10-20мг гидрохлорида для людей без дозы, я могу 100-120 вкинуть и по мне вообще не скажешь, что я под чем то. Доза растёт незаметно.Сейчас у нас морфина сульфат тоже на проге дают, жру по 1000 мг.Сказать вах, не скажу, но глаза убитые. А с мёда слезть можно, но это на родине мёда, в больнице.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ох уж этот мёд!Говорят, в России уличный вообще убойный. Формулу улучшили местные кулибины, не знаю, не пробовал. Да и вообще, по вене его делать не вижу смысла, т.к.он и так 100 % усвояемый, а вен почти нет. Я юзаю трофейный, с родины его изобретения. У нас есть в таблетках, гидрохлорид, и в растворе, но тот в 2 раза сильнее, поламидон. 10-20мг гидрохлорида для людей без дозы, я могу 100-120 вкинуть и по мне вообще не скажешь, что я под чем то. Доза растёт незаметно.Сейчас у нас морфина сульфат тоже на проге дают, жру по 1000 мг.Сказать вах, не скажу, но глаза убитые. А с мёда слезть можно, но это на родине мёда, в больнице.
Deutschland, Deutschland uber alles! Dolophine mit uns)))
 
Сверху Снизу