Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Дружище, я не хочу с тобой спорить беспонту, понимаешь? Эта трата калорий ничего полезного никому из нас не принесёт. Ну мне так уж точно. Я давно вышел из того возраста, когда имел умом непостижимую нужду в самоутверждении путём признания окружающими моей правоты в чём либо 🤭 я уже даже не вспомню когда слез с иглы зависимости от внешнего одобрения чего либо, касающегося меня лично вроде мыслей, внешнего вида, образа жизни, поступков и так далее. Всё что мне нужно я рано или поздно нахожу в себе. Поэтому давай прекратим этот неконструктивный диалог ✋😉 а по поводу твоего последнего предложения хочу сделать всего лишь одно замечание. Когда ты предлагаешь определить максимальный выход по теории, исходя из молярных масс БК-4 и мефа гидрохлорида, как незыблемых источников достоверных данных, то допускаешь в задаче ошибочное предположение (которое в твоём понимании является истинным и не подлежащим сомнению ☝️🤨) которое в математике называется: ложная тождественность свойств производной своей первообразной🤭 гидрохлорид это производная от основания, которое мы получаем в результате прямого превращения БК-4 в меф. Гидрохлорид это уже искусственное образование созданное исключительно нами с целью удобного использования для собственных нужд, которая не имеет ничего общего непосредственно с самой реакцией заместительного метиламинирования в результате которой и произошли изменения качественного и количественного состава молекулы мефа основания относительно молекулы БК-4, определившие различия их химических и физических свойств. Основание мефа это жидкость, а его гидрохлорид твёрдое весчество. Уже нет между ними тождественности физических свойств, а ты ничтоже сумняшеся поставил меж ними знак равенства, затем наделил гидрохлорид свойствами первообразной, саму же первообразную стёр, как мел с доски тряпкой потому, что она не вписывается в придуманную тобой картину мира и таким банальным способом хочешь наипать природу.🤣 Даже мусара когда принимают с запретом, количество изъятых весчеств вычисляют в пересчёте на основание ☝️😉 потому что соль это субстанция созданная людьми для людей и не отражающая объективного взгляда на окружающую действительность.
Ладно Бро, я понимаю что тебе нужно во что бы то ни стало ощущать свою правоту всегда, везде и во всём, поэтому забей на моё замечание и не бери в голову.
Это бред
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Не ну если ты получаешь гидрохлорид Мефа напрямую из БК-4 минуя стадию Мефа основания, то канешно бред 🤭 причём буховый 🤣🤣🤣
конечно не минуя стадию метиламинирования. просто бред пишешь. я еще раз пожалел что бесплатно учу кого-то чтобы потом доказывать что-то за бесплатно. Удачи друг! Ты прав! Я дурак - а ты умный! На этом закончим.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Красавцы , это очень круто ! Побольше бы таких споров . Я прям рад , что у нас на форуме есть свои волшебники .
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Красавцы , это очень круто ! Побольше бы таких споров . Я прям рад , что у нас на форуме есть свои волшебники .
это не спор. это кошмар. так ругаю себя за то что что-то бесплатно советую. потом бред этот пишут. человек просто не может посчитать пропорции. при чем он только с моей помощью бесплатной что-то умудрился сделать. но еще берется меня учить. а в теме по фентанилу тут у вас был горе химик. такой балды тоже писал. вот зачем спрашивается писать это бред? учились бы лучше. спрашивали пока учат и молчали в тряпку. нет бля - они крутые. они патенты читали в открытом доступе и переводили гугл переводчиком. и они точно знают еби их рот
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

это не спор. это кошмар. так ругаю себя за то что что-то бесплатно советую. потом бред этот пишут. человек просто не может посчитать пропорции. при чем он только с моей помощью бесплатной что-то умудрился сделать. но еще берется меня учить. а в теме по фентанилу тут у вас был горе химик. такой балды тоже писал. вот зачем спрашивается писать это бред? учились бы лучше. спрашивали пока учат и молчали в тряпку. нет бля - они крутые. они патенты читали в открытом доступе и переводили гугл переводчиком. и они точно знают еби их рот
Вот напомнил только мне о этом говне. Если быне фентанил , то цены бы тебе не было . Но у нас как говорится свободная страна .
А то что пошумели , дак это вы ( люди образованные ) вы все такие . Я могу предположить , что будь у вас по больше свободного времени и чутка настроения , вы б тут и до утра каждый своё отстаивал . Мне от вас двоих ни хрена не нужно , даже более того , я даже не вчитывался . Но я же понимаю , что вы за дело , не побоюсь этого слова - за науку спорите . И это уже достойно уважения. Кому то , это материал будет полезен . Ну а за платно или бесплатно , ты же не маленький . Помог и помог , а не согласен дак в личке бы договорились бы . Делов то .
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Красавцы , это очень круто ! Побольше бы таких споров . Я прям рад , что у нас на форуме есть свои волшебники .
Ты видать на хайперлабе не сидел, там внатуре могут в рот выебать за то что попутал нитрат с нитритом или нитридом, а вообще там тоже навалом умов. В стране специалистов на работах не хватает, за то дружно все варим мефедрончик, да что бы чистый был и пер как надо, скоро бля ГОСТы введут, а может уже у кого-то на лабе есть ТУшки.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
конечно не минуя стадию метиламинирования. просто бред пишешь. я еще раз пожалел что бесплатно учу кого-то чтобы потом доказывать что-то за бесплатно. Удачи друг! Ты прав! Я дурак - а ты умный! На этом закончим.
Ты жалеешь о том, что бесплатно раздаёшь то, что и так находится в свободном доступе и к созданию которого лично ты имеешь очень посредственное отношение, другими словами жалеешь о том, что не заработал себе негативную карму. Странное у тебя представление о том, что хорошо, а что плохо. Но это твой выбор. Как говорил один мудрый грузин: Всё что отдал ты, то твоё, что сохранил ты, то пропало.☝️🤨 А ты продолжай беречь то, что тебе не принадлежит. И никогда не принадлежало.
А если говорить о бесплатной учёбе, то по твоему учению урожай получился 20 с 50-ти. Ахуительный ты учитель, нечего сказать 🤭🤣
 

Groff

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Уважаемые химики, у меня к Вам есть три вопроса:
1. На рынке часто появляется коричневый меф, его маркетинг даже шампанью назвал, но бывает прям цвета грязи. Этото как я понимаю ошибка синтеза, она только на цвет влияет, или там еще к цвету пакет всякой дряни идет ?
2. Тот де вопрос про меф с запахом, аммиака.
3. Почему даже у крупных шопов меф все время разный: не могут же они его покупать у начинающих варщиков которые косячат, опт скорее идет из лаб, а там синтез не должен давать все время разный результат, тем более синтезируют не кетамин, и даже на МДМА а простой меф.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Уважаемые химики, у меня к Вам есть три вопроса:
1. На рынке часто появляется коричневый меф, его маркетинг даже шампанью назвал, но бывает прям цвета грязи. Этото как я понимаю ошибка синтеза, она только на цвет влияет, или там еще к цвету пакет всякой дряни идет ?
2. Тот де вопрос про меф с запахом, аммиака.
3. Почему даже у крупных шопов меф все время разный: не могут же они его покупать у начинающих варщиков которые косячат, опт скорее идет из лаб, а там синтез не должен давать все время разный результат, тем более синтезируют не кетамин, и даже на МДМА а простой меф.
1 - ошибка синтеза - далее хоть и можно отмыть но не моют и конечно там пакет всякой дряни
2 - тут просто плохая промывка от метиламина - ну и соответственно в тот же пакет с дрянью
3 - еще как могут) - тем более очень мало кто умеет делать хороший меф - нет на просторах интернета правильных прописей. и химиков очень мало - химиков а не варщиков по мануалам.
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Как вообще лучше отмыть коричневый цвет ?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Самое простое , это промывка безводным ацетоном
а самое эффективное - это кипячение в ацетоне растолоченного в пыль. скалкой или ступкой. можно заменить на этилацетат
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Ты жалеешь о том, что бесплатно раздаёшь то, что и так находится в свободном доступе и к созданию которого лично ты имеешь очень посредственное отношение, другими словами жалеешь о том, что не заработал себе негативную карму. Странное у тебя представление о том, что хорошо, а что плохо. Но это твой выбор. Как говорил один мудрый грузин: Всё что отдал ты, то твоё, что сохранил ты, то пропало.☝️🤨 А ты продолжай беречь то, что тебе не принадлежит. И никогда не принадлежало.
А если говорить о бесплатной учёбе, то по твоему учению урожай получился 20 с 50-ти. Ахуительный ты учитель, нечего сказать 🤭🤣
бля и кстати пропустил этот пост. а почему же ты потом мне писал как ни в чем не бывало в телеграмме? типа помоги бро и тд? опять спрашивал советов? пришлось в блок ставить чтобы не посылать далеко). или не писал? или не ты)))?
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Безводного ацика нет, попробую купить этилацетат, спасибо большое
 

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
Всем здравствуйте и хорошего дня.....хотел поинтересоваться....мой сосед Витек нашел одну интересную информацию но не как не может изза больших пробелов в образование ей распорядиться....прочитал он что есть такое вещество Бромдиоксолан 2-(1-бромэтил)-2-(4-метилфенил)-1,3-диоксолан.....пишут что это аналог БК4.....он в свободной продаже....вот хотел поинтересоваться может кто знает....его также запускаем митиламинироваться и далее по всем остановкам или нет? и если можно подскажите какой пропиофенон используется для его получения? или его получение сложней чем просто бромирование определенного пропиофенона?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Всем здравствуйте и хорошего дня.....хотел поинтересоваться....мой сосед Витек нашел одну интересную информацию но не как не может изза больших пробелов в образование ей распорядиться....прочитал он что есть такое вещество Бромдиоксолан 2-(1-бромэтил)-2-(4-метилфенил)-1,3-диоксолан.....пишут что это аналог БК4.....он в свободной продаже....вот хотел поинтересоваться может кто знает....его также запускаем митиламинироваться и далее по всем остановкам или нет? и если можно подскажите какой пропиофенон используется для его получения? или его получение сложней чем просто бромирование определенного пропиофенона?
Приветствую. Диоксолан из ментовского магазина лабсинтеза и его филиала формула-ре имеете в виду? Это не аналог бк4. Из него можно получить бк4 простым способом. Гидролиз кеталей почитайте. Пока что не могу выложить в отрытый доступ - так как поставщики конструкторов продолжают покупать у меня методику получения бк4 из диоксолана за 100к). Диоксолан вам самостоятельно не синтезировать.
 

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
Приветствую. Диоксолан из ментовского магазина лабсинтеза и его филиала формула-ре имеете в виду? Это не аналог бк4. Из него можно получить бк4 простым способом. Гидролиз кеталей почитайте. Пока что не могу выложить в отрытый доступ - так как поставщики конструкторов продолжают покупать у меня методику получения бк4 из диоксолана за 100к). Диоксолан вам самостоятельно не синтезировать.
 

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
да здравствуйте спасибо что откликнулись....все именно так...снизу была преписка о том что всех спасает гидролиз в кислой среде...ноя не понял о чем там суть...толи они о бк толи о способе синтеза диоксолана....на счет открытого доступа ясность полная.....сам во времена фенителаминового бума любилза благодарность какие то нюансы добавить в бабы Нюры методику...для удобств маштабиролвания возможности не травить соседей и прочее.....а уж как рады были все если осознанно с прямыми руками доходили до ЛАГа))))) с метамф то конечно нет а вот простые нитропропены и нитростирены на нем все вост оновливать в итоге нравилось больше.....честное слово интерес для себя....да и не катион волнует на конце.....есть мысль полученый продукт ввиде 4ммс боргидридом до замещенного эфа далее йодом и фосфором до 4мма догнать....катионы...по мне так не фантан препараты.....очень прошу отпишите в личку название книги которое нужно прочитать... способ поиска информации по принцыпу окей гугл....с моим соседо работает трудно.....я просто название реакций то не все знаю.....тяжело вообщем....подскажите ссылку на учебник...в котором пусть косвенно но описанно....я понятливый на практикуме....но когда очень много не знакомых слов....перевод этих названий через википедию...для осмысления написанного...а потом еще и выесняется что не о том речь шла....если есть возможность чуть сузить круг поиска про гидродлиз кеталий...напишите в личку...ну а нет так нет и на том спасибо....кстати если будет интересно могу Вам рассказать чем закончаться опыты Витька в получении 4мма из 4ммс.... в любом случаи большое спасибо...да и вы написали лабсинтез??? в яндлексе стоит приписка что он закрыт теперь
 
Сверху Снизу