Traper8

Юзер
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
51
уважаемый. если бы вы были повнимательнее - то на форуме нашли бы раздел где указаны иностранные форумы по химии. breaking bad в частности. там видео есть с йодировнием 4мпф. и с бромированием перекисью водорода и бромистоводородной кислотой. и они рабочие синтезы в отличии от горе прописей от торчков. и как правильно метиламинировать тоже там есть хоть и с некоторыми оговорками. ищите друг. ищите
Очень интересно, но ведь есть правило, что кто ищет тот найдёт всегда.
Что йодировние, что бромирование одинаково приятно.
С ик4 мне больше нравится работать если честно, быстрее свежий получается)))
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Йодкетон4 есть вообще где то на площадках, подскажите пожалуйста.
А то я не топ химик, диоксана то боюсь, а тут бромирование)))
На любой площадке, может где отдельно продаётся, но обычно в конструкторе. А так дохуя там этого йодкетона
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Ребята всем привет.. Подруге дали раствор или меф или фен мы не скоростные и не понимаем.. Он красный, чел говорит что это просто убойный по этому и красный, а мы думаем это кровь.. Может быть что это такой раствор ?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
меф или фен мы не скоростные и не понимаем.. Он красный
Насчет мефа незнаю, у меня амфетамин получался цветом красного кирпича это когда на последней стадии синтеза перекислишь (лишней серной кислоты добавишь) мне он нравился тоже прущий фен получался!!!! но у тебя уже раствор так что хз че там набултыхали если не таскаете типичные наркоманские болезни не рискуйте!!!
зы ты с меда то перекумаривать начал хоть???
 

Dimimon

Новичок
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
13
Предпочтения
Не Употребляю
Нужна помощь по меткату, сосед Санёк, пытался выделить порох метката и ничего не получилось. При кислении не выпал творог, при упаривании и перемешивании с ацетоном кристаллы не образовались. Ацетон, он не перегонял, видимо он необезвоженый. Его можно заменить на этилацетат? Санёк бромировал в бензоле, промыл водой, залил метиламин, 2 часа на мешалке при 30C, далее нагрел, чтобы выдавить излишки метиламина, промыл снова, залил раствор солянки в воде, кислил до 5.5ph. Снизу водный слой почернел. Бензольный слой отделил. Водный слой с меткатом, вылил на стекло для упаривания. Получилась тянучка, густой-густой мёд. Вливание ацетона не помогло для кристаллизирования(уже понятно почему), как быть? Всё это дело, он поставил в морозилку, думает смешать с этилацетатом. Он брал: бензола 100мл, пропиофенона 25мл, брома 30г(10мл), метиламина 30мл
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Вопрос как можно замаскировать меф для хранения? В чëм его можно растворить и без палева хранить в неприметной банке например? При надобности выпарить часть для своих нужд?
 
П

Придурок какой-то

В чëм его можно растворить и без палева хранить в неприметной банке например? При надобности выпарить часть для своих нужд?
можно хранить в банке из под огурцов. растворить в рассоле, когда надо рассольчику ядреного бахнул и хорошо
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Эт всë прикольно, а всë таки, как можно его законсервировать без палева? Есть же такие растворители где он растворяется и не теряет свойства?
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Эт всë прикольно, а всë таки, как можно его законсервировать без палева? Есть же такие растворители где он растворяется и не теряет свойства?
Таких растворителей полно. Этанол, ИПС прекрасно его растворяют, только возникает вопрос:
Зачем его хранить в растворе, а потом трахаться с выделением, если можно держать его в укромном месте, причём абсолютно сухим и готовым к употреблению?
Такое впечатление, что его у тебя пару кил, но вживать ты его собираешься раз в месяц 🤭 и вот такими крапаликами 🤏🤣
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
В том то и цель, сколько бы его не было, сухой могут случайно найти и заебëшся объяснять что это и какого хера тут делает, а бутылка с жидкостью никаких проблем не создаст
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
И вообще по моему сухой всë таки от времени теряет силу, а в этаноле думаю да, можно хранить неограниченно. Всë таки спирт!
Надо, взял чуть, феном посушил и вуа-ля!
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Насчет мефа незнаю, у меня амфетамин получался цветом красного кирпича это когда на последней стадии синтеза перекислишь (лишней серной кислоты добавишь) мне он нравился тоже прущий фен получался!!!! но у тебя уже раствор так что хз че там набултыхали если не таскаете типичные наркоманские болезни не рискуйте!!!
зы ты с меда то перекумаривать начал хоть?
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Насчет мефа незнаю, у меня амфетамин получался цветом красного кирпича это когда на последней стадии синтеза перекислишь (лишней серной кислоты добавишь) мне он нравился тоже прущий фен получался!!!! но у тебя уже раствор так что хз че там набултыхали если не таскаете типичные наркоманские болезни не рискуйте!!!
зы ты с меда то перекумаривать начал хоть???
Да никто его не собирается в себя вливать. Нах она вообще его взяла не понимаю.. Но все таки интересно этот хуй дал раствор с кровью или нет.. Выкинули его давно. Нет, её начал. Не знаю каким образом
 

Hezzi

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Всем привет.
Подскажите вместо БК4 подойдет БК3,4 метил-альфа-йодбутирофенон,2-(1 бромэтил)2-(4 метилфенил)-1,3-диоксолан?

 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Всем привет.
Подскажите вместо БК4 подойдет БК3,4 метил-альфа-йодбутирофенон,2-(1 бромэтил)2-(4 метилфенил)-1,3-диоксолан?

Да, Все тоже самое, если интересно почему, почитай форум.​

 

Wew

Новичок
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет! Подскажите последние года качество продаваемого мефа на площадках ухудшается? Есть такая тенденция (особенно в связи с запретом 4-мпф ) или это толлер?
Периодически попадается хороший стафф - разницу чувствую.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Всем привет! Подскажите последние года качество продаваемого мефа на площадках ухудшается? Есть такая тенденция (особенно в связи с запретом 4-мпф ) или это толлер?
Периодически попадается хороший стафф - разницу чувствую.
Он всегда разный,и разница есть берешь муку или кристалл,с толером слабый батонами надо хуярить,который посильнее,с тонкой дорожки сразу чувствуешь как волокет
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Мука и стоит дешевле,кристаллы дороже,,но с них и отходняк легче,как по мне,,и держит мощнее,сильнее
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем привет! Подскажите последние года качество продаваемого мефа на площадках ухудшается? Есть такая тенденция (особенно в связи с запретом 4-мпф ) или это толлер?
Периодически попадается хороший стафф - разницу чувствую.
Не знаю как так получилось, но к тому времени когда я впервые сделал Мефодия, то я его, увы, уже не ощущал. Вернее пару раз ощутил, но как-то парадоксально. В том смысле, что после инъекции 200мг из ощущений у меня началась жуткая зевота и сразу захотелось спать) Серотониновый провал. Поэтому я так до сих пор и не ведаю, как он прёт. Но иногда делаю для знакомых... очень близких) и в какой бы форме он ни был: крест либо порох, никто ещё на качество не жаловался.
 

Macondo

КИДАЛА
За Баней
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
150
Самый простой синтез мефедрона с 1-литровой колбой или бутылкой .

Этот синтез не требует лабораторного оборудования.

Вам понадобится 1-литровая стеклянная фляга с завинчивающейся крышкой.

Пропорции, необходимые для 1-литровой колбы:

1. 2b4mp - 100г
2. Бензол - 200мл
3. Метиламин 40% - 140мл
4. Соляная кислота - 40мл
5. Ацетон - 600 мл

Шаг 1: Синтез

Возьмите 200 мл бензола и налейте его в бутылку. Аккуратно добавить 100г 2b4mp. Встряхивайте флакон до полного растворения 2b4mp. Затем добавьте 140 мл 40% водного раствора метиламина. Поместите лист целлофана под крышку и плотно закройте. Создайте воздухонепроницаемое уплотнение внутри бутылки, обмотав горлышко скотчем. Дайте смеси постоять 24 часа при периодическом перемешивании. Если поместить флакон в воду температурой 40-50 градусов и более энергично размешать, то время синтеза сокращается до 3-4 часов

Шаг 2: Промывка свободного основания
Важно: Надевайте перчатки на протяжении всего процесса.
По истечении времени вылейте содержимое флакона в двухлитровую пластиковую бутылку и в эту же бутылку налейте 1 литр воды температурой 30-40ºC. Закройте крышку и хорошо перемешайте в течение нескольких минут. Затем дождитесь четкого разделения фракций, на что уходит 15-20 минут. Вверху будет свободное основание 4-MMC в бензоле (масле), внизу вода. Нам нужен верхний слой. Нижний слой нужно слить. Для этого переверните бутылку вверх дном и приоткройте крышку. Так, чтобы содержимое бутылки медленно выливалось. Когда в бутылке останется только верхний слой, нужно прекратить слив.
Затем налейте в бутылку еще литр теплой воды и повторите процесс вымывания масла из бутылки. И снова слить водную фракцию в мусорное ведро. В итоге после всех манипуляций у вас в бутылке должно быть только желтое масло (свободное основание 4-MMC в бензоле).

Шаг 3: Подкисление
Для подкисления содержимое бутылки можно перелить в литровую банку с широким горлышком, либо саму бутылку аккуратно разрезать пополам. Для подкисления используют соляную кислоту и ацетон, смешанные в соотношении 1 к 10. На 100 граммов 2б4мп обычно потребуется 30-40 мл соляной кислоты и 300-400 мл высококачественного сухого ацетона. Раствор кислоты лучше приготовить непосредственно перед началом подкисления. Подкисление проводят небольшими порциями при постоянном перемешивании смеси. Для смешивания удобно использовать тонкий длинный шприц объемом 1 мл или шприц-поршень. При добавлении раствора кислоты образуется осадок суспензии, и смесь самонагревается. Если смесь получится слишком густой, можно разбавить ее 50-100 мл ацетона (можно больше). Смесь не должна быть слишком густой, иначе ее будет сложно отфильтровать. После завершения подкисления смесь следует охладить и хранить в морозильной камере в течение 4-6 часов. Не забудьте накрыть банку крышкой.При подкислении желательно зафиксировать pH смеси индикаторами, при достижении pH=5 остановить подкисление.

Шаг 4: Фильтрация
После заморозки вы получите кашеобразную смесь. Профильтруйте это вещество через бумажный фильтр или плотную салфетку или ткань. Сушат на воздухе разрезают на кусочки. Мефедрон должен быть белого цвета с легким оттенком, со слабым запахом и горьковатым вкусом. Если полученный мефедрон имеет резкий запах, кисловатый или соленый вкус или цвет, сильно отличающийся от белого, его следует промыть. Когда он полностью высохнет, измельчите мефедрон в мелкий порошок. Добавьте небольшое количество ледяного (из морозилки) качественного сухого ацетона, чтобы смесь была жидкой. Затем отфильтруйте и снова высушите. Промывайте мефедрон, пока он не станет чистым и красивым. Из 100 г 2b4mp средний выход составляет ~ 50 г мефедроновой муки. Который можно кристаллизовать.

Шаг 5: Кристаллизация
Растворите 50 г чистого порошка мефедрона в 100 мл воды (или 50/50 спирта, воды или водки). Нагрейте, пока не закипит, и дайте кристаллизоваться в миске. Вы получите кристаллы мефедрона после испарения растворителя.

Вот и все. Теперь вы видите, как легко это сделать?

В отличие от других способов приготовления мефедрона, в этой мы максимально упростили шаги и уменьшили их. Теперь вы действительно можете приготовить его на своей кухне! Если какой-либо шаг вам непонятен, напишите мне! Я смогу помочь!
 
Сверху Снизу