otra.va

Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
настоящий химик найдёт ответ на свой вопрос без подсказки

Посмотреть вложение 38065
я ± нашёл ответы на свои вопросы, но таких выходов никто не обещает, ладно, нужно будет попробовать и уже сам опишу все процессы, так что ждите через недельку-другую
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Моё почтение. Кто-нибудь заморачивался синтезом клофедрона? 3cmc или по английски вроде Clephedron. Просто появился выход на относительно не дорогой 2Br-3-хлорпропиофенон CAS 34911-51-8 ну и решил попробовать.
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какая разница в гербециде и мефе??? Помогите
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Какая разница в гербециде и мефе??? Помогите
гербецидом или herbex назвал свой набор-конструктор на мефедрон один из продавцов. Почему? видимо сам перепробовал своего товара. Зачем? Тот же ответ
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Действующие вещества какие и имеют ли особоую разницу с оригиналом?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Действующие вещества какие и имеют ли особоую разницу с оригиналом?
я же вроде ясно выразился. это одно и то же - хотя надо бежать от тех продавцов которые выдумывают свои названия
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Я люблю его просто! почему он не хочет трахнуть меня?(((
ты чего петушка опять обкололась? хватит тут уже свою гомосятину двигать. Есть для этого другие у вас форумы
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
всем привет! ребят не идет метиламинирование в толуоле и этиловом спирте ( выход с двух грамм бк4 от 150-250мг и очень много грязи( бк4 реагирует весь. ребят подскажите в чем может быть проблем?
Спирт нахуй. Не получается в нем нормально. Только запороть. Может химик по образованию и в спирту сделает, но не школовар по прописям. Опробовано.
Бк4 уже в простой водке нагревается и меняет цвет, уже что-то с ним происходит , а не должно. Поэтому этиловый спирт не подходит как буфер для проведении реакции.
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Вы лучше скажите, где копать йодирование кетонов. На хайперлабе выяснено , но там для доступа к этой теме нужен скил "едрит мадрит какой химик. ".
Памушта. В е разжевано через бром. Бк4 в списках
Для замены брома есть галогены йод фтор и ещё что то , не помню. До фтора далеко , а йод в каждой аптеке элементарный есть.

Забываем господа , что все эти хим темы про бла бла бла для кухни. Для торта, не для коммерции.
 
М

Мамкин тролль под винтом

ты чего петушка опять обкололась? хватит тут уже свою гомосятину двигать. Есть для этого другие у вас форумы
Дядя вася, прости пожалуйста меня дебила. Ты же знаешь я наркоман никчемный - обколюсь и сразу очко горит.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Но имхо это эмоции , выдохни и отдохни от интернета денек другой
На лисапеде погоняй

Уверяю тебя , потом взглянешь с улыбкой , не бери все близко к сердцу , быстро сгоришь
А ты нам с шариком еще пригодишься
Конечно эмоции , я люблю их. Хочу чтобы они меня оттрахали жестко. А они меня игнорируют(
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Вы лучше скажите, где копать йодирование кетонов. На хайперлабе выяснено , но там для доступа к этой теме нужен скил "едрит мадрит какой химик. ".
Памушта. В е разжевано через бром. Бк4 в списках
Для замены брома есть галогены йод фтор и ещё что то , не помню. До фтора далеко , а йод в каждой аптеке элементарный есть.

Забываем господа , что все эти хим темы про бла бла бла для кухни. Для торта, не для коммерции.
уважаемый. если бы вы были повнимательнее - то на форуме нашли бы раздел где указаны иностранные форумы по химии. breaking bad в частности. там видео есть с йодировнием 4мпф. и с бромированием перекисью водорода и бромистоводородной кислотой. и они рабочие синтезы в отличии от горе прописей от торчков. и как правильно метиламинировать тоже там есть хоть и с некоторыми оговорками. ищите друг. ищите
 
М

Мамкин тролль под винтом

уважаемый. если бы вы были повнимательнее - то на форуме нашли бы раздел где указаны иностранные форумы по химии. breaking bad в частности. там видео есть с йодировнием 4мпф. и с бромированием перекисью водорода и бромистоводородной кислотой. и они рабочие синтезы в отличии от горе прописей от торчков. и как правильно метиламинировать тоже там есть хоть и с некоторыми оговорками. ищите друг. ищите
Вася как всегда четко сказал! В лаборатории разделе поищите ссылки
 

BK4CN

Новичок
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Меф

Синтез мефа(мефедрона)
В колбе на 100 мл Было растворено в 50 мл. воды 10г NaOH?Всё перелито в 2л колбу,туда же были добавлены 8 г 1-метил4-бромпропиофенона ,50мл бензола и 20 мл.40% водного раствора метиламина.
Рм была поставлена на рефлюкс,где была продержана 1ч 45мин при слабом кипении ....переодически позволял Рм остыть....всё перелито в мерный стаканна 400 мл.Был декантирован верхний светло-коричневый слой,который закислял конц. сернягой ушло около 3 мл. из Рм отслоилось вязкое масло....которое промыто безводным ацетоном...на эскилаторе оказалось около 3-3.5 гр. светло бежевого продукта)))))Биотест в количестве 100мг. показал положительный результат))))))) :up:
How to find management ? I'd like to post something.
 

Traper8

Юзер
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
51
Йодкетон4 есть вообще где то на площадках, подскажите пожалуйста.
А то я не топ химик, диоксана то боюсь, а тут бромирование)))
 
Сверху Снизу