ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
На батарею положи подольше, обычно срабатывает у меня…


У мефедрона весьма низкая токсичность, так что пока от истощения/обезвоживания/протекшей крыши не умрет, получится марафонить, но придется буквально килограммами жрать… А так по выходным, к примеру, можно долго торчать,
Я за неделю пиздец дозняк поднял да ну его нахуй этот дизайнерский наркотик это не кайф а сплошная уроботка по 15 уколов за сутки это ебаная болтушка 2.0
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А так по выходным, к примеру, можно долго торчать,
Да я тоже взял сначала 0.25 г. попробовать так сказать что за кайф а дальше больше а потом решил в понедельник чуть кайфануть уже 0.5 г. И не успел разделится уже прошла неделя как я жру его каждый день и хуй с этими деньгами что я за неделю спустил кукушка уже протекать начала и я осознавал что я психически конкретно подсел на эту дрянь но остановится не мог когда я за ночь в одинокого вколол в себя 2 г. Мефедрона я сказал себе пошёл он нахуй такой кайф
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Соглашусь, очень уж жадный кайф… Как по мне, немного не то, недостаточно быстрый, но и недостаточно эйфоричный, но все равно за пару дней можно исколоться и несколько грамм в одного сторчать в теории, хоть так и не делаю. Мулька, но мозг не так быстро отваливается, и популярнее…
 

mastertrifstar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Ребят помогите срочняк надо что такое толуолсульфокислота моногидрат это аналог йодкетона или бк4 или нет ?
 

mastertrifstar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Ребят помогите срочняк надо что такое толуолсульфокислота моногидрат это аналог йодкетона или бк4 или нет ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ребят помогите срочняк надо что такое толуолсульфокислота моногидрат это аналог йодкетона или бк4 или нет ?
Дятел, зачем ты подряд посты с одним и тем же вопросом штампуешь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
братец я не специально, заглючило. Подскажите пожалуйста ребят ответ
Знающие зайдут подскажут, не надо думать, что здесь, все сидят и ждут, когда говновары, что-нибудь у них спросят
 

mastertrifstar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Бро я же тебя не оскорблял. Я прошу помочь потому что не знаю это что как то характерезует меня как говновара? Все с чего то начинают и не все далеко с хим образованием
Знающие зайдут подскажут, не надо думать, что здесь, все сидят и ждут, когда говновары, что-нибудь у них спросят
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бро я же тебя не оскорблял. Я прошу помочь потому что не знаю это что как то характерезует меня как говновара? Все с чего то начинают и не все далеко с хим образованием
Ну, ты без элементарных знаний, решил сварить говна, когда у тебя что-то не сраслось, ты прибежал сюда, начал ебашить 100-500 постов спасите, помогите! Да кто ты, бля после этого, как не дибил?
А то, что ты оскорблять меня не начал... так большое тебе, человеческое спасибо!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тут на форуме, очень много информации. Но и свои традиции и правила. Почитай, познакомься с обывателями и тогда, возможно получишь доброжелательное отношение и ответы на свои вопросы
 

mastertrifstar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Ну, ты без элементарных знаний, решил сварить говна, когда у тебя что-то не сраслось, ты прибежал сюда, начал ебашить 100-500 постов спасите, помогите! Да кто ты, бля после этого, как не дибил?
А то, что ты оскорблять меня не начал... так большое тебе, человеческое спасибо!
Слушай друган. Во первых я ничего еще не варил. Я всего лишь хотел узнать , является ли то что я написал аналогом. Во вторых то что ты модер не дает тебе право опускать новичков. Самому не стремно? Ты как бы свое величие этим не покажешь. А то что я спросил реально по делу так как у меня преки на йодкетон а на гидре выслали это
 

mastertrifstar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
И уж поверь я знаю как и наброме синтить и на водороде с перекисью и на йоде. Но вот с таким сталкнулся впервые. И по этому разумен вопрос. В знаниЯми да я не обладаю. Учусь сам
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А раз ты новичок, мне в жепу тебя целовать? Я тебя, раз поправил, ты не внял. Из этого я делаю выводы.
Тебе на гидре впарили не ту хуйню, ты в панике, а здесь все должны проникнуться твоими проблемами, обрадоваться, что очередной дибил, вляпался, хуй пойми во что.... и начать решать твои траблы?
Извини, малыш, жизнь жестокая штука.....
Это тебя на барыжных площадках, оближут, а это тор4 это хардкор.
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

mastertrifstar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Таки почему, ты на гидре не поинтересовался, что за хуйня и с чем её едят?
Поинтересовался, внятного ответа не получил, вот и решил обратится к профи. Но походу у профи нос задрат на высоту эмпае. Не парься разберусь, коли так. А ты поучись манерам ведь найдется тот кто не в сети а наяву знает тебя и если ты с таким подобным образом будешь базарить иначе это не назвать, не нароком можно по еблецу схватить и вот тогда будет тебе хардкор. Ебать если такой позор модеры несут, то что ждать то тогда от менталитета. Однако кроме этого грубияна никого не хотел ребят оскорбить. Если кто может помогите с вопросом
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ой щас кто-то по ебалу получит
Правило намбэ уан на торче - не пререкацо с модераторами, иначе следует бан. Щас Ташкент проснётся вскоре )
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Мне интересно а сколько приживёт человек на плотном мефедроновом марафоне как скоро склеит ласты ?
Дохуя живут. От частоты продукта зависит.Хотя сейчас всё чаще кристалический меф сверкает, вот от него внутринние кровотечения нехуй делать открыться могут. Мукой именно мукой самый дельный меф.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я ничего еще не варил
я знаю как и наброме синтить и на водороде с перекисью и на йоде
Ок.

Ок. Тогда можешь сказать сколько йода нужно для синтеза 2-йодпропиофенона на 7, например,, грамм пропиофенона?
ММ пропиофенона 134.17г/моль
Атомная масса йода 126.904.
Раз знаешь как йодкетон варить, то вряд ли это будет сложно, не так ли?
И может быть отвечу на твой вопрос после этого.
 

Fermer07

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Приве
всем пт! Мы не химики, но к нашей теме близки. На перёд скажу, всё делают только для себя.
В общем по всем известным обстоятельствам при синтезе пришлось заменить 4-бромкетон на 4-йодкетон, однако, с учетом количества использованного (не дешового) материала и вышедшего продукта, результат мягко говоря не порадовал...
В общем какая движуха была наведена:
50 гр. йодкетона (в порошке) было растворено в 250 гр дихлорметана
в полученную массу было добавлено 100 гр. метиламина
после этого, масса в литровой колбе встала на магнитную мешалку на 2 часа. Мешалась при темпиратуре от 25 до 36 градусов.
По истечении 2-х часов масса снята с мешалки. Трижды промыта 100-150 граммами простой воды.
После этого в неё было добавлено 15 гр. саляно-кислого диоксана, перед этим расстворенного в воде 1к 2-м (то есть к 5 граммам диоксана было добавлено 10 грамм простой воды). Не долго, но интенсивно перемешано (тупо колбу в руке трясли)
После этого в массу добавлено 100 гр. простой воды. После чего выбран верхний слой (на вид желтоватый) и вновь проведена данная процедура.
Полученная жидкость (верхние слои - примерно 200 гр) были выварены на плитке на стеклянной сковорде.
В итоге получилось 17 гр. не очень чистого продукта розового цвета. При этом запаха саляно-кислого диоксана не чувствовалось, на пручесть на 5+
Отсюда вопросы:
1 Не верно расчитано количество ДХМ при растворении йодкетона? (или это не имеет значения)
2 Не верно расчитано количество метиламина
3 Не нужно было разводить саляно-кислый диоксан
Всем спасибо за ответы!

Приветствую! По закладке в целом у тебя все нормально, твоя ошибка, в малом времени реакции (для ДХМ при 25-36 градусов, 2 часа времени очень мало). ДХМ грей до 40, держи на уровне легкого кипения и так 2 часа, естественно под ОХ. Теперь кисление: кислить нужно до ph 5-+ по лакмусу и все будет отлично, если не докислишь-мало продукта выпадет, перекислешь - испортешь его.
 
Сверху Снизу