Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да канешн ))) лучше спайсу покурить правда ведь :du-ra:


ну не скажи Ром - я вот на нг даж не расчитывала особо что меня таблы вставят - ну хуле, 3ий день алкашки, сам же понимаешь )) я закинулась и думала меня чисто снимет - огга )))) но реал какая то скоростная хуйня попалась (( хотя народ и писал в отзывах что мажущие они... ну я хз - толи там никто не вкурсе что значит мажет ))) толи как я и говорила выше чисто чтоб плюсануть селлеру такую херь пишут....
так что не факт что слабоватые тапки нынче, другое дело что хрен его знает что ща в них добавляют... хотя это сейчас к любому стафу наверн относица (((


вот чё ты ржёшь Мить? я помню году так в 14, когда запреты на легалку пошли - был сайтец (мож и не один) куда народ стаф на проверку отсылал
__на себе не проверяется что ли. . Ко мне пошли на проверку тогда ))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Видимо, сколько людей, столько и мнений. Мне вот таблы больше понравились чем мадам. Мадамы я по кишке 350 кидал и так, фони - мони, что ажно дома ещё столько по венам пустил. Видимо мадам была не первой свежести))) а табл 175 хайникен, на НГ мне так хорошо зашёл, все присутствующие отметили мой позитивный настрой. Может Толя спал, может ещё что, не скажу не знаючи. Но факт, а факт упрямый тип.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Недавно, с другом пошли в магазин на следующий день после таблов, чет приостановились и тут я замечаю, что он плачет, а ему под 30. Спрашиваю, че с тобой, а он мне пальцем на авкариум с рыбой показывает и выдает "сома жалко":LOL:. Правда самого чет немного на депрессняк и параною понесло на следующий день, в общественном траспорте еду и такое чувство, будто все меня высматривают, и кругом все какое то отдаленное, ненастоящее.. Странно, обычно просто легкая меланхолия и не более, мб потому что не спал..
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я так его и не понял это МДМА, мож то что по кишке закинул надо попробовать вв но у нас в кристаллах его нет. Недавно читал что в ?? ученые доработали его формулу и действие его усилилось в ? раз ?. То что пишут на приходе от него прям лучше небывает .не ужели лучше Вити?
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Все, кто не поняли мдма - пробовали не мдма)
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Интересно, в вики написано, что...

[В обычных условиях хранения MDMA стабилен: образцы, приготовленные в 1985 году, не показывали никаких признаков разложения при анализе в 2006[139]. Также MDMA остаётся стабилен в образцах крови и мочи при любых условиях хранения (вплоть до биологической деградации самих образцов)[140], стабилен в воде даже при комнатной температуре до 3 месяцев, и относительно стабилен в образцах печени при том же сроке и температуре хранения]

Кто-нибудь пробовал "полежавший" мдма?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А как МДМА сочетается с опиатами? Как психота, то есть, смазывается все странно, или качели скорее получатся?
 

ecilopxob

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Всем привет! Выручайте! Проблема следующего характера - у человечка непосредственно перед приходом начинается какая-то паничка, длящаяся от силы пять минут и проходит сразу, как только накрывает сам эффект. Есть ложное ощущение приближающейся потери сознания, хочется умыться или вообще взбодриться как-либо, боязнь задохнуться. Раньше (5-10 лет назад) такого не наблюдалось. А сейчас так: ест табл, через полчаса приступ страха, а потом ебашит. Кушали с ним разные, несколько раз все одно и то же - меня просто приходует, а ему херово. Ребяты, подскажите, норма ли это? Что с этим делать, можно ли избавиться от этого? Почему это происходит?
 

ecilopxob

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Вот, что говорит: «А вот у меня ничего-ничего. Потом головокружение. Резкая паническая атака. Страх. Ощущение, что теряю сознание, хочется умыться холодной водой или выйти на свежий воздух. Нечем дышать или ощущение, что разучился это делать. Сердцебиение. Потом прилив эйфории, потом ещё такая же волна паранойи. Потом опять эйфория. Потом ещё сильнее паранойя. Потом опять эйфория. И так раз 5»
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Попробуй перед самой видки какие нибудь релаксахи скушать мб поможет, мб от на АД-ад сидит? хз или просто приход у него экстрентичный:hi_hi_hi:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Попробуй перед самой видки какие нибудь релаксахи скушать мб поможет, мб от на АД-ад сидит? хз или просто приход у него экстрентичный:hi_hi_hi:
, , Я перед солью алпразалом , диазепам, лирику вмазывал,все вместе , один х на приходе у меня. Измена. Становится , если кто то рядом, ещё до шизы разогнать могу , типо двусмысленные слова говорит или пишет кому нибудь или звонит , додумываеш что кому то рассказали что , я. Соль сделал , а за соль меня пиздец родственники напрягают или закрыть могут куда нибудь , и.такой пиздец происходило бывало ..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
подскажите, норма ли это? Что с этим делать, можно ли избавиться от этого? Почему это происходит?
приступ панической атаки спровоцированный колесом. это норма, если нерваная система к ним расположена.
стимы употреблять не самый лучший выбор человеку с такой психикой. приступы,могут быт на отрезке жизни, в определенные годы,позже приступы могут сойти на нет. не жрать синтетику, самое правильное что можно сделать.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
По описанию, нервоз, паническая атака, имхо. Знакомо. Я обычно пивом нервы шлифую, а потом колесо кидаю. И все нормально. Без алкахи на камапе тоже какой то напряг чувствуется.
 

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Почему это происходит?
Вход от ПАВ расшатывает вегетативную нервную систему и вылязат наружу все твои неврозы и тревоги.
Эта не колеса такие, это ты такой, точнее твоя психика, результат кумулятивного эффекта неразрешенных внутренних конфликтов.
Психотерапия, самоанализ, изучения природы страха помогут тебе улучшить качество твоей жизни.
Как бонус, научишься торчать без параной и запаек)
Скажи спасибо веществу что подсказало тебе что ты не такой каким себя представлял до этого, ну или не совсем такой.
В свое время НБОМ и ЛСД трипы дали мне возможность увидеть свое подсознательное,
я наконец понял что множество решений в своей жизни принимал под дулом нерациональных тревог.
Несколько лет ушло на "реабилитацию", самостаятельную.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Как вариант, мешать МДМА с транками, ГАМКергетиками… Они должны лишнюю шизу убирать. Например, феназепама или лирики за полчаса до МДМА. А лучше поискать причину, может, быстрых твоему товарищу уже хватит, и стоит немного разобраться в своей голове…
У меня бывает довольно страшный вход от Сибири, даже когда ее немного добавляю в МДМА, все равно первые пару минут ощущения, что я сделал что-то непоправимое, ужасное, и вообще сейчас наступит пиздец… Потом отпускает быстро, и все идет гладко.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
, , Я перед солью алпразалом , диазепам, лирику вмазывал,все вместе , один х на приходе у меня. Измена. Становится , если кто то рядом, ещё до шизы разогнать могу , типо двусмысленные слова говорит или пишет кому нибудь или звонит , додумываеш что кому то рассказали что , я. Соль сделал , а за соль меня пиздец родственники напрягают или закрыть могут куда нибудь , и.такой пиздец происходило бывало ..
Жестко у тебя там, однако...
Походу щас соль не правильная, хотя ющал я его раза три не более думаю мну повезло, что я на табло-хмурой системе вешу
Как то так:nez-nayu:
 

ecilopxob

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Всем спасибо за ответы! Всё передала, будем искать подходящее решение!
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Бля, читаю всякую инфу про МДМА и вообще полностью запутался. Ну да, вещество недостаточно изучено (так получается) и изучать его по сути никто толком не дает со своими гонениями и запретами, и походу не дадут в ближайщие 10 лет. Одно непонятно, почему такие страшилки не пишут про другие эйфоретики? Я лично сомневаюсь, что относительно "мягкий" мдма вреднее какого-нибудь там относительно более прямолинейного и торчевого мефедрона, винта и т.д, которые вроде пожестче бьют по серотониновым и дофаминовым "рецепторам". Куй пойми. Вот с годик не заходил на гидру эту, месяцок назад опять забрел, взял пурпурных (хотя называют фиолетовыми) дюрексов, которые там ппц прям хвалят (но там что-то еще есть, кроме мадамы и продавец не скрывает этого, тока фиг пойми что там еще) и сердешек красных (эти без примесей вроде). Теперь есть боюсь, вдруг начнется депрессивная катастрофа на десяток лет)) Кто много кушали ешек в жизни, у вас наблюдается вся эта дичь из СМИ? Ну там вечный депрессняк и непручесть других эйфоретиков (ну вроде экстази нах уничтожает все серотониновые "рецепторы")?? Жрал ешки уже год назад, пока и не тянет вроде....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кто много кушали ешек в жизни, у вас наблюдается вся эта дичь из СМИ? Ну там вечный депрессняк
сожрал мешочек, штук может 400 всевозможных ешек за лет 20. ничего негативного нет. если, не тот случай,когда- где тонко ,там и рвется. депресс может быть в периоды употребления, через месяцы после ,-сглаживается.
 
  • Like
Реакции: mojo
Сверху Снизу