mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
через месяцы после ,-сглаживается.
через месяцы... Вот это и смущает. Или это со всеми эйфоретиками так? У меня, хоть и не раскрылось вещество в силу малой дозировки, депресса не было, а наоборот -приподнятое настроение было в следующие 2 дня. Потом, на 3й день доел оставшуюся таблу и опять также -приподнятое настроение, депресса не было и даже не пахло вроде в последующие дни (хотя у многих так, когда впервые пробуешь, вроде). Потом все нормализовалось, как было "до"... Но это про маленькие дозировки, больше ~120 мг (из расчета) не жрал..
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
У меня выборка, конечно, небольшая, но все же... Кореш с склонностью к депрессии и унынию немного неприятно отходил от 200мг МДМА в кристаллах, первую половину дня нечто похожее на очень слабое похмелье и настроение не очень, у него всегда так. У меня отходняков не было никогда, разве что сонливость может быть... Остальные из тех, с кем МДМА употреблял, отмечали слабые отходняки на следующий день, и все. Толерантность к эйфоретикам, да, растет быстро, но МДМА системно кушать особо и не тянет, как по мне... Товарищ один за последние несколько месяцев съел в сумме пару десятков круглых - в полном порядке в плане психики сейчас. Но тут все, конечно, от конкретного человека зависит, так предугадать не получится даже... Насчет токсичности, конечно, есть она, но небольшая (сравнима с метом тем же, но системно употреблять в данном случае нет смысла, так что даже ниже), и получить серьезные необратимые повреждения очень затруднительно, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: mojo

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Читаю темку опять про трамадол и возник вопрос такой. Самому смешно, но все же. Возник вопрос после многократного упоминания трамала ретард. Есть ли в аптеках безрецептурные препараты в капсулах пролонгированного действия? Заебашить так какой-нибудь экстази-ретард )))) ну понятно, что табла ваще не раскроется, но если будет легкий, но пролонтрованный мдма-трип. Или мефедрон-ретард. Или, в качестве обезболивающего, не уступающего морфину, но долгого действия, типа, например, героин-ретард ))))) Смех смехом, но серъезно, бывают такие капсулы пролонгированного действия? Или выход, только станок специальный иметь, чтобы вещество в пленочную оболочку заворачивать?)
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Не очень понравилось. Мефедрон круче. Но когда миксанул с травой - ОХУЕЛ, Это реально приход был, аж ножки дрожали.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Уже месяцев 4 не было МДМА, но вот товарищ приехал с которым впервые наркотики в лице мдма попробовал. Хотим завтра юзануть, вспомнить былое. Было бы неплохо..
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Так и не юзанули блеать
 

hoho000

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
всем привет
такой вопрос, недавно кидал экстуху 1 целую таблетку 240мг вроде
чувствую приход, начинаю танцевать, отдаюсь танцу, но вдруг что-то переклиневает, мне резко становится не по себе, хотя головой понимаю что всё отлично и самое последнее что я сейчас хочу - так это ловить какие то бэды или ещё что
продолжаю танцевать, думая что это должно пройти, но не проходит, как вдруг песня заканчивается, ребята танцующие возле меня расходятся, а я сразу бегу в туалет, потому что почувствовал рвотные позывы, попытавшись выблевать непонятно что, я в итоге не блеванул, а после того как позывы закончились я встал умылся и пошёл дальше танцевать, на протяжении всего дальнейшего трипа не было ничего такого
мне эта ситуация показалась довольно странной, потому что до этого кидал 1 раз, такого не было)
кто то говорил что такое бывает, но может кто нибудь объяснить что это вообще такое и с чем такой казус вообще может быть связан?)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
240 мг эт слишком дохуя, поэтому и проблевался
Раньше лет 10-15 назад были таблы только по 70-100 мг макс.
 

hoho000

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
240 мг эт слишком дохуя, поэтому и проблевался
Раньше лет 10-15 назад были таблы только по 70-100 мг макс.
если это из-за дозировки то на самом деле очень обидно((
была девочка по габаритам в раза два меньше меня, и то у нее такого не было
но ей было кстати мега хуёво, она не могла встать
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
но ей было кстати мега хуёво, она не могла встать
Ну вот, много же. А если еще сверху выпить, то поблевать — норма… Хотя, у меня от МДМА такого не было, от Сибири сильнее всего…


Раньше лет 10-15 назад были таблы только по 70-100 мг макс.
Сотку еще понимаю, а меньше есть ли смысл? Сужу по относительно чистым кристаллам о дозировках, там 150 в целом спокойно можно есть.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
если это из-за дозировки то на самом деле очень обидно((
была девочка по габаритам в раза два меньше меня, и то у нее такого не было
но ей было кстати мега хуёво, она не могла встать
если ты не жрешь экстази каждый уик-енд, и у тебя нет ним толерантности, то 100 мг хватает вполне.. хотя никто и не даст гарантии, что в таблах находится именно мдма и ничего больше...
попробуй следующий раз таблы по 100 мг

Сотку еще понимаю, а меньше есть ли смысл? Сужу по относительно чистым кристаллам о дозировках, там 150 в целом спокойно можно есть.
я хз... по мдма я не спец, последний раз уже лет 6-7 назад юзал )
просто помню старые годы 2005-2010, ездили мы в то время по таким техно-парти постоянно, тёрлись в том кругу
а закупались колёсами в Голландии - вот оттуда я и помню эти дозировки и да, помню, что народ иногда даже на 2 части делил наши таблэтки стомилиграммовые )
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
народ иногда даже на 2 части делил наши таблэтки стомилиграммовые )
Интересно… Мутная это все же вещь, скорее всего кто-то из барыг точно про состав врет. Кристаллы в плане дозировок надежнее…
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Интересно… Мутная это все же вещь, скорее всего кто-то из барыг точно про состав врет. Кристаллы в плане дозировок надежнее…
Конечно, я тоже думаю, что кристаллы это кристаллы :men:
Хотя, теоретически и их тоже можно растворить, забуторить и опять трансформировать в кристаллы )
А насчет всякой опасной мути в таблах, помимо мдма, это известно всем... именно поэтому во время всяких летних акций, концертов, дискотек - частенько можно увидеть стойку, на которой все проверяют купленные экстази экспресс-тестами.. и люди умирают от некачественного стаффа тоже стабильно во время таких акций
Так что, народ! Будьте осторожны с танцевальными таблэтками! Берегите здоровье!
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Хм... Из вики:
[... предположительно, сочетанное употребление MDMA и препаратов для улучшения эрекции, аналогичных по механизму действия силденафилу, может снижать нейротоксичность MDMA]
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Хм... Из вики:
[... предположительно, сочетанное употребление MDMA и препаратов для улучшения эрекции, аналогичных по механизму действия силденафилу, может снижать нейротоксичность MDMA]
Это, прям, лучшая информация в мире - не только интересно, но и полезно! :bomb:
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
У меня совсем какая-то стремная история с этими ешками приключилась. Началось с того, что решил тут в одного сожрать одно из затаренных таблов. У меня "красные сердечки" и "пурпурные durex". Решил сердечко испробовать (оно бледно-оранжевое на деле). Половинку отрезал и слопал. Почти на голодный желудок. Внутри таблы в крошках можно разглядеть крупненькие бледно-белые прозрачные, как соль, кристаллики и что-то еще белое порошкообразное. Напомню, что впервые пробовал ешку уж 2 года назад вроде, писал об этом. Крч, тогда все норм было, прикольно, но мало закинули и не всю "магию" ощутили, совсем не всю, но приятненькая штучка. В этот раз ожидал, ну хотя бы не хуже. И вот, блять, начало разгонять. Ну ладн, типа вход чтоли. И вот пик -непонятное ебанутое нервяковое состояние, так скажем не очень и слабое, в гтлове хрен пойми какое ощущение, не знаю как описать. В общем это было что-то вообще стремное и больше скоростное. И да, эта половинка уверенно часа 4 держала (приятным бы еще был эффект). Подом медленный спад стал ощущать, закинул вторую половинку. Ну вроде опять все вернулось и не особо сильнее, уситывая, что первая еще работала подовинка. В общем до утра меня так ебануто держало, даже ходить стремно было, будто как-то некомыортно, тяжеловато и координация нарушена. Думая, кайф это наверно, называется, спать пошел. Уснул кстати без труда, как вырубился. Когда проснулся, через часов 8, состояние почти такое же, и та же ебанутость в хождениии, а в башке непонятно что. В общем, думал, что это наверно отхода от добавленного ск в таблы. Опять ночью жру еще таблу. Блеать, все также. Кайфа нет, тупое дерганное состояние. В общем оказалось, что там кайфа и не было. Я после этого жрал дюрексы те пурпурные, они по другому перли и без отходов почти. И вот опять жру ети сердечки. От трети четверти половинки)))) нормальное такое состояние, заметное и не дерганное. Сожрал четверть и опять выхватил тот самый дерганный эффект. Крч, это блин, не эффект от них, это тупо интоксикация (и тогда так было и сейчас). Как ни странно, по вычитаннам признакам оочень похоже на серотониновый синдром. В первый день в голове....не шум даже, а как напряжение какое-то. Боли нет, но состояние оченьинеприятное, плюс легкое головокружение. Есди резко встать, давление не успевает выровнятся. Ночью вроде заснул. Утром легче не стало, а наоборот, в голове стало еще немного хуже и иногда как волны усиления набегают. Плюс в желудке че-то иногда урчит, навязчивая отрыжка и тошнота, может и вырвать. Есть не хочется, спать не хочется. Вторую ночь уснуть не получилось, в башке эта херня творится усилившаяся и глаза будто надо удерживать в закрытом состоянии, открываются. Днем дремаешь иногда. На третью ночь появилась легкая депрессия. Состояние значимо улучшилось, но все-равно стремно весьма. Все это прекращается только на 4-5 день...... Вот как так, хз....... Да, если притрагиваться к мышцам ног, ощущается их легкая дрожь постоянная. Плюс слабость и потливость даже от легкихи нагрузок, сержце разогнано постоянно, но в общем не особо это напрягает, самое стремно в башке происходит. За 2 недели второй раз это выхватываю, и от тех сердечек ебаных....
 
  • Like
Реакции: Bess

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Щас деарессняк пропал, ночью зато задолбал со своими негативными восприятиями окружающего. Сенодня днем опять вернулось это "электричество" в голове, но только уже со стороны затылка, и подавляется в 2 раза, когда что-нибудь делаешь. Спать хз как буду, ща не хочется, а днем бродил и негативил в мыслях, пробовал ложится -никуя, этот шум в голове усиливался и сильнее становился даже при попытке закрыть глаза. Открываешь, спадает. Встаешь и сидишь -еще уменьшается. Страшновато, что там с мозгами происходит уже 3й день...... Из-за одного небольшого кусочка таблетки, какую дичь там намешали....... Смыть их надо, а то опять переборщу немного и опять вся эта "радость" на 4-5 дней.... И подумать не мог, что от ешек так может неслабо поплохеть и надолго..... Даже и не хочется их больше, вдруг опять подобное попадется и
отправит в длительные отхода. Да какие отхода, это состояние в течении часа появляются, потом только еще ухудшаются, на пик "хуевости" выходишь точно на второй день, на третьем уже ослабляется, на 4 день уже слабо отвлекает, т.к привык, когда сильнее колотило. За ошибки извиняюсь, быстро пишу, не успеваю следить, че написал и попал ли в нужный символ на клаве swiftkey
 
Последнее редактирование:

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Баклофен/фенибут многие побочки от мдма нивелируют и депрессняк на ноль сводят. Электричество - это походу да, интоксикация, я под солями загнался и думал, что это у меня так в голове рецепторы умирают. Ну колики эти - это воздействие на рецепторы полюбому же ведь, а то что так интенсивно ощущается говорит кмк о чрезмерности этого воздействия. Под мдма недодоз у меня вызывал грустное настроение, но стоило только догнаться до норм дозы и исключительный позитив наполнял мою сущность. Правда, еще челюсть сжималась лихо, но это опять же фенибут/баклофен решают. В моем случае это были таблы в виде короны, цвет - типа вот наверное пурпурный или чёта такое. А самый главный эффект - это музыка, она прекрасна под мдма, это ваще не описать, это как будто исполнители залезли непосредственно в твою голову и прям там исполняют свой лучший в жизни концерт.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Баклофен/фенибут многие побочки от мдма нивелируют и депрессняк на ноль сводят. Электричество - это походу да, интоксикация, я под солями загнался и думал, что это у меня так в голове рецепторы умирают.
Ну электричество, это у меня первая ассоциация на это ощущение, будто все клетки мозга наэлектризованы (ощущение только в этой области головы) и что-то там хаотично делают (ебутся чтоли?). Вроде и не давит и не распирает, не болит, не давление вроде...... Хз, своеобразное ощущение, очень неприятное, особенно когда волны усиления набегают, иногда так, кажется, что еще немного, и в обморок отправишься на пару минут. У меня тоже первая мысль, что у меня там клетки или нейроны крупным оптом умирают. Прикол в том, что очень многое по симптоматике действительно напоминает серотониновый синдром (челюсть немного дергалась лишь на первые часов 6). Глюки еще, спонтанные, какие-то периферические или как боковые чтоли, иногда аж дергаешься от испуга-неожиданности. ЖКТ надоедать начинает аккурат лишь через сутки после поедания ешки. Основной прикол, на эффект от первого знакомства с Е, это не похоже вообще, это отсутствие эйфории и нарастание (1-2 дня) дисфории. Я хз..... Обидно. Нах, не буду наверно тратится больше на таблы Е, уж очень невеселое состояние они могут дать и на дня 3 гарантированно (ночи сюда еще добавь, 1. 5 ночи бесонные). Второй прикол, такой пиздец только от сердечек и сразу от первой половинки на чистую тушку. Меня впервые так колотило, иногда думал, что пиздец приходит, гипертермия там и все-такое. Когда это первое знакомство с этим "отравлением" прошло, утром, ощущая, что уже совсем немного осталось "наэлектризованности" в мозгах, рискнул опробовать другие -дюрексы. Страшновато немного, вдруг так же ебнет сейчас, а это блин 4 дня стремного состояния. Но нет, после сердечек они, конечно, магии вообще не дали, но перли весьма неплохо, правда не так долго, раза в 2 короче. На радости сожрал их 10 за 4-5 дня, отходов почти никаких, ни физических ни психологических. А сердечки, в которых заявленно было 220 мг мдма (дюрексы 250) вот так феерически стремную "магию" давали. Не, это не МДМА так хреначило а та дичь, что там еще была подмешана или она вкупе с МДМА или МДА
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас 4й день настал. Еще не прошло до конца, до сих пор в голове эта хрень происходит, но уже намного меньше, процентов на 85. Желудок тоже третий день и еще не отошел, все отрыжка эта противная иногда. Кстати, первые дни еще и озноб был легкий. Сейчас реально как-то не по себе. Что это вообще было в голове и какие последствия. Одно радует: депрессняк не прижился, только одну ночь меня пугал мрачными мыслями (не об этом эффекте, конечно), сейчас настроение очень даже нормальное. Ладно хоть в отпуске, я б в таком зомбиподобном состоянии, в каком был, вряд ли ходил бы на работу. Настроение норм, психика вроде не нарушена, слух на месте, зрение тоже, координация движений в норме, слабость прошла и сердце в норму пришло, тошноты более нет. Надеюсь, что это значит, что несмотря на это странное возбуждение мозга (2 раза за две недели, интервал дня три), он особо не постродал.... Фу нах такое развлечение. И это все от маленьких дозировок, я в ахуе. Мне че теперь, ешки, в случае чего, проверять на пригодность, съедая по 1/4 для начала? Бред.. Желая ослабить возможные последствия негативные, в первый же день этого отравления, опять решил сделать передышку в курении сиг и вот 4й день без сигарет. Специально волю прлверял, т.к на этих отходах курить то поболее хотелось от некуй делать. Да фигня эти отказы временные от табака для меня, хоть 2 года в закуре, как сейчас был, один хер легко в некурение ухожу на пару месяцев, годик, как желание и обстоятельства. Ешки, блин. Не, мой наркотик -каннабис. Проверено. Ешки эти херня, если еще так приходнуть могут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу