Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
неправильные значит таблэтки были
от 100-150 мг мдма невозможно непрочувствовать эйфории, там ведь такая эмпатия прет, что пипэц..
отходосов на утро никаких нету, если канэшно не 5 таблов сожрать за ночь ))
не повезло тебе просто со стаффом...
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
от 100-150 мг мдма невозможно непрочувствовать эйфории, там ведь такая эмпатия прет, что пипэц..
не повезло тебе просто со стаффом...
Только это и остается, никакой эмпатии, в половинке 110-120 мг (если верить продавцу). Отходов в первый раз не было, но настроение приподнятое было в последующие пару дней по убыванию. В этот раз съел с нормальным настроением, а оно и не повысилось даже. Прошло уже часов 6 после сна, а ощущение, что еще немного держит, или это отходос таки с них, состояние не напрягает особо, но и ниче приятного. От травы чухаю немного эйфории, от сативы-доминантной особенно, здесь же вообще ничего. Даже ощущение, что в первый раз от этих же таблов получше было (+пиво)
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас снова отзывы почитал там, хз, пушка, бомба..... Блеать, что не так-то у меня. Никакой эмпатии, вообще, у меня с них.... Нифига не догоняю
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Вот сколько читал отзывов и мнений, так же парни знакомые недавно брали, у меня в итоге сложилось мнение, что таблетки экстазёвые сейчас все слабоватенькие, я бы сразу две начал вкушать. Ел порох по осени, микс мадам с каким-то феником похоже, не прочувствовать эйфорию там просто невозможно, так размазало, что на прямые ноги вставать с трудом получалось, а при ходьбе разматывало от стены к стене меня)
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Да не МДМА там наверно был, в лучшем случае МДА. Блин, у меня до сих пор отходняк, хотя с момента приема прошли ровно сутки, т.е точно часов 18 этот отходняк уже и не убывает будто. Правда после сна этот "отходняк" даже радовал немного -ватное спокойное состояние, настроение не занижено, даже прикольно немного было утром пройтись до остановки, да и автобусе ехать, но сейчас он уже до жути надоел и не очень и приятный стал часов с 10 утра. Не знаю, что я там сожрал. Дома докину вторую половинку, наверно. Но че-т меня отворачивает уже от этих гаек. Летом, возможно, возьму еще и у другого, но эти мне не зашли..... Учитывая, что вчера ел, сегодня должно быть слабже. Надеюсь, завтра не буду овощем на отходах, от первого приема 4 января отходов-то не было, там наоборот за ночь 2 половинки ел, и 2 последующих дня даже хорошо было, а в этот раз что-то не по тем рельсам пошло. У друга тоже не наблюдалось особой эйфории и эмпатии, поэтому......да хз даже. Вчера ел-то даже в приподнятом настроении, но от таблы оно не стало лучше. Вход от них напряжный, как-бы и не плохо, но напрягает, даже рад был, что не целую съел. На входе вроде должна была эйфория пойти и т.д, а нет, просто нарастающее "измененное состояние", эйфории нету блин, тока ярче все становилось и зрение немного размылось от расширившихся зрачков, но он уже в 4 ночи (когда проснулся) в норме был уже
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да не МДМА там наверно был, в лучшем случае МДА
да хрен его знает что там было, не факт, что с амфом или ещё с какой хуйнёй.... то что продавашки пишут - херня полнейшая!! об отзывах я вааще молчу - многие чисто прогибаюца перед магазом
я вот на нг тож таблы брала - писали что 300 мадамы там... ну не знаю - во первых я на синьку приняла , так меня вштырило неподецки и эмпатии там ни хуя не было!!! - чисто скоростноя херь эта ебучая ((( на отходосах меня тааааааак колбасило пиздец! - лихорадило нипадецки!... мой вааще шизняк словил ((( мож там и было 300, но вот ЧЕГО??? - явно не мадамы (((
так что хер его знает что за тапки те достались
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
да хрен его знает что там было, не факт, что с амфом или ещё с какой хуйнёй.... то что продавашки пишут - херня полнейшая!! об отзывах я вааще молчу - многие чисто прогибаюца перед магазом
я вот на нг тож таблы брала - писали что 300 мадамы там... ну не знаю - во первых я на синьку приняла , так меня вштырило неподецки и эмпатии нам ни хуя не было!!! - чисто скоростноя херь эта ебучая ((( на отходосах меня тааааааак колбасило пиздец! - лихорадило нипадецки!... мой вааще шизняк словил ((( мож там и было 300, но вот ЧЕГО??? - явно не мадамы (((
так что хер его знает что за тапки те достались
erowid и ecstasydata в помощь
 
  • Like
Реакции: Yat

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
это сайты на которых можно состав колеса пробить
вот например про эту Барселону, которые не штырит)) https://www.ecstasydata.org/results.php?start=0&search_field=all&s=fc+Barcelona
пасиб Илюх )
ну эт я так понимаю им присылать на проверку нада или как? если слать, то ты ж понимаешь ))))))))))
сорян ещё раз - реал пьяна уже ))
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
пасиб Илюх )
ну эт я так понимаю им присылать на проверку нада или как? если слать, то ты ж понимаешь ))))))))))
сорян ещё раз - реал пьяна уже ))
не, просто перед тем как брать зайти туда и почитать немного
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
неправильные значит таблэтки были
от 100-150 мг мдма невозможно непрочувствовать эйфории, там ведь такая эмпатия прет, что пипэц..
отходосов на утро никаких нету, если канэшно не 5 таблов сожрать за ночь ))
не повезло тебе просто со стаффом...
я не знаю как у вас там, но тут я по 180 никогда не покупаю (одного раза вполне хватило) ибо шляпа полнейшая... стараюсь от 240 брать, но опять же не факт что нормуль достануца
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
это сайты на которых можно состав колеса пробить
вот например про эту Барселону, которые не штырит)) https://www.ecstasydata.org/results.php?start=0&search_field=all&s=fc+Barcelona
У меня другие, ярко желтые эмблемы, а внизу вместо мяча написано FCB, да на любой штамп состав разный может быть, штамп один -"повара" разные. Продавец пишет, что 220-240 мг в табле чисто "мдма". А так канеш, неизвестно, что там намешали

да хрен его знает что там было, не факт, что с амфом или ещё с какой хуйнёй.... то что продавашки пишут - херня полнейшая!! об отзывах я вааще молчу
Да возможно и неправда, но там рейтинг, покупатели могут начать писать "шляпа какая-то" и занижать оценку. А отзывы, только один написал, что типа качество среднее, остальные довольные все. Последняя половинка закинута, посмотрим, как сейчас будет
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а ты не на гидре штоль брал? прост там каждый покупающий должен отзыв оставить.... да и то я не особо верю по качеству (ибо пиздят) читаю чисто за съём
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
а ты не на гидре штоль брал? прост там каждый покупающий должен отзыв оставить.... да и то я не особо верю по качеству (ибо пиздят) читаю чисто за съём
На Гидре. Бля ппц меня несет что-то с последней половинки. Бля, стим сцуко сильный..... Потом отпишу
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Последнюю половинку запил 2 стаканами чистой воды, эффект стал лучше (может толер еще небольшой), но все равно не то, что ожидал, средне так. Зато сейчас даже сушняк легкий был. Вход со стимом, плато без. А вчера я и воду-то не пил за весь день, только кружки 3 чая и все. Т.е лучше водичкой запивать, стакана 2-3. А так.....лучше б бошек взял, там все понятно, а с этими гайками свой прикол, но до дикой эйфории и эмпатии далеко, хотя даже понравилось сколько-то. Поэтому и с пивом лушле зашли тогда, там тоже воды достаточно было. Водичка нужна, водичка, не для сбивания сушняка, а для более эффектного действия. Ну и на пустой желудок. Или распробовал больше, в этот раз вроде еще быстрее начали действовать, минут через 20 уже ощущалось в далеке, через 30 уже почти вход (в этот раз намного легче)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
пасиб Илюх )
ну эт я так понимаю им присылать на проверку нада или как? если слать, то ты ж понимаешь ))))))))))
сорян ещё раз - реал пьяна уже ))

Присылать на проверку бля:LOL:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Хуйня это детская а не наркотик
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Хуйня это детская а не наркотик
да канешн ))) лучше спайсу покурить правда ведь :du-ra:

Вот сколько читал отзывов и мнений, так же парни знакомые недавно брали, у меня в итоге сложилось мнение, что таблетки экстазёвые сейчас все слабоватенькие, я бы сразу две начал вкушать.
ну не скажи Ром - я вот на нг даж не расчитывала особо что меня таблы вставят - ну хуле, 3ий день алкашки, сам же понимаешь )) я закинулась и думала меня чисто снимет - огга )))) но реал какая то скоростная хуйня попалась (( хотя народ и писал в отзывах что мажущие они... ну я хз - толи там никто не вкурсе что значит мажет ))) толи как я и говорила выше чисто чтоб плюсануть селлеру такую херь пишут....
так что не факт что слабоватые тапки нынче, другое дело что хрен его знает что ща в них добавляют... хотя это сейчас к любому стафу наверн относица (((

Присылать на проверку бля:LOL:
вот чё ты ржёшь Мить? я помню году так в 14, когда запреты на легалку пошли - был сайтец (мож и не один) куда народ стаф на проверку отсылал
 
Сверху Снизу