Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Сейчас 4й день настал. Еще не прошло до конца, до сих пор в голове эта хрень происходит, но уже намного меньше, процентов на 85. Желудок тоже третий день и еще не отошел, все отрыжка эта противная иногда. Кстати, первые дни еще и озноб был легкий. Сейчас реально как-то не по себе. Что это вообще было в голове и какие последствия. Одно радует: депрессняк не прижился, только одну ночь меня пугал мрачными мыслями (не об этом эффекте, конечно), сейчас настроение очень даже нормальное. Ладно хоть в отпуске, я б в таком зомбиподобном состоянии, в каком был, вряд ли ходил бы на работу. Настроение норм, психика вроде не нарушена, слух на месте, зрение тоже, координация движений в норме, слабость прошла и сердце в норму пришло, тошноты более нет. Надеюсь, что это значит, что несмотря на это странное возбуждение мозга (2 раза за две недели, интервал дня три), он особо не постродал.... Фу нах такое развлечение. И это все от маленьких дозировок, я в ахуе. Мне че теперь, ешки, в случае чего, проверять на пригодность, съедая по 1/4 для начала? Бред.. Желая ослабить возможные последствия негативные, в первый же день этого отравления, опять решил сделать передышку в курении сиг и вот 4й день без сигарет. Специально волю прлверял, т.к на этих отходах курить то поболее хотелось от некуй делать. Да фигня эти отказы временные от табака для меня, хоть 2 года в закуре, как сейчас был, один хер легко в некурение ухожу на пару месяцев, годик, как желание и обстоятельства. Ешки, блин. Не, мой наркотик -каннабис. Проверено. Ешки эти херня, если еще так приходнуть могут

А не думаешь, что ты просто испугался и сам себе больше накрутил негатива. Психосоматика, вот это вот всё
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да я уверен на 99%, что им задвигают какую-то неизведанную хуйню невиданной формулы вместо Экстази))
Если продукт чистый, то нет никакого отходняка, именно поэтому мдма и приобрело такую бешенную популярность во всем мире в свои годы
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Не накручиваю 100%, просто реально отрава попалась. Писал же, что тогда же (после них) жрал другие гайки -не перло толком (ну ваще без "магии", толер скорее всего), но этого дерьма не было. Потом снова сердечки те. Сначала примерно 1/8 гайки (реально), вделеке чувствуется, без негатива. Позже еще докидываю еще 1/4 и чую, опять нехорошо нагребает. Думаю нах и не стал больше докидывать, но поздновато, с утра опять понесло на этой волне поганой, окончательно отпустило только через недели 2 (7-8 дней сохранялось еще это ебанутое противное ощущение в голове, но очень слабое, что, впринципе, можно пренебречь уже). На первый опыт пробы гаек вообще не похоже, даже близко, совсем другое, хотя думал, что щас после входа опять так эйфорично мазать начнет,....... никуя. Может они исплртились? Они лежали примерно с год в прохладном месте, герметично упакованные.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Ну я и сам в ахуе, и писал уже, сожрал мизер полный, а траванулся на неделю. Другие гайки по 250 по половинке съедал и так, средненько, а сердечки эти долбанные (220) от половинки еще и кончик языка и пальцев будто немели немного и состояние ни туда ни сюда, пока прет, потом полный аут на неделю, отхода блин
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не накручиваю 100%, просто реально отрава попалась. Писал же, что тогда же (после них) жрал другие гайки -не перло толком (ну ваще без "магии", толер скорее всего), но этого дерьма не было. Потом снова сердечки те. Сначала примерно 1/8 гайки (реально), вделеке чувствуется, без негатива. Позже еще докидываю еще 1/4 и чую, опять нехорошо нагребает. Думаю нах и не стал больше докидывать, но поздновато, с утра опять понесло на этой волне поганой, окончательно отпустило только через недели 2 (7-8 дней сохранялось еще это ебанутое противное ощущение в голове, но очень слабое, что, впринципе, можно пренебречь уже). На первый опыт пробы гаек вообще не похоже, даже близко, совсем другое, хотя думал, что щас после входа опять так эйфорично мазать начнет,....... никуя. Может они исплртились? Они лежали примерно с год в прохладном месте, герметично упакованные.
Шлифанул ты похоже чё то. Сейчас на рынке столтко говна заточенного под "что нибудь". Стоит раз шлифануть и заебешься сниматься, если не знаешь у кого чистый без примеси продукт. Иначе будешь выход искать и восстанавливаться в тушке придётся. Чё конкретно то жрал? Если сердце то нахуя ты 1/8 жрал? Вообще тебя не пойму. Ладно бы там cube какой, да и то 1/8 мало лаже без Толи и с маленьким весом. Чё то ты хрень какую то пишешь.
 
Последнее редактирование:

Александр 12

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как видите испытания прошли успешно.
IMG_20220320_092916_317.jpg
IMG_20220319_183724_1.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Экстази (MDMA) трип репорт :
Фима, 19 лет. Рост 195, вес. 72 кг.
Общая доза : 3 таблетки (Корона).
18:39 принимаю 1 колесо экстази "Корона" запиваю бокалом своего любимого кофе "ambassador platinum"
19:00 первые эффекты.
19:40 мощный. Приход, я лежу и наслаждаюсь ощущениями, просто прибило к кровати.
21:27 пью второе колесо.
Эффект мощнейший вышел покурить и офигел.
21:50 начала дергаться челюсть, эффекты стали ещё сельнее.
22:20 скриплю зубами просто жесть.
23:43 ещё прёт, скоро думаю догонка будет.
0:00 пью третье колесо.
0:10 прёт мощно, но хочется гораздо большего.
1:23 начинает отпускать.
2:45 слабый эффект.
6:00 эффект почти не заметен.
11:00 меня полностью отпустило.

Вывод : Эффекты давольно таки прикольные, пресудствовали глюки, но если на пол секунды закрыть глаза то всё пропадает. Не было страха. Также отлично снимает боль. К тому же я полностью контролировал ситуацию. В общем мне понравилось. Рекомендую.
 
П

Придурок какой-то

Ещё интересует как упатреблять MDMA внутривенно.
не стоит, я хоть вв МДМА не потреблял, но по всем отзывам это крайне неприятный жесткий приход. МДМА не для этого, не для вв. его чисто хавают, чтоб разгоняло постепенно и мазало. а вмажешься и будешь охуевать от дискомфорта...
 

Ramon2521

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
MDMA

В книге читал про гелиотропин , который после действия католизатора , превращается в экстази.
Нашел на википедии ,15 гр. перца в каструле разогреваешь пока сверху ,пенка желтая не начнет собераться.
Потом пенку всю ложкой в стакан а далее в морозилку , после заморозки в стеклянном стакане будет видно ПИПЕРИН.
Окисление пеперина маргонцовкой до гелиотропина(в пеперин сыпим марганцовку точно не знаю сколько времени окислять Но надо
чтобы не получились при окисление камни А потом надо эту окисленную смесь вылить в Уайт спирит ,так чтобы Уайт спирит был слегка желтый и не растворимая часть в ней должна присутсвовать так же ! ) если желтизны нет ставить реакцию нет смысла .
А если всё вышло берём градусник в моленькую стеклянную баночку , отбиваем кончик (там ртуть) заливаем водой и фольгу закладываем туда , потрести и пусть сутки отстаится ,получится (амальгамма то есть католизатор )
Готовый уайт спирит Переливаем в стекло например в банку Нескафе ,ставим в Кострюлю с водой , на маленькую комфорку на маленький огонь ,засыпаем амальгамму и накрываем бутылкаю.При градусах 70 Кастрюля стоит примерно 2 часа
За это время много Уайт спирита испарится .Остальное испаряем так(ставим кастрюлю с водой на камфорку разогреваем сверху ставим тарелку и наэтой тарелке в течение часа Уайт спирит испарится ,желательно под вытежкой )
На тарелке останится масленистая жидкость желтого цвета горчит .Всё .
Варка заняла 5 сасов ,около 4 кубов полючилось) Полкуба употребил ,всё вышло
В следующие разы не мог окислить марганцовкой .Пришлось пепирин окислять уксусом Также ставить на котализатор
Получилось вещество какоето когда на язык пробуешь ткань языка становится очень нежная .
Выпил по куба мазать сильно стало и смотрел на обои как под гавном 3 часа
Кто нибудь поможет разобраться В процессе окисления пепирина Маргонцовкой ( не магу понять ,получилось только один раз.)
Так это правда или прикол??
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Miriam0

Новичок
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
ешку охото.. как же охото.. и с ней..
 

alaioli2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Не запивайте кислоту сладким чаем!!!
 
Сверху Снизу