mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет. Если есть подобная "живая" тема, то перенесите туда. Вопрос такой -есть 3 таблы, по заверению продавца в них МДМА 220-240 мг и больше ничего (ну кроме основы для формы). Если, будучи в одиночестве в спокойной обстановке, сожрать треть или половину таблы, будет ли вообше что-то годное? Я понимаю, что это вроде как "социальный" наркотик и хорош в кругу хороших знакомых или для "клубной" обстановки, но если в одного употребить.... Крч, основной вопрос -кто-нить юзал мадам в таких условиях и что было?)))))
 

Царевич

Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
народ давным давно брал колеса. белые доллары и зеленые лакосты. прет совсем не как с мдма. внутри холодно и неприятно. прям дискомфортно и на ржач пробивает. и совсем не мажет. что это за дрянь такая?
 

Царевич

Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет. Если есть подобная "живая" тема, то перенесите туда. Вопрос такой -есть 3 таблы, по заверению продавца в них МДМА 220-240 мг и больше ничего (ну кроме основы для формы). Если, будучи в одиночестве в спокойной обстановке, сожрать треть или половину таблы, будет ли вообше что-то годное? Я понимаю, что это вроде как "социальный" наркотик и хорош в кругу хороших знакомых или для "клубной" обстановки, но если в одного употребить.... Крч, основной вопрос -кто-нить юзал мадам в таких условиях и что было?)))))
один ел как то. стало скучно. позвонил корешу и поехал с ним кататься.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Вот тоже думаю, что хуйня будет типа как с синьки у меня -надо кому-нить позвонить и вместе выпить, терпеть не могу синь, а в одного тем-более. Наверно просто нету ненапряжной компании для пития -один самым умным становится, второй, как животное, ссыт по углам, а с третьим и не поговоришь -как овощ никуя не одупляет, хоть и без агорессии.... Ваще канеш странный вопрос, типа у каждого свой организм и настроение разное в момент пожирания, но все же интересно почитать ответы и сделать вывод для себя
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Что блядь у вас за вопросы постоянно уебанские сожрать треть от таблетктки ? Ну с вопросом о половинке ещё куда ни шло ,но всё ровно какой то ссыкливый варик ,ладно там ещё догнаться третью или половинкой .Но вы может начнёте спрашивать что будет если лизнуть таблетку
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Не ссыкливый, а осторожный:D
Да и нафига одному жрать целую? Так точно попрет в компанию наверно. Да и "терапевтическая" доза 40-60 мг.. Я, кстати, ниразу не пробовал даже еще
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тогда нафига вобще жрать сиди и жди удобного случая или не еби вола и ешь целую
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Да у меня и так основная мысль не ебать мозги себе, а ждать подходящего случая, ибо вещество явно не для одного по совокупности эффектов. Но вот тоска эта стремная -посленовогодние выходные, так и хочется сожрать че-нить. Был бы варик выпить с кем, да не умеют пить знакомые, а было бы курнуть -накурился бы и нах не нужен был бы xtc на данный момент. Но этот вопрос меня точно еще заинтересует, независимо от того, буду жрать я его сейчас или потом, поэтому лучше сейчас заранее спросить и к тому времени уже насобирать ответы тех, кто юзал мадам в одного и как это было в итоге
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты один бери тапку и едь в клуб
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Крч, вчера выпили пива немного с другом. Потом решили съесть таблу одну напополам. До этого не пробовали ни разу. Правда еще чуть поели перед этим. Задолбались ждать. Только через час или чуть больше слегка почувствовалось что-то, особенно когда из-за стола встали покурить выйти. Эйфории нет, только некоторая легкость ощущалась, на улице было некомфортно (прохладно), сели снова за стол, вход прошел, эффект снизился и стабилизировался и все, что ощущалось, это небольшая легкость в теле и приподнятое немного настроение, причем просто ровно стабильное, и пропало ощущение скуки. Фиг знает. Через часа 2-3, когда эффект слегка спал, съели вторую напополам, чуть посидели, сходили до кафе, еще пива взяли, когда вернулись, минут через 30,опять вход, похожий на первый, но тяжелее, с небольшой тошнотой, и все также в итоге, стабильно приподнятое настроение, отсутствие ощущения скуки, легкость слабая. Ни эйфории, ни эмпатии не ощутили. Единственное, что и спать не хотелось. Тактильные ощущения тоже не ищменились вроде. Но и стима не ощущалось. По отзывам таблы хорошие были. Вот и че это? Мало? Пивной небольшой хмель сбил, или просто не вставило в первый раз. Че интересно, зраки вдвое увеличились и моська обсаженная на вид ппц )))) В общем ожидали много большего....
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Интересные вы ребята вас если не вставило по половинке ,ебашь целую
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Блин, боязно было есть целую, если не пробовали раньше... Теперь-то хоть немного представляем, что ожидать. Про догон хз, просто эффект продлили, он уже спадал немного, но вход со второй половинки неприятный слегка, хотя и рвота несильная особого дискомфорта, как от сини, не доставила

А вот еще, было желаниеи сходить перекурить, но по привычке, а так не хотелось сигареты курить, чувство какого-то насыщенния
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Целую надо было и через минут 10 шлифонуть белым хорошим вином.Тогда почувствуешь как унесёт минут на пять-десять.Непередаваемые ощущения.Ну и в компании девушки конечно.Их берут либо для секса ,либо для клуба.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Таблетки действуют послабее кристаллов, так что можно не боясь кушать как минимум одну… Пиво хорошо с МДМА заходит, ИМХО, эффект посильнее становится. А вот курить я б не стал, и так сосуды узкие, холодно, бля…
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас странное чувство. Недотрип был ночью, потом разошлись часов в 8 утра, но один фиг спать мне не хотелось еще до часу дня примерно. Потом выспался 5-6 часов (сон вроде крепче обычного), а сейчас непонятное ощущение, до сих пор как-то вроде хорошо, но не то, чего то не хватает и есть желание еще одну ночку так посидеть, но и понимаю, что уже похуже будет, поди резон есть лишь через 2 дня будет, с учетом того, что не сильно вставило, или через неделю. Будто выделившейся серотонин или еще что-то до сих пор в достаточном количестве в тушке остался и не разложился полностью, а уже 2 часа ночи (следующей). Будто эффект еще не до конца пропал. Но уже компании не хватает, а одному делать ниче не хочется, но и не плохо впринципе -ни туда ни сюда.. Вот подумал сейчас, что и в таком количестве очень не плохо юзать и пивом (после употребления) потом добавлять, этакая микстурка для пивной посиделки -мягко, без дрема, без скуки, лишнего не наговоришь (а то раскроешься так, а потом жалеть), но хочется теплого места и удобного кресла, есть легкое приятное чувство (может легкая эйфория), но вот лицо и вправду сильно палевное и глупое при таком вроде незначительном эффекте -единственный минус. Без пива эффект чище будет конечно, но по привычке как-то не то без него, хз, хотя есть такое, что и его пить просто не хочется в этом состоянии, но бля тупой "рефлекс"..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Смешной ты конечно тип не можешь оставить до лучших времён какие то сомнения там у тебя толеера залупа ещё чёто ,но бля боялся сожрать целую таблетку .Но блядь чего мерить то ладно там порох не понятно сколько куда и как к примеру ,но тут же блядь ТАБЛЕТКА их спецально сделали чтобы не заморачиваться ЖРИ на хуй целую .Пиво ебливо и прочая хуйня если блядь прёт то прёт ,но вот поебать на хуй выпил там ты пиваса ,хотя мжет ты был пьяный как свинья и тебя только чуть отрезвиЛО ТАК сказать ,этого я не ЗНаю ,но если бутылочка или 2 то как они тебе на хуй могут смазать эффект сраного наркотика .Вы ещё догонялись охуенно же после 3 часов когда эффект как бе сходит нужно ж блядь дозу то повышать было если вас не пропёРЛО ,а вы решили ещё столько же Юкороче это хуйня называется пожадничал хуль ты их растянуть то на всю жизнь чтоле хотел эти 3 гаЙКИ ?) помню как то с одним форумщиком зашли к типу там правда мефедрон был говорим ему вот столько ставь мы то норм ебанулись ,а тот привык к солянке и решил поставить половину вот такая же на хуй хуйня у тебя .Так что Ебала ЖАБА гадюку . Пожадничал ты решил растянуть 3 пилюлины .А так бы сожрали по целой с корефаном не обломались бы оба ,а у тебя ещё бы одно колесо осталось ,тут понимаешь своя математика действует .А то что баба нуно ,клуб ,нуно ,это так хуйня всё это дополняшки тут ведь как либо ПРЁТ либо не ПРЁТ .СУКА ХОКККЕЙ ЖЕ С ВАШИМИ НАРКОТИКАМИ СРАНЫМИ АТАТАТА
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Анализ, бля. Прошедшего трипа по МДМА, ну или недотрипа. Полный.

Ели в ночь с 4 по 5 января, получается по ~110-120 мг на тело с интервалом ~2.5 часа. Был легкий хмель пивной, 2-3 бутылочки пива. Собственно, из-за пива и решили жрать сейчас, алкашка всегда компрометирует сделать то, чего изначально не хотелось. Съели по половинке, и вышли покурить на улицу (частный дом). Прохладно. Внутри некоторая напряженность от ожидания того, что даст вещество, ранее не тестируемое нами, а тяжелее каннабиса или синт.каннабов мы не пробовали, если не учитывать синь. Да и пробовать изначально было решено в других, возможно, более подходящих условиях, и без алко. Но алко за нас решило, что сейчас тоже, впринципе, можно. Не пьяные же в хлам. Зашли в дом, сели за стол, смотрели на смарте видосы с подключенными колонками. И ждали. Но ждать, блеать, заебались. Уже второй или третий раз выходили покурить и разговаривали на тему типа "че-та нихера вообще, может синь, даже в таком количестве, просто мешает, мож еще сожрать и т.д". Снова за стол, снова пивас в руки и видосы, с комментариями. Напряженность ожидания вроде спала уже, было даже чувство, что не будет нихрена. Уже час прошел, по ощущениям, или 1:20... А может еда, хотя съели по самсе за полчаса примерно до поедания пилюли. Но отдаленно началось что-то. Корешу нихера не говорю, сидим в видосы втыкаем дальше. Но что-то вдалеке зарождается, чего не было, автоматом опять включается напряженка от ожидания "че будет и как". Появилась какая-то легкая дрожь внутри, но больше в ногах, походу от этого напряжения еще. Прохлада. Это быстро все проходит и ощущения усиливаются плавно, раза в 2 или 3 медленнее, чем от травы, например. Ну в общем нарастает изменение состояние, уже без дрожи и холодка, просто нарастает. Спрашиваю друга, он отвечает, что вроде нет нифига. Посидели еще минут 10 и решили на перекур идти. Ощущение уже усилилось, что я уже перестал смахивать это на эффект плацебо. Вот когда встали, почувствовали больше, легкая, но ощутимая легкость в теле, настроение выравнивается и уже радость, что наконец что-то есть. На улице некомфортно стало, прохладно. Когда снова вернулись за стол, все как-то немного поубавилось, эффект как-то изменился на ровный, мягкий и стабильный. Поболтали, не хуже, чем просто под пиво, если не учитывать, что до этого уже надоели разговоры и в мыслях было предложить расходиться по домам. Но передумалось. Сонливость и скука ушли полностью, хотя и стимуляции ноль. Сидели, болтали, видосы втыкали, но уже без скуки всякой. При этом больше нифига вроде не было, ни эмпатии "особой", ни эйфории "особой". Съели по второй половинке, чуть посидели и пошли в кафе ночное еще за пивом. Там метров 200 идти. Идти не в прикол и холодно как-то, "пейзаж" воспринимается также, как обычно. Но приподнятое настроение еще никуда не ушло. В кафе в выходные дискачи устраивают, там поговорить сложно -громкая музыка, галдеж вокруг, танцульки, цветомузыка. Там взяли пива и там же сели, но на дольше 10 минут нас не хватило, но и не напрягало, нейтрально. Крч, обратно пошли, когда зашли, уже ощущался вход от второй половинки, но он был сильнее и заметнее, легкость прибавилась (сидя ее почти не ощущал). Друг тоже уже не притворялся, определенно есть действие вещества. Сели, опять все ровно, приподнятое настроение (сильнее уже), нет скуки, нет сонливости. Правда на втором входе меня таки вырвало чуток, но это не так погано, как с сини. Ходил с этим ведром, а настроение хорошее очень даже. Переместились позже на диван, там явно мягче и удобнее, я в этом положении уже почувствовал, что внутри очень комфортно и "тепло", удобно (но не сказал бы, что очень сильно выражено). На кухне совсем не то было )))). Корешь уже будто засыпал, или мазало его. Глаза закроет и на спинку дивана облокотился. Спросишь че, очухивается, типа "не, не, не сплю". Я и сам нам на кухне замечал, что хоть и не было сонливости вообще, но глаза прикрывал ненадолго. Хотя вроде не особо в прикол это было, само собой как-то. В итоге все равно его рубить стало, как от пива бывает. Разошлись часов в 8 утра. Спать я лег только в час дня, часов на 6. Проснувшись, еще заметно сохранился этот внутренний комфорт, слабее, но явно, особенно если специально "прислушиваться". Но уже ощущалась тоска, было желание снова компании, пусть даже и без таблов. Обламывался так, пока спать не лег. Отхода, если и были, то день на третий, да и выражалось в желании еще так посидеть )) потом оно бысто ушло и уже не было его, нейтрально. Табла лежит, потом прикуплю еще трешку и будут 4 ждать своего случая. Сегодня уже полностью отошло все, но бля опять появилось желание посидеть в компании, пусть и просто с пивом, но с таблой точно интереснее )
В общем, жрать надо точно больше 110 мг, если настроение изначально не очень, ниже нейтрального, а если и так заебись, то и половинки этой вполне достаточно. Лучше, без пивп, это точно. Когда пивной эффект ушел, стало и чище и приятнее, хотя уже все действие почти прошло полностью, но это точно ощущалось. Кстати и есть не хочется, просто и не думаешь даже, чтобы пожрать.

Сейчас сижу и думаю. Вообще, в трезвости все иногда приятнее, там организм сам строго контролирует, сколько в том или ином случае выделить серотонина, эндорфина, окситоцина, все в гармонии без выпирания чего-то больше, чем нужно. Было и веселее и прикольнее, даже просто под синью, если синь была не в основе, а как для раскрепощения. Остальное добавлялось от танцулек или прогулок, хождения по гостям, к друзьям и знакомым. Если рецепторы нормально функционируют. А так, если часто юзать эти эйфоретики, рецепторы станут требовательнее и никуя им не прокатит то, чего раньше хватало. Пугает это. От травы никуя не хочется, лень какая-то и бездействие "хроническое", от ешек разучишься веселиться без допинга. Если также, когда она дополняет, то норм, а если дать МДМА править балом.....да накуй оно надо, прицепится и будет нудить -"без меня совсем фигня, говорю тебе! Съешь меня!".
Спасибо за внимание, ваш Кэп...

Оно всегда так долго держит или только поначалу, если раз в месяц или реже юзать? На следующий день приподнятое явно настроение и желание компании рядом. На второй меньше, но также по совокупности. У меня только сегодня отхода в виде "уже никак, даже совсем чуток поганенько, хоцца еще также посидеть".....хотя у меня иногда (редко) после синего веселья отходняк говенее, там вообще депресс бывает, хоть реви )))) было так, но редко оочень
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Крч, не понял я этот МДМА. Если это оно было в гайках FC Barcelona (с Гидры). По отзывам норм все. По мне так хуета какая-то. Начитался форумов всяких по этому веществу, типа все так клево... Хз
Съел еще половинку, трезвый и выспавшийся, на голодный желудок и один. Подействовала быстрее, зраки расширились - свет стал казаться ярче, фокусировка ухудшилась, зрение немного смазалось, напирает, опять подступало ощущение тошноты, только оно теперь еще и на плато иногда появлялось. Но без рвоты. И опять.....мысли будто замерли, кроме одной "и чо?", эйфории ноль, цвета не стали казаться красивее...... Плато ваще неинтересное. Че заметил, если на входе двигаешься активно, то все смещается в сторону стима и держит так до конца, даже если сидишь, моторчик стучит и не особо хочет сбавлять обороты. Бля, это я чтоли такой странный, но, блеать никуя больше, ни эйфории, ни эмпатии, ни любви ко всему окружающему, просто пресно держит. Ни сидя, ни лежа ниче приятного особо нету. Так часа 4,потом спать лег, моторчик так и продолжает настукивать активно, но заснул легко, правда сон слабый, через 3 часа проснулся, ночью, и все, куй заснешь еще. После сна голова какая-то ватная. Блеать, мне бошек покурить намного лучше. Целую съел бы, вообще на входе прихуел бы, он и с половинки как-то напрягает не особо слабо, а с целой.... Отхода только не напряжные, вата в голове и теле и все...... Я фиг знает, может это и не мдма вообще......... Не понял я эти гайки, в чем прикол, хз. Единственно, что негатив не ощущаешь ни к чему, его будто нету.
 
Сверху Снизу