argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Мне кажется, что приукрасили они вес… Смесь боле психоделичная, ИМХО, и не так тянет на движуху, как просто МДМА, ну лично у меня так было… Но вот насчет точности состава этого не уверен, скорее всего там куда меньше будет.
не ну 270 ещё можно поверить, я как то брала типо 400 мдма было - вот тогда я засомневалась, но вставили они хорошо )))
и если всё таки психодел, то тогда я не буду брать....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
не ну 270 ещё можно поверить, я как то брала типо 400 мдма было - вот тогда я засомневалась, но вставили они хорошо )))
и если всё таки психодел, то тогда я не буду брать....
Хотя, может и будет там около 250, просто обычно таблетки были послабее кристаллов, а может просто не везло…
Не совсем психоделичный трип будет, это конечно не МДМА+Сибирь, но вероятность того, что стены и потолок будут двигаться повыше, да и пожестче обычно как-то…
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне кажется что вообще пиздят про мда. Нету его там. Патамушта раньше, когда Меф был легален там 20%МДА было. И был он кайфовый, по отзывам. А сейчас почему такой не сварить? Вопрос.
Так вот и это 240mdma+30mda мне кажется просто маркетинговой заманухой.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Так вот и это 240mdma+30mda мне кажется просто маркетинговой заманухой.
да кто их знает - мож и правда замануха.....

Патамушта раньше, когда Меф был легален там 20%МДА было. И был он кайфовый, по отзывам. А сейчас почему такой не сварить?
я чесно не знаю был в мефе раньше мда или нет, но вопрос почему нельзя сейчас сделать такой как раньше тож после приёма мефа меня посещает всегда теперь
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да кто их знает - мож и правда замануха.....


я чесно не знаю был в мефе раньше мда или нет, но вопрос почему нельзя сейчас сделать такой как раньше тож после приёма мефа меня посещает всегда теперь
Я у одного селлера поинтересовался сей темой, жду ответ.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я понял одно, под экстази нужны уши, и эт главный эффект, кот стоит внимания. Остальное побочка, даже на секс толком не тянет. Очень интересное и необычное вещество для разговоров по душам. Типа водки, но в 10000 раз лучше )
Чёто странное у тя экстази.А может -это индивидуальная у тебя такая особенность.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да хуйня это всё и стереотипы чем хочешь тем и занимайся под любыми наркотиками .Так что ничего странного нету и нет у тебя никакой индивидуальной особенности :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну тогда почему ты в клуб не пошёл если так придерживаешся стереотипов ?)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Воогбще-то стмимуляторы прбивают на "погопиздеть" = "своеобразная смыворотка правды"...Особливо винт и эфедрон...правда дейсатвует не не на всех....Раньше пользовались барбитиурой после чего вводили первитин, погсле чего с пациентом общался психотераапевт.Т.е психика растормаживалась после чего вводился стимулятор и человек общался, как во сне...Правда это уже старая технология
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
под тареном\циклодолом\паркопаном можно тольког окуевать от того зачем ты эту ебень съ=ел! Рисовать - не получиццап, также, как и играть на фортепьяно, ну и с танцами - сильный облом выйдет, а вот под герычем миожно попробовать порисовать (но тут ключевое слово "попробовать" :D)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Всегду просто угощали ешками что бы выебать .А под героином ребята на дискотеки раньше ходили
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Всегду просто угощали ешками что бы выебать .А под героином ребята на дискотеки раньше ходили
Допиздишься !!!У меня был кулёчек большой ешек и не за секс подаренный.Так что я хорошо знаю его действие.
А тебя за секс угощали дядьки?:cry_ing:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Конечно дядьки ,тётьки ,бабушки ,дедушки
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да хвастаюсь
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А ещё раньше юзали скополамин в качестве сыворотки правды.
вроде до сих пор юзают...

кста, по малолетству мы хавали скополамин в составе "Аэролна" - херота вроде циклодола, даже хуже (от цикла хоть 30-40 минут кайфуши), а тут сразу ком в горле + глаза навыкат...
И да, Ян, душу изливать с него никуя не в кайф :D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
И да, Ян, душу изливать с него никуя не в кайф :D
Верю охотно)) Там, вроде, как-то по-другому используется он: в сонном бреду человек выбалтывает то, что нужно.
 
Сверху Снизу