П

Придурок какой-то

Спасибо за ссылку и всем за ответы.
Почему решили именно экстази, изучив тему мне показалось, то это одно из наиболее безобидного что можно попробовать когда гашиш трава и иже с ними уже приелись. Так-то я бы опиум хотела покурить, но где же его взять..)

даже и думать забудь....курение героина с фольги: во вервых с первого раза будешь только блевать дальше чем бидеть, во вторых побалуешься недельку и торба.....
появятся кумарики, захочешь раскумарится.....сделаешь это раз, потом два, потом три ......елочка наркозовизимости гори.....

хочется сильного кайфа - кокса занюхай лучше ....и кайфа больше и в паутину не попадешь
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
thalidomid ну ты чё советуешь то??
Она грит с сердцем у неё траблы, а ты - ебни кокоса :pro_spal:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну про блевать это не у всех так я конечно не так уж много и пробовал героин ну ниразу не блевал с него да и она сама написала что покурила бы опиума так что вот героин с фольги самый так сказать легкодоступный вариант ну и это не совет ,совет не употреблять наркотики .С такой же лёгкгостью можно подсесть и на кокс коли уж на то пошло и вобще не бывает лёгких наркотиков курила бы дальше травку да ходила по театрам и кино :-)
 
П

Придурок какой-то

thalidomid ну ты чё советуешь то??
Она грит с сердцем у неё траблы, а ты - ебни кокоса :pro_spal:

ты права....кокс сильно сердце грузит.....
просто я хотел уберечь ее от самой фатальной ошибка....типа ладно пробуй что хочешь с осторожностью, но не переходи на те вещи которые приведут к лютой физической зависимости, и будут помимо сердечных болей еще и кумара....
хотя какая тут осторожность и рациональность когда речь о наркотиках...

и вот и ни чего не приходит в голову как посоветовать держатся от наркоты любой подальше...
беречь свое сердечко, которое ей еще не раз пригодится, например для большой любви к своему будущему мужчине:inlove:
жалко мне таких девчуль, хотят что бы им было хорошо, но не до конца осознают большие риски...

пс: пробуй лучше МДМА......с коксом я загнул
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Эти штуки ,одному совсем не хочется ,а вот если не одному ,можно грамулик.
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Благодарю всех за ответы. За эти дни изучила и сама тему, поэтому пока торопиться не буду, потому что не хочется с первого раза отъехать с сердцем. В Новый год тогда пойдем по старинке -- с травой.
А если в будущем решу MDMAшку испытать, может быть начать с четвертинки?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
аналгина...Потом увеличивай дозу до "пол Федора":dan_ser:

Таблетки (мы же о них говорим?) делает кооператив сосулька и хуй их знает, что они пихают туда и как твой организьм отреагирует, но человек очень живучая скатина, а бабы так вообще...:med_ses_tra: Короче, вскрытие покажет.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну четвертинка это уже совсем перебор для начала попробуй просто лизнуть таблетку
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну четвертинка это уже совсем перебор для начала попробуй просто лизнуть таблетку
:cry_ing: может она не в таблах будет покупать , то тогда четвертинка криса самое то будет )))
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну если не в таблах то четвертинка от какого количества :-P
 
П

Придурок какой-то

Благодарю всех за ответы. За эти дни изучила и сама тему, поэтому пока торопиться не буду, потому что не хочется с первого раза отъехать с сердцем. В Новый год тогда пойдем по старинке -- с травой.
А если в будущем решу MDMAшку испытать, может быть начать с четвертинки?

как мило.....трусишка ты моя сладкая......начни с половинки.....ту тсмотря какая дозировка....возьми половину а потом догонишься....МДМА это тебе не трава....привычное сильное сердцебиение перекурив травки это не про МДМА....кароче осторожненько захавай и будет ок все...
а если кристаллы то всегда дроби их...один малюсенький красталлл когда раздавишь может стать большой кучей порошка...так можно передознутся....так что всегда дроби...
или если весы есть электронные тогда все намного проще
 

paingain

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
10
пока лучшие таблы, которые продаются в России субъективно - это NetFlix, красно-белые прямоугольные, одна сторона красная, вторая белая .
создалось впечатление, что содержание вещества на уровне 270 мг
с половины на толере уносило человека весом 90кг
причем "быстрых" в них как-то очень мало, реально эмпатийные колеса
на всем известной площадке встречается крайне редко, в вышеуказанной базе (которая на немецком языке) эту штуку тоже не нашел

опять же, сравниваю с испанскими колесами, они рядом не стояли с этими по содержанию
понятно, что кристаллы будут гарантированно при всех прочих равных лучше, но эти таблы - огонь
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
За нетфликсы слышал много отзывов положительных. Сам не юзал, сказать не могу. А продают многие селлера, мой в том числе.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лежит он штук 15 еще не ем больше, желудок болит у меня пиздец от них . И в кристале есть не в курсе его курить можно?
 

paingain

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
10
"Я понимаю что вопрос звучит глупо и любые вещества опасны. Просто хочу понять от знающих людей примерную схему действия на тех у кого не всё в порядке с сердцем."
прежде чем употребить, очень советую посмотреть содержание вещества на вышеуказанном сайте
примем за отправную точку какие-нибудь серые "бугатти" с содержанием 240мг
для первого раза будет достаточно четверти "за глаза"
ОБЯЗАТЕЛЬНО : не есть пищу до употребления сабжа 8 часов, НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ алкоголь
можно раскусить, запить водой.
держать под рукой поллитра чистой водички, пить понемногу в течение всего т.н. "трипа"
ОЧЕНЬ ВАЖНО : обстановка должна быть располагающей, идеально , когда группа друзей человек 10, все чтобы были в теме, чтобы было на уровне 22 градусов тепла
Включить располагающую музыку, и можно начинать изливать душу друзьям через полчасика )
про сердце : пульс повысится, однозначно
если паниковать с повышения пульса, то он повысится еще больше, поэтому НЕ ПАНИКОВАТЬ и расслабиться, потому что это реальный кайф без измененного сознания ;)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сосед лет 10ешек не ел,все не доберётся их приготовить,успокаивает то,что продукты появились лавке,из которых десерт делают
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
хочу взять попробовать эту мадам,тока вот не знаю стоит ли.такую несуразицу пишут про это вещество)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
какую несуразицу?
возьми круглых для начала что б распробовать
 
Сверху Снизу