gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
какую несуразицу?
ну типо что одному жрать толку мало,лучше в компании,эмпатоген же)ну вот не понимаю - если вещество прёт то оно всегда прёт,и похуй один ты или с кем
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
"Я понимаю что вопрос звучит глупо и любые вещества опасны. Просто хочу понять от знающих людей примерную схему действия на тех у кого не всё в порядке с сердцем."
прежде чем употребить, очень советую посмотреть содержание вещества на вышеуказанном сайте
примем за отправную точку какие-нибудь серые "бугатти" с содержанием 240мг
для первого раза будет достаточно четверти "за глаза"
ОБЯЗАТЕЛЬНО : не есть пищу до употребления сабжа 8 часов, НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ алкоголь
можно раскусить, запить водой.
держать под рукой поллитра чистой водички, пить понемногу в течение всего т.н. "трипа"
ОЧЕНЬ ВАЖНО : обстановка должна быть располагающей, идеально , когда группа друзей человек 10, все чтобы были в теме, чтобы было на уровне 22 градусов тепла
Включить располагающую музыку, и можно начинать изливать душу друзьям через полчасика )
про сердце : пульс повысится, однозначно
если паниковать с повышения пульса, то он повысится еще больше, поэтому НЕ ПАНИКОВАТЬ и расслабиться, потому что это реальный кайф без измененного сознания ;)

Четверти от "буггати" в 240?????????!!!!

Кули слушаете в путь по 1!!!Для смелых 1.5...-и будет Вам тепло и комфортно,в любой обстановке)))) От "притона" до "БУТОНА")))))

Сделаю акцент на здоровье!Пейте дети "молоко" будете З Д О Р О В Ы!!!)))))


Приятнее с противоположенным полом(тут думаю всем ясно)

_Но бывает всякое,можно и одному трипануть как за счастье...(Вода,Кожа,Мех))))))))аааааа....Вообще Лето и природа...За глаза,в раз "гравитацию прекрасного" половить....


Но меня не слушайте особо,я в таких делах передозник!:son-ce:
 

den4

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
У меня похожая ситуация раньше была, как у девочки выше, что трава на измену высаживала и тахикардию, думал что мотору пидец. Словил мощную паническую атаку один раз, и с теx пор такая xерня была. До такой степени себя накрутил, что обычный табак курить не мог. И по врачам бегал, и все остальное. Говорят здоров, а мне что? Мне от их слов толку ноль, херово все равно. В итоге взял перерыв от травы, и как то само прошло. По крайней мере, не так беспокопит как раньше. Потом кокос попробывал по пьяне, всю ночь нюхали, и особо сердце не беспокоило, хотя если прикладывал руку к груди, сердце стучало быстро быстро, но как то не беспокоило, а вот когда уже отходил, то да, сердцебиение напрягало.

А насчет МДМА, тоже перед тем как употребить, боялся за сердце. Ну выпил пару банок пива для нервов, закинул и сижу жду c друзьями, сам думаю, блин, лишь бы плохо не стало. Но когда накрыло, от тревоги и следа не осталось. Потом уже походу ночи и сверху докидывались, и косячок курили, и на день после таблетку и в клуб. :D Да и само сердце нормальное МДМА не так сильно грузит, как остальные стимуляторы, по крайней мере у меня. Та же шмаль мое сердце ускоряет быстрее нормальной таблетки, про параною даже говорить смысла нет. По моему опыту, тревога от круглого если и будет потом, то только когда уже отпустит, но я обычно потом сразу спать иду.

Это что касается сердечных загонов, а если реально сердце больное, то лучше стимуляторы не фигачить. В том числе и МДМА..
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Друзья периодически жрут сабж и мне дают. Они все кайфуют а я едва что-либо чувствую. Неужто у лиры и мдма взаимная толерантность? Я не особо эксперт но вроде по эффектам вещества схожие. Эйфория, эмпатия, движ, музыка нравится очень.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Друзья периодически жрут сабж и мне дают. Они все кайфуют а я едва что-либо чувствую. Неужто у лиры и мдма взаимная толерантность? Я не особо эксперт но вроде по эффектам вещества схожие. Эйфория, эмпатия, движ, музыка нравится очень.

Они и близко не похожи с чего ты это взял ,наверно тебя твои товарищи обманывают ,если их прёть ,а тебя нет ,получается обмануют ,такого не может быть ,что их прёть ,а тебя нет :-)
Ещё так может быть ,твои друзья первокласники ,а ты из седьмого класса ,забирай у них и сам ешь ,должно сработать ,спасибо можно не говорить :-)
 

SCook

химия
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Та ё....
Брат, какая Лира ты чё?
От Экстази Сиськи оторвало бы нахрен! )))
Ты чё!!!
Толерантность к Лире вообще не имеет значение.
Даже к солям! Лично подтравливался как-то солярой, засел добро, думал забыл про "Мураши"
Угостили Метом, через 15 мин обблевался аж от разгона!
Сутки ебошило, всё буграми шло!
Догнаться - неееее !!!!
Вот так оно. ')
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Йшки и лира-разные,согласны со Слоней...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кушал ну чё то не то мне не какие что как быстрая они как и фен чё то не хуя . Фен приход нет тогда зачем скорость ,? Вот что зацепило это ск Кристал соль первый 5 10 минут и то не назвал бы ее быстрой хз ну может начале пиздиш тока как радио а потом уже и это нет. Винт не делал но хз взрослые России лечился где говорили ск приход сильнее нуу сам начало .. от него нет кодировки да наверное китайцы так заметили что один х другой сорт ск попрет ? Вот чё я отсутствовал на паранойе (,мусора . 1.7 1.8 съел психоз дурка .. руки дрожат тоже. И дуеш боли нет и некоторая зрение сажает абцесы охуеть какие на кистях что с них гной вышел не считаю тоска выскочила где не делал там мл ,100 вышло минимум . Фурункулез как написали хз )
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ешки ,вэнт-от ск(альфы и ему подобных)отличаются...
Вреда от первых меньше,и штырят они лучше...
Альфа-винтовой приход,но чего то не хватает,и паранойа,-у Меня такое впечатление о ней сложилось+сны снились не один месяц(кто знает-поймет)
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ешки ,вэнт-от
. ___самому снилось первый раз 7 8 по чуть делал ну 03 так вот и 8 9 дней от СК ужасов или связанного просыпался. Ещё после такой окрашенной отходил ничего не снимало это состояние (зелёная)да паранойя на 6 7 10 раз стреляет.или если в напряжении делать (,туалете мама дома а замка нет или шум сирен.экс я табл делал была норм но держкт они мало а стоит дорого .. и таблетки приход нет скорости мне больше не нравилось 5 минут 10 15 смотря чья есть вообще нет его . Кто курят мрази живут годами нас че та быстро она пиздец ..
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Гасан,Себя бережешь!!!
Я с солямбэ не очень плотно знаком...
Тушку меньше солите подобными веществами...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пипирозиновые калёса в 85% случаев загоняют как за мдма ,даже и не хочется этих калёс ,понту с них одному то :-)
Для секаса мдма хороши ,на транс дискачь хороши ,а так их кушать нет понту
.
Здесь меф гонят как мдма лайт типа ,ну пиздец барыги тупорылые ублюдки :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
сны снились не один месяц(кто знает-поймет)
ага
мне недавно во сне предложили альфой ужалиться...говорю-чё човсем ебанулись ,это же голимый пиздец
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ага
мне недавно во сне предложили альфой ужалиться...говорю-чё човсем ебанулись ,это же голимый пиздец
Я тоже то отдавал то чего но сам не делал и предупреждал всегда окуратнее!! Опасная вещь мало делай !!
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
В прошлом месяце попал мне в руки некий аналог мадамы. Толком я не понял, что это было, но по ощущениям какой-то микс бомов и мазёвой составляющей самой ешки. Началось всё с того, что на меня напало дикое чувство тошноты. Закрыв обоими руками рот, семимильными шагами ломанулся в ванную. Не сумев больше сдерживать блёв, я с порога ванной выстреливаю содержимым желудка точно в раковину с добрых полутора метров. В тот же момент в глазах изображение заморфилось так, как-будто у меня перед галазами кто-то согнув колоду карт, пуляется ей. С момента употребления прошло минут 15, первая мысль - человек, презентовавший мне эту штуку напутал с дозировкой, и, пока не поздно, нужно вызывать скоряк, ибо спустя такой короткий промежуток, так штырить просто не должно.
Неменого покипишевав взял себя в руки, добрался до дивана и сквозь громкое, сбивающееся дыхание, начал улавливать звуки прекрасной музыки из ноутбука. Она-то и вернула меня на орбиту. Успокоившись, заткнув внутренний диалог из серии - "мне пизда, что делать", отдался ощущениям. Ебать ту люсю, размазало как удава по стекловате, стало дико смешно вспомнив себя со стороны, когда метался после рыгания ванной, не зная что делать. Окончательно поняв, что это был просто лютый психоделовый влом и только сейчас начинается плато, полностью разваливаюсь по всему дивану в неебически кайфовых ощущениях.
Было чувство полной удовлетворённости жизнью, единственное, чего хотелось, это наблюдать звёзды над головой, а не потолок.
Попустило до неприличия быстро, и я, недовольный таким финалом, принимаю решение догнаться грибами сорта Мексикана, с которых в итоге меня не слабо так бэднуло:hi_hi_hi:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Народ проконсультируйте мну - в чём разница между пилсами МДМА и МДМА + МДА... то что состав разный эт понятно - меня интересует в плане прихода, отходосов, шизняков там не дай бох... Мдмашные то я ела, а вот с мда как то не знакома. Да и не во мне вобщем то дело.. Прост мы решили на НГ прикупить и как то не хотелось бы чтоб в праздник моего шизить начало. Вообщем обьясните мне доступным языком плиииз ))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
МДА жоще чем МДМА,от МДА можно дознуться и откинуть копытца,больше 0.1 ставить не советую и так стены поплывут.таращить будет мощно,мы грам как то на троих съели,после долго не хотелось
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
больше 0.1 ставить не советую
нииии, я ж про таблы... вот смари что пишут: Экстази 270mg!!! - 240mdma/30mda
по целой много штоль будет?:sh_ok:
и прально я тебя поняла от мда более мажущий эффект?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
нииии, я ж про таблы... вот смари что пишут: Экстази 270mg!!! - 240mdma/30mda
по целой много штоль будет?:sh_ok:
и прально я тебя поняла от мда более мажущий эффект?
Мне кажется, что приукрасили они вес… Смесь боле психоделичная, ИМХО, и не так тянет на движуху, как просто МДМА, ну лично у меня так было… Но вот насчет точности состава этого не уверен, скорее всего там куда меньше будет.
 
Сверху Снизу