Материализм и вера

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ПНУС (Поп Не Умеет Срать) :LOL:

ведь после туалетов , пандусы для этих гребанных инвалидов захотят строить , а толку с их ноль
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Совсем тронулись... У нас есть туалет, он не прям в храме, но на территории примыкает... Раньше был бесплатный, а теперь сделали ремонт и платный...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
«Храм — это место молитвы, а не место отправления нужд»
О,да..это место отправления духовных нужд,а не биологических.Что делать ,если при отправлении духовных нужд ,возникнут биологические?
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
О,да..это место отправления духовных нужд,а не биологических.Что делать ,если при отправлении духовных нужд ,возникнут биологические?

А,не кажется вам ,что это используется ,для других целей ,духовного там практически и нет ,обычный сбор намерения в резонансном помещении ,а вот куда направлено это - точно не к богу и замете у батюшек на посохе или рубин или ещё какие камни резонирующие и сам посох и есть резонатор ,формы говорят о этом и сам крест ,это идеальная форма резонатора .
Наши уши не могут услышать это ,а приборы фиксируют легко ,по этому большинство учоных физиков Атэисты .

Как до вас донести это ,большинство будут говорить ,а этот придурок ,а когда начнётся - вспомните .
 
Последнее редактирование:

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А,не кажется вам ,что это используется ,для других целей ,духовного там практически и нет ,обычный сбор намерения в резонансном помещении ,а вот куда направлено это - точно не к богу и замете у батюшек на посохе или рубин или ещё какие камни резонирующие и сам посох и есть резонатор ,формы говорят о этом и сам крест ,это идеальная форма резонатора .
без Фрейда, не разобраться, в формах и частоте
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Член Патриаршего совета по культуре Леонид Калинин заявил, что Русская православная церковь (РПЦ) не согласился с предложением «людей светских» размещать в храмах туалеты. Против этого также выступили некоммерческие организации (НКО) «Благотворительный Фонд Рождества Богородицы» и «Московская организация инвалидов». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Традиционно туалеты в храмах не размещали. Это нонсенс, что сейчас пытаются в угоду каким-то гражданским нормативам как для общественных зданий внести это как обязательную норму. В этом необходимости нет, во-первых, потому что, как правило, если речь идёт о городских храмах, там всегда есть достаточное количество учреждений общепита, где всегда существуют по нормам туалеты. В конце концов, можно ими воспользоваться. Во-вторых, мне кажется, это какая-то ангажированность», — заявил в эфире Калинин.

Он добавил, что на уровне РПЦ решение о размещении туалетов в храмах не принималось. «Мы такие регламенты не принимали. Экспертный совет по церковному искусству, архитектуре и реставрации, который как раз призван заниматься вопросами архитектурного проектирования, рассматривал эти предложения, но мы с ними не согласились. Пока что это остаётся только в качестве предложений людей светских, которые пытаются свое видение навязать. Храм — это место молитвы, а не место отправления нужд», — отметил Калинин.

Строить санузлы допустимо только на прихрамовой территории, в трапезных или в воскресных школах, подчеркнул член Патриаршего совета по культуре. По мнению НКО, «святость православных храмов не сочетается с понятием туалет», постройка санузлов незаконна по каноническим, медицинским и культурным причинам.

Члены «Благотворительного Фонда Рождества Богородицы» создали петицию против устройства туалетов в православных храмах России, более 700 тысяч прихожан уже поставили свои подписи.

«Патогенные микробы опасны для здоровья клира и прихожан. Полагаем, что данная норма обернется большими финансовыми вложениями в реставрацию храмов, лечением самого клира и отторжением прихожан от храма из-за невентилируемых запахов аммиака и сероводорода, плесени, спор грибков и патогенных микробов фекальной массы», — говорится на портале Русская народная линия.

Ранее по поручению Минстроя России «Институт общественных зданий» Москвы разработал новые правила проектирования храмов, согласно которым в пристройках церквей предлагают размещать туалеты.

https://www.novayagazeta.ru/news/20...tupili-protiv-razmescheniya-tualetov-v-hramah
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я не понимаю что за проблема, ставьте на прилегающей территории... Вышел с храма и сразу туалет... Всралось им именно в храме, а не рядом...
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вся власть от боха , вот и соблюдают пускай нормы и законы )))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ну срать в храме ну это додуматься ещё надо я бы не стал да поебать пошёл бы и посрал на улице если приспичило
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
И ВОКРУГ ХРАМА БЫЛО БЫ ВСЁ ЗАСРАНО?
ЗАЕБИСЬ! РЕФОРМАТОР - сорри капс не вырубил-персты заплетаюцца исчё...
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не вокруг Храма а очень очень вокруг храма это как Москва и подмосковье все жители подмосковья считают что они москвичи но онпи пиздец-пиздец ошибаются:LOL: Ну в театре ты всё таки развлекаешся больше, а в храме ты с богом говоришь .Я кстати маленький был учился в техникуме мы нажрались и пошли в театр всей группой сели в первый ряд и начали блеватть .Я блевал в ДРАМ- ТЕАТРЕ .Так что поверьте я знаю о чём речь
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
чем храм , хуже театра ?
ошибаешсья, Серёга, в одной части - понимание-сакрального (чистого, предвечного, эталонного), в другом - лицедейство, где похоть, грязь и пр.непотребства....Другое дело, что щас мы пришли к тому времени, где эти обе ипостаси слились в единстве....Ну...имхо, конечно же...
 
Сверху Снизу