Материализм и вера

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да...книжники и фарисеи всегда были при храмах.....Просто пирамиде удобней стоять основанием на земле, а верхушку иметь надо всем... Юзайте того же покойничка Петрова с его КОБ-ом...
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
блин ну почему ни кто не привел в пример стихи из писания ?
вот значит как Вы читали БИБЛИЮ, все с Вами ясно
12 Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить;
13 кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое;
14 ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои, а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.
второзаконие глава 23
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
бугурт закрыт )))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
во второзоконии...как и к левитам есть абсолютно неприемлиемые в нынешнем понимании всеобщих прав человека....т.е. их попирании...читай, Серёга, читай...Лови: "



Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. (Второзаконие 23:19)

и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Второзаконие 28:12)
Это как в общем? Поясни мне, теолог....Если я ошибаюсь, то я извинюсь перд всеми прелюдно и т.д.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
это примерно так
если твой брат послал тебиюуа НАХ. врост
а ты надругой земле врост пашол
то ты им даёш в рост а брату сваиму Хуй пасасать
и НИИПЕТ.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не, Чоля, при всём моём понимании тебя и твоей направленности в сторону реинкарнации, вопрос остаёцца подвешенным....
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мы сейчас о гигиене а не о ростовщиках
и после появления христа и его искупительной жертвы все законы были отменены , остались только принципы
"если ты посрал зараза, дерни ручку унитаза ", а не лопатой закапывай

и вот откуда этот принцип кошки как минимум знают
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. (Второзаконие 23:19)
есть пословица "хочешь похерить дружбу, займи денег " с близкими людьми не может быть ни каких финансовых отношений


.Если я ошибаюсь, то я извинюсь перд всеми прелюдно и т.д.

да ладно, я уже на спину плюнул )))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ты прекрасно знаешь, как создаюцца моменты, когда человеку необходим кредит - не будь наивной овечкой!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ты прекрасно знаешь, как создаюцца моменты, когда человеку необходим кредит - не будь наивной овечкой!
ну так об этом и говорится не наеби брата своего крутись на стороне , лохов полно
а брат по не воле свой

Люди как люди. Любят деньги , но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ты в реале ничё не понял? они за 2 тыщ.лет это не удосужились убрать из ветхого завета...а новый - он для гоев, его сами иудеи в большинстве своём не принимают, они ждут своего месиию!!!!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
они за 2 тыщ.лет это не удосужились убрать из ветхого завета...
и после появления христа и его искупительной жертвы все законы были отменены , остались только принципы


ты в реале ничё не понял?

перефразируй своими словами , что ты хочешь донести ?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
своими словами....невозможно, ибо каждый из нас несёт чуток из предыдущего повествования....Поэтому всего лишь могу тебе предостаить КОБ (Концепцию Общественной Безопасности), генерала Петрова....Если ты его чувствовал-читал-смотрел-слушал....у тебя имеецца образ этой концепциии (идеи)....Во-многом, она неколько чудоковата и дикОвинна, но....Пока ты не начинаешь вникать в детали - а там, становицца интересней....И ясен пень, что это - суть противостояние....Но с другой...Кто-то узрит в ней истину...
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Отдельным направлением деятельности в «русле КОБ» является систематическое искоренение основного развлекательного занятия быдла этой страны, а именно пьянства (а также табакокурения и употребления веществ). Несмотря на то, что в целом это похвально, делается это, как всегда, через одно место и напоминает саентологический «Нарконон», сиречь пиздец от имени и по поручению. Достаточно сказать, что этим направлением фактически занимается известный боброборец и лжец Владимир Жданов. Так как 95% населения этой страны по барабану устаревшие лозунги о вреде здоровью, ВЖ пропагандирует ЗОЖ, обосновывая правильность феерическими фактами. Но всем похуй — лекции Жданова лежат на диске у всех в папке «КОБ» рядом с книжками, лекциями Петрова и выступлениями Зазнобина. Так почему же надо бросить пить:

  • Вред здоровью!!1111 Не верьте тем врачам, которые рекомендуют по бокалу вина или стаканчику пива в день (и кефир, кефир! Кефир был изобретён, чтобы спаивать ариев внутриутробно! И таки да, квас!) — они хотят угробить ваше здоровье. Капля вина убивает лошадь и т. д. В общем, бида, бида.
  • Все алкогольные напитки придуманы жыдомасонами, чтобы отравить, запутать и уничтожить Эту Великодержавную Страну. Конечно, русскому человеку и в голову не могло прийти напиваться — без евреев, внедривших умеренно-культурное питие и ПИВО!!!!111, не обошлось.
  • Алкогольные напитки обрывают связь с Б-гом. Связь с ним нужна, чтобы на её основе принимать более верные управленческие решения, выявляя на основе чувства меры, интуитивных прозрений и б-жьего водительства ошибки в собственной алгоритмике психики. Так-то.


  • а ты видимо под веществами читал lol , ясно -понятно откуда ветер дует , кушай , приятного аппетита

    ps бегло на лурке пробежал и понял ЕЩЕ ТЕ ТРОЛЛИ
    погнал я ОБНУЛЯТЬСЯ )))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да нет...я-то потрезвяни читал-смотре.-ДА ДЕЛО ТВОЁ - ХОЛИВАРИТЬ НЕ БУДУ....тЫ НИ НА ОДНУ ИЗ ПРЕДЪЯВ ПО-ПОВОДУ ПЯТИКНИЖИЯ НЕ ОПРОВЕРГ....а ТАМ ЕСТЬ МАССА ЧЕГО...и негоже ТЕБЕ, ВЗРОСЛОМУ ДЯДЕ, ЧИТАТЬ ЛУРКУ....Имхо моё....
 
Последнее редактирование:

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Prezervativ.jpg


Вы тут бьётесь над решением задачи «Взлетит или не взлетит»? Слабаки! А слабо натянуть презерватив на весь земной шар?! Попутно можно затронуть проблему секса среди недолюдков, поиметь дедушку Фрейда и люто доставить читателю юморком.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
stig
я тебе за ИСТИНУ магу сказать
чоп ИСТИНА восторжествовала с фанфарами и феерверками это было бы
знаеш что это означало бы Закат Матрицы Вселенной Космаса и планет
патамучьто так называемая ИСТИНА МОЖЕТ восторжествовать при условии исчезновения всего для это го надо было бы богу самому паатнашениию к себе её привесть вдейство ибо истину предоставляет Бог для этова иму стоило бы вырнуться в АПСАЛЮТ и зделать так чоп всё ищезло затем уйти внимое ацыпинение в НИРВАНУ одиноко.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
за ВСЕЛЕННОЙ находится АПСАЛЮТ где Бог всё сотварил и создал
за АПСАЛЮТОМ НАХОДИТЬСЯ НЕИЗВЕСНОСТЬ ТАМЖЫ НИМОЕ ОЦЫПИНЕНИЕ И НИРВАНА
АПСАЛЮТ тоже был сатварён и создан
ВЕЧНОСТЬ
а вселенная это БЕСКАНЕЧЬНОСТЬ. Матрица Ад
мы в Аду сейчас в аде находимся
Бог здесь Зло утапал вечно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу